Выходные #20, #19, понедельник #14

40

Минувшие выходные наполнились для нас интересными и значимыми событиями и плавно перешли в будни. За три дня подряд у меня было три встречи, а во мне было четыре члена, включая член мужа. Символичным было то, что в первый выходной день я провела время со своим новым любовником, двадцатым по счёту с момента, как я стала HotWife.
#20 - Симпатичный, интересный молодой человек с которым я познакомилась в инете, на встрече в кафе пообщались, обсмотрели друг друга, уточнили желания, нюансы, ну всё как всегда Smiling И вот он предложил уже интимную встречу в номере. Всё прошло прекрасно. Воспитанный, тактичный парень начал с оральных ласк, после него я решила продолжить оральную прелюдию, мне не терпелось увидеть и попробовать то, что я мельком видела в трусах. Отличный, мощный инструмент (примерно 18/5) приятно начал погружаться в мой ротик. Далее я присела на него и кончила в позе "наездницы", затем он поставил меня рачком и жадно мацая попку довёл до второго оргазма. После небольшого перерыва мы продолжили в позе "69" и я снова кончила. Классическая поза с закинутыми ногами подарила мне ещё один (четвёртый) оргазм и стала окончанием этой очень приятной встречи.
Возвращаясь домой я вспоминала о муже, который с нетерпением ждал меня с этой встречи. С порога он начать обнимать, целовать и обнюхивать свою "вайфочку", которая только что принимала в ротик и давала под хвостик другому мужчине.
Раздевшись до трусиков (тех что на фото и в которых я была на встрече) я вспомнила что мой "оленёнок" не сливал уже около недели, а "вайфочкину" писю можно только после любовника. Эта мысль очень завела меня, я решила побаловать любимого и позвала его в кроватку. Рассказывая подробности только что прошедшей встречи я раздвинула ножки и приняла растраханной щелкой своего "оленёнка". Он обожает брать её после других. Это был не секс, это было занятие любовью. Только муж доводит меня до "слёзных оргазмов", что он и сделал в классической позе со стастными поцелуями. После этого я впустила его в свою киску сзади и кончила ещё раз вместе с ним (результат на фото) Smiling
Перед сном, вспоминая прошедший день я снова возбудилась, а ожидание дня завтрашнего добавило масла в огонь. Я попросила "оленёнка" поласкать меня пальчиками, но без взаимности, на что он с радостью согласился и подарил мне ещё два оргазма. На этом и закончился мой оргазменный день Smiling

На следующий день была запланирована встреча с моим, тоже новым любовником под номером девятнадцать, с ним уже было несколько встреч.

#19 - Интересный, приятный мужчина старше меня. Тактичный, опытный с пониманием темы. Встреча прошла не по плану из-за некоторых, форс-мажорных событий. Это был минет в авто с окончанием в ротик, с ласками груди, попки и киски. Он довёл меня до оргазма через трусики.

Вечер понедельника неожиданно захлестнул новыми эмоциями. Зашла на наш любимый сайт и увидела сообщение в лс. Написал парень с которым мы уже встречались в формате МЖМ, у меня он под номером четырнадцать Smiling

#14 - Молодой, заводной и активный парень, приятной внешности, с красивой фигурой и хорошим членом.
Он предложил мне минет в авто, на что я с радостью согласилась, получила одобрение любимого и начала собираться. Продолжая переписку уже в мессенджере, парень начал вести себя более доминирующим и даже дерзковатым образом, включив тем самым интересный сценарий. Встреча была очень эмоциональной, словечки и комплименты на грани. Поцелуи, жадные ласки грудей, ножек и попки. Ну и конечно же окончание в ротик. Правда в этот раз я получила лишь эмоциональный оргазм - пусть пися отдохнёт Smiling

Мне нравятся встречи в авто, в них есть что-то такое озорное, что возвращает в юность, какие-то нотки ексгиби.

Вот такими были три подряд, интересных дня из жизни HotWife.

Комментарии

-4

Ты супер! Очень красивая и сексуальная! Приятных встреч и ярких оргазмов!

0

Спасибо и взаимно girl_smile

-1

класс! Попка очень красивая

0

Спасибо girl_blush

0

Фигасе
Скока накончал)
Видать возбудился от шикарной секси)

1

каждый выходной новый мужик у девочки, вот умничка отличная жена.

Своя жена есть, хочу чужих)))

0

Ну насчёт каждого выходного и нового мужика это вы преувеличили. А вот насчёт умнички жены всё верно girl_yes

1

Да это потрясающе когда каждый день новый мужчина или два, на протяжении какого-то периода, столько эмоций.

0

Да, эмоции наше всё Smiling

1

Шикарные девочки и попка! +++

0

Спасибо girl_smile

1

Безумно сексуально смотрится обкоченная попка! )) Красавица супер секси..., возбаждаешь! )) Вот бы осмотреть, как ты ротиком работаешь...))

1

Шикарная девочка и идеальная женушка для мужа - после приключений сразу в родную гавань.
Да у девочки просто "шведский стол" из разнообразных партнёров !!!
Секс с эмоциями это очень круто - сам иногда люблю доминировать но без крайностей.

0

Спасибо за приятный комментарий.

1

Прелесть

1

Хорошие рассказы, жаль только, что фотографий мало(

1

Ох, как хорошо!!!

Мы же на некоторых других сайтах: Maximumomsk