Мошенник, просто хотим предупредить.

69

Всем привет! Давно не были, но считаем своим долгом сообщить. Когда-то публиковали пост о встрече с парнем (https://www.mysw.info/node/429316), с тех пор ушли в молчанку, потому что персонаж, с которым встречались, начал угрожать публикацией наших контактов. Время идет, товарищу никто не дает, он домогается, меняет номера и имена и постоянно пишет нам под разными предлогами. Терпеть надоело, просто хотим предупредить остальных - вот анкета человека https://www.mysw.info/user/713057, пусть нас забанят за нарушения правил, но имейте ввиду, это тварь которых поискать. Не вздумайте с ним пересекаться, нам одного раза хватило, чтобы испортить себе жизнь на 2 года, бан тут по сравнению с его домогательствами - мелочи жизни. Знакомится как мы поняли в Тверской и Московской областях, по общению изначально абсолютно адекватный и вызывающий симпатию человек. На этом все, администрация может нас банить.

Комментарии

-8

очень жаль. А твоя девушка зачетная сладенькая бэйби

3

Сочувствую... Вы классная пара! Пусть в будущем судьба только с хорошими людьми сводит!

7

Если не секрет то какие контакты он хочет обнародовать? Судя по вашему отчёту вы встречались не у себя дома, а номер телефона для общения конечно же нужно покупать без регистрации у метро. Это элементарные вещи для предохранения себя любимого, такие же обязательные как презерватив на встрече! А так в чем проблема поменять телефоны и почту в мессенжерах?

8

Мы с ним общались по душам, за жизнь и много чего о себе рассказали. Как оказалось он в свою очередь ни сказал о себе правды ни слова. Все что мы преследуем этой публикацией - предупредить других о том, что не стоит доверять человеку, сколь адекватным, внимательным и вежливым бы он не казался.

17

Спасибо. Мы уже выводы свои сделали, просто слишком долго эта история длится. Были и переживания за реакцию детей, друзей, знакомых, коллег. Уже устали. Всем спасибо за поддержку и в публикации и в личных сообщениях.

3
cuckold-k писал(а):

Спасибо. Мы уже выводы свои сделали, просто слишком долго эта история длится. Были и переживания за реакцию детей, друзей, знакомых, коллег. Уже устали. Всем спасибо за поддержку и в публикации и в личных сообщениях.

Мы тоже были в подобной ситуации с другим персонажем. Не переживайте сильно, и будьте осторожнее в другой раз.
По большому счету, вы взрослые люди и не делаете ничего незаконного. А близкие люди если и узнают, всегда поймут.
Никогда не поддавайтесь на шантаж, и обращайтесь в полицию, если что.

1
LanaBove писал(а):

Ребята никогда не общайтесь по душам и подробно, вы же собрались приятно время проводить, а не нового члена семьи найти, и тем более вы живете в маленьком городе где всё и все на виду. Охраняйте ваше личное пространство. Не надо любовникам знать где вы живете, кем работаете и так далее. Это лишнее.

Форматы бывают разные. Если вы встречаетесь чтобы провести время и для вас мужчина это член с ногами, то конечно, ему ничего знать не нужно. Но куколд отношения это игра, в которой необходимо знать друг о друге хоть что то. Где очень много эмоций вызывает процесс общения.

8

Рекомендуем использовать телеграмм. Можно общаться не обмениваясь номерами телефона

11

не смотрели кино - ловушка для свингеров? посмотрите! у всех ля встречи есть отдельная симка и нужно разделять личную жизнь и развлечения

icq: 471575020
телега - @helloworld_23
Ждем предложений, от которых не сможем отказаться!

8

Очень сочувствую. Мне всегда казалось, что с мужем у меня секретов нет и это главное, поэтому остальное меня не беспокоит. Даже реакция людей на работе и тд. Но...Я бы не хотела, чтобы дети что то переживали. Поэтому прекрасно вас понимаю.

"Настоящая леди может вести себя так откровенно, как не снилось ни одной шлюхе! "

7

Искренне сочуствуем. У нас была похожая проблема, только вчера её вспоминала. Главное, ребята, что вы вместе и поддерживаете друг друга.

wanting is not enough you need to act!!! - хотеть недостаточно, нужно действовать!!!

6

Был и у меня шантаж, даже деньги платил один раз.
Потом было мучение, опять шантаж работой И семьей.
Чудом вышел из ситуации.
Сейчас Только повышенная конфиденциальность.
И минимум контактов.

