незнакомцы

Мой первый большой член.

?

Небольшой фотосет . встреча вслепую с незнакомцем. Мой пригласил М для. Из информации о том кто будет я получила только что это М и у него хорошая фигура. Всю встречу провела с завязанными глазами. Страшно каждый раз когда так проходит встреча , а эта была одной из первых таких. Сидела и ждала на диване пока незнакомец примет душ и зайдет. Когда он зашел, мой приказал мне встать и наклониться. И сказал незнакомцу подойти и потрогать меня за попку и грудь. Я почувствовала чужие руки на себе , что неуверенно меня трогали . мой сказал ему не стесняйся , лапай ее . Разве у нее не классная жопа ? Попробуй ее на вкус.

Почему загорелые братья — не моё.

11
Цитата:

Он не джентльмен! Он гопский провинциальный вжопушмыг из, по-моему, Иваново (сельский ловелас - прим. переводчика)

Цитата:

В колеснице, запряжённой лебедями, Аполлон едет в Гиперборею (c)

Пятеро за гаражами.

189
Цитата:

Load up all guns and bring your friends (c)

Как-то я поняла, что моя жизнь анально скучная. Решила побыть разнообразной и зарегалась на одном пасмурном сайте для отчаявших познакомиться просто так. Была несколько озадачена публикой, которая там в основном отирается. Смущало даже не то, что они писали (я-то и не такого повидала, я в коммуналке выросла), а то, что никакой фантазии у людей. Все как в одной песочнице сидели.

Есть у кого знакомые в типографии?

1

Есть у кого знакомые в типографии? Есть фантазия играть с незнакомцами в карты (по случаю - на пляже например, или в поезде) составлеными из фотографий голой жены без лица. Может у кого будут какие подсказки под какой картой (масть и величина) какое фото делать?

RSS-материал