Шлюховзлет. Каслом Машу не испортить.

22

Ну это смотря каким каслом!
Извечный повод для полемики- не так ли?
Вот что думаю про это.
Много разных размерных и безразмерных было (и надеюсь еще будет).
Первый кто удивил, был парнем стеснительным и не искушенным. Впрочем как и я тогдашняя.
Романтика сменилась испугом - вдруг что то там сломает. Не сломалось - понравилось. Конечно дискомфортно, непривычно, но оказалось не испугать бабу большим......
Ладно - покаюсь. Начала тогда было охоту за сантиметрами. Пока не нарвалась на мастера.
Это был, обладающий обычным достоинством, мужчина за сорок. Мне, 20-летней шлюшке, было просто интересно - а как это со "стариком"? Звучит конечно сейчас более чем забавно, когда самой уже больше лет чем тогда ему.
Опустим процесс ухаживания - сдалась сразу буквально. Вела себя в постельке повелительно-снисходительно, ожидая вялости и быстрого финала. Под утро от этой самоуверенности не осталось даже запаха. Готова была танцевать перед ним танец живота и ублажать любую прихоть, лишь бы он еще и еще делал со мной те чудесные штуки, что изменили мое отношение навсегда к размерам касла и стерли границы возраста, комплекции и прочих стереотипов в отношении мужчин.
Теперь мне понятно - именно тот "волшебник" секса заложил фундамент будущих чувств к моему единственному и горячо любимому.
Ну ладно. Отвлеклась от главного.
Тут один обладатель, сильно гордящийся своим природным даром, убежденно аксиомил про невозвратноть Маш обратно, в лоно не пугающих размерностью, бабьих радостей. Пусть тешит счастливчик себя этой мыслью. Приятно исключительностью упиваться. Как же мы , женщины, можем мозг запудрить и желаемое сделать убеждением. Ничего плохого в этом нет. Пусть верят, мальчики. Это правильно - быть уверенным. Мы таких любим.
Именно так - уверенность ( не путать с самоуверенностью), без нарочитой наглости и комплексов мужского превосходства, вкупе с умением и пониманием обоюдных желаний, сносит баррикаду из громадных членов на пути к гармонии.
Не прибавить и не убавить (без хирурга- бррр) сантиметров, остальное дело наживное
Из опыта и счастья, имеющегося у меня ныне в изобилии.

Комментарии

1

Шикарный пост. Я более чем уверен , что дело в гармонии. То бишь если люди друг другу- размер не имеет значения. Хотя у меня по этому поводу комплекс) с другой стороны- 17 это не мало)

3

Да вам, сударыня найти бы хорошего издателя, да и пополнить невзначай так, классику мировой литературы.))))
Шедеарально написано.