В поисках новых эмоций

4

УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
Пусть публикует, мудила (извините за выражение). Уголовная статья за такое, и по IP вычислят если надо будет
Потом затруднится на работу устраиваться с судимостью
Вам полное моё сочувствие, и пожелание держаться! Тут часто под такой опасностью люди, к сожалению, из-за всяких больных

4
Exicator писал(а):

УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
Пусть публикует, мудила (извините за выражение). Уголовная статья за такое, и по IP вычислят если надо будет
Потом затруднится на работу устраиваться с судимостью
Вам полное моё сочувствие, и пожелание держаться! Тут часто под такой опасностью люди, к сожалению, из-за всяких больных

Я могу ошибаться, но вроде бы по этой статье человека из истории не привлечь. Если переписку опубликует сосед, коллега, сис. админ - то да, привлекут. А если муж/жена переписываются с человеком, то и человек, и муж/жена могут переписку публиковать и под статью 138 их действия не подпадут.
А cuckold-k конечно сочувствие и сил и только хороших и позитивных знакомств в дальнейшем.

4
Exicator писал(а):

УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

К данной ситуации подходит разве что только 137-ая (Нарушение неприкосновенности частной жизни) и то только постфактум, за угрозу распространения, к сожалению, статьи нет Не понимаю! Да и "шантаж" в данном контексте (без посягательств на имущественные права) в УК тоже увы, отсутствует.

2

Поэтому у опытных и взрослых секс не повод для знакомства))

3

Почему этот пассажир еще не забанен?

Every day is like a start, ups and downs, tears and laugh...
We'll never stop - just fight!

3
Androlog писал(а):

Почему этот пассажир еще не забанен?

Если автор поста предоставит в личку какие-то доказательства шантажа со стороны этого пользователя, то этот пользователь однозначно будет забанен.

5

Конечно, отдельная симка, никаких номеров а/м, адресов, маскировка фото, запрет для М снимать на свой телефон - дает определенную защиту.
Все это сработает если пара снимает М на один раз. Но многие пары заинтересованы в постоянном или постоянных партнерах. С которыми развлечения выходят за рамки постели. В этом случае и для девушки флирт, свидания, одним словом - эмоции, и для ее мужа куча разных вариаций пощекотать себе нервы. А для этих игр уже нужно серьезное доверие к партнеру. Вот увидел в ком-то кандидата на эту роль и потихоньку начинаешь открываться - ты вопрос, тебе вопрос и тд. Тут в одни ворота, как на процедуре дознания, не получится.
Наверное, главное - чтобы чувство проницательности и интуиция не подводили, что позволит вовремя сказать СТОП!
А таких гаденышей надо конечно разоблачать. Спасибо за инфо.

2

По его анкете уже видно что человек врёт. Судя по его фотке и написанному росту он весит минимум 100кг, а написал что весит меньше 90...Как бесят пиздаболы, а особенно такие мудозвоны шантажисты, которые втираются в доверие , а потом используют информацию чтобы всадить нож в спину. Как таких тварей земля носит?

Person must develop fisically strength and brain otherwise he is weak and isn't interesting.

3

Ребят, мы тут не особо сидим, вчера просто в очередной раз имели "удовольствие с ним пообщаться" и писали уже на эмоциях, никаких разборок не хотим и наша публикация возможно просто в глазу у других пар промелькнет и в голове отложится "а вот как бывает".

Мы не видим смысла что-то доказывать, поэтому и написали, пусть уж нас забанят за клевету, да и дело с концом - сделать новый аккаунт дело 2х минут. Ситуация такова, что у нас город маленький и к сожалению найти одного постоянного партнера сложно. Ищем давно, есть друзья в Москве, но с детьми не наездишься.

События последних 2х недель - мы были вынуждены удалить свои аккаунты в социальных сетях, удалить 2 (общих) аккаунта на других тематических сайтах, где мы были найдены по фото (а зная город сделать это не сложно), ну и уже ради страховки удалили аккаунты и на остальных тематических сайтах.

Чувство, которое испытываешь, когда тебе на стене на тематическом сайте, где вы оба обнажены на фото (но без лиц) человек пишет, обращаясь по имени к мужу и пишет чтобы передал привет жене, обращаясь и к ней по имени. Вот это чувство словами не передать, мы 2 дня ходили, гадали кто это написал и зачем. 2 дня просто в дичайшей панике, без сна и с одной мыслью. А потом оказывается что это снова тот же товарищ. Дальше - больше, вас находят в социальных сетях и тоже начинают там писать, потом человек делает еще один аккаунт, пишет снова как другой человек и снова признается что это он.

В общем мы были вынуждены прекратить всякого рода общение на эти темы, удалить кучу аккаунтов и еще ждем каких-то последствий. Если вернемся, то город будет стоять однозначно другой.

Спасибо, что прочитали и спасибо что поддержали. Извините, что вылили сюда всю эту грязь. Постараемся не заходить как можно дольше, нервы дороже.

0

Какой же подонок нарисовался в вашей жизни !!! Когда нибудь нарвется!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

2

Вообщк конечно ошибка что вы так ему доверились. Но просто можно сменить контакты и предупредить об уголовной ответственности за такой шантаж, желание у персонажа пропадет очень быстро. Если мозгов не хватит остановиться, то перейди к действиям. Таких подонков надо банить и здесь и в жизни. Удачи вам, побольше ярких, красивых, приносящих удовольствие встреч.