мошенники

Кое что о Ramiras Gang

66

Уже длительное время на главной страничке любимого нами сайта висит реклама Ramiras Gang.
Побывавшие на этих квартирниках наперебой расхваливают душевную атмосферу, отличных бойцов, роскошных леди. В общем впечатления самые положительные.
Но вот хочется задать вопрос.
А знают ли посетители этих вечеринок что радушный хозяин после заливает это видео на канал порнхаба?
И как относятся к подобному админы уважаемого нами сайта?

Ссылку естественно давать не буду.. ищется на раз.

Мошенник, просто хотим предупредить.

69

Всем привет! Давно не были, но считаем своим долгом сообщить. Когда-то публиковали пост о встрече с парнем (https://www.mysw.info/node/429316), с тех пор ушли в молчанку, потому что персонаж, с которым встречались, начал угрожать публикацией наших контактов. Время идет, товарищу никто не дает, он домогается, меняет номера и имена и постоянно пишет нам под разными предлогами. Терпеть надоело, просто хотим предупредить остальных - вот анкета человека https://www.mysw.info/user/713057, пусть нас забанят за нарушения правил, но имейте ввиду, это тварь которых поискать. Не вздумайте с ним пересекаться, нам одного раза хватило, чтобы испортить себе жизнь на 2 года, бан тут по сравнению с его домогательствами - мелочи жизни.

Будьте бдительны!

Уважаемые сосайтовцы, не плюсов ради а для профилактики. На одном сайте пришло такое уведомление, которое так же будет полезно и для нашей аудитории, особенно кто не так давно в теме.

Уважаемые пользователи!

Обращаем ваше внимание на популярную в последнее время мошенническую схему
Вы договариваетесь с симпатичной парой о встрече, даже разговариваете с ними по телефону, но ВДРУГ за день, или даже за несколько часов до встречи, оказывается, что девушке нужно срочно перевести некоторую сумму (застряла в автосервисе без копейки, украли кошелек и немножко не хватает на авиабилет до родного города), иначе ваша встреча состояться не сможет.

Вам даже могут прислать фотографию карты, или любые другие мыслимые доказательства, чтобы вы убедились, что все честно.

RSS-материал