Дневник cuckold-k

Мошенник, просто хотим предупредить.

69

Всем привет! Давно не были, но считаем своим долгом сообщить. Когда-то публиковали пост о встрече с парнем (https://www.mysw.info/node/429316), с тех пор ушли в молчанку, потому что персонаж, с которым встречались, начал угрожать публикацией наших контактов. Время идет, товарищу никто не дает, он домогается, меняет номера и имена и постоянно пишет нам под разными предлогами. Терпеть надоело, просто хотим предупредить остальных - вот анкета человека https://www.mysw.info/user/713057, пусть нас забанят за нарушения правил, но имейте ввиду, это тварь которых поискать. Не вздумайте с ним пересекаться, нам одного раза хватило, чтобы испортить себе жизнь на 2 года, бан тут по сравнению с его домогательствами - мелочи жизни.

Новое приключение.

125

Всем привет ребята! Случилось важное для нас событие - мы нашли парня и провели встречу. Встреча состоялась в четверг, но до публикации руки дошли только сейчас: в пятницу сил не было ни на что, а субботу и воскресенье провели у себя на стройке. Для нас встреча важна тем, что это первый парень, с которым мы встретились заранее, нашли общий язык и в общем хотели продолжить наше знакомство в более интимной обстановке.

И вот спустя пару дней после первой публикации.

22

Всего пару дней назад мы опубликовали первые фото мой половинки. В тот момент я был скуп на высказывания, мы долго зрели и выложили фото скорее даже не для сообщества, а для себя, эдакий вызов, признание самих себя, ответ на вопрос "сможем ли мы". Путь наш к этому событию был долгим, мы различны по характеру, темпераменту: я слишком эмоционален и вспыльчив, в то время как супруга выдержанна и хладнокровна. Меня всегда возбуждала и привлекала её спокойная властность, непоколебимость, и в голове крутилась мысль о том, что она являлась ведомой верхней, в то время как я брал роль на себя ведущего нижнего. Уж не знаю, насколько такая трактовка имеет право на жизнь, но у нас всегда было так: любые эксперименты в сексе предлагал я.

Первые шаги на пути к новому

40

Давно наблюдая за сообществом mysw я видел разные истории прихода к таким отношениям: где-то позитивные, где-то неудачные. В каких-то случаях пары сразу шли бок о бок к цели, но в нашем случае было не так. Мы вместе вот уже более 12 лет, из которых последние 5 я осторожно подходил к теме отношений sexwife&cuckold. Первые попытки не увенчались успехом, но я не отчаивался и раз за разом пытался донести суть таких отношений. И вот в прошлом году в компании друзей, затронув тему секса, я услышал заветные слова от моей половинки о том, что она в общем и не против попробовать. И закрутилось-завертелось.

Предновогодние праздники, я в компании супруги и нашей общей подруги, снова затронули пикантные темы, которые привели к тому, что девчата оказались в постели.

RSS-материал