Везу свою куклу на свидание с нашим Другом

70

Везу её к нашему Другу, который ждёт в отеле. Больше на ней из одежды ничего не будет, только плащ сверху. Так он захотел. С ним в номере ещё одна девочка. Там он будет трахать мою куклу (ей нравится, когда он максимально глубоко в неё входит, мелко вибрирует там внутри своим мощным членом и рычит), я буду на это смотреть (сносит башню), а его девочка будет играть с моим членом руками и ртом. Номер снят максимально удобный для такого шоу.
Она любит, когда он облизывает пальцы её ног, положив её на спинку и медленно, но максимально глубоко входя в неё членом. А он любит, когда я привожу её и сам снимаю с неё плащ, предлагая ему свою девочку. А он мне предлагает свою (она на полу на коленях), чтобы я не скучал, наблюдая за их страстным сексом. Думаю, что более сладкую ситуацию сложно себе представить.

Любим такой формат встреч. Но и разное другое, конечно, любим тоже. Фотосессию с фотографом, переходящую в... Массаж с массажистом, переходящий в... Просто нежное свидание, за которым я (один, без другой девочки) наблюдаю как в театре. Особенно когда это их свидание длинное, с перерывами и разговорами, где-нибудь за городом в уютном месте. Разное настроение бывает...

Но я отвлекся, хотел же просто новые чулки показать, в которых я её на свидание повезу. "И на ощупь приятные, не как полиэтилен, а прямо вот как вторая кожа, теплая и гладкая" -- сказала она, надев их. "Классно, что тебе нравятся" - сказал я. "И ему понравятся" -- ответила она, прикрыв глаза и приоткрыв свои пухлые развратные губы. Такое лицо у неё бывает, когда он подолгу её вылизывает после их первого секса, а она улетает. Знает, что я не могу спокойно видеть это выражение кукольной мордашки и у меня сразу встает.

Комментарии

3

Прекрасной вам встречи. Чулки потрясающие и очень красивые)

2

Прекрасной вам встречи. Чулки потрясающие и очень красивые)

-1

Начало многообещающее, ждём продолжения, образ Красотки секси)

-1

WoW!.. Интригующе!.. st_yes

Осторожно! Причиняю удовольствие!..

-1

Шикарные ножки у куколки st_good

-1

Вау! Какие ножжжки! Безумно сексуальна!!!

1

Девушка супер! Задумка очень возбуждающая! Ждем отчета!

Люди! Я Вас люблю!

-1

шикарная

-1

ни чего себе длина ног

-1

шикарная шлюшка

ищем м или парудля веселья!

0

Хорошаааа!

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

-1

Вылизал бы эту шлюшку!

-1

Очень красивая девочка

GB Moscow - красивые и незабываемые! st_cool

0

Да она просто создана чтобы получать удовольствие и доставлять его другим!

0

Тити моей любимой формы, плюсанул

0

Девочка наверняка имеет успех не только у вашего друга, но и у массы других мужчин. Возможно, она не всеми своими секретами с вами делится) В любом случае-девочка очень хороша, просто создана для наслаждения.