Дневник CatsFamily

Лазоревый цвет. Часть2 (погорячее)

69

Для тех, кто ждал дневник "по-острее" - WELCOME. Да и те кто не ждал - тоже)
Не проходим мимо, смотрим, комментируем, не стесняемся!
Нам интересно ваше мнение и внимание. Если понравится есть еще парочка фото в запасе

PS: Нашли наши и не только наши дневники выложенные в ВК с ссылками на профиль... Теперь создание новых дневников под большим вопросом

Лазорев Цвет

73

Нашли наши и не только наши дневники выложенные в ВК с ссылками на профиль... Теперь создание новых дневников под большим вопросом

В начале мая нашли шикарную поляну с тонколистными пионами. Естественно возникло желание запечатлеть эту красоту, добавив в неё немного пикантности. И тут кстати пришлось красное платье. Погода теплом не баловала, то и дело пробегали мурашки. Но красота требует жертв...
Так как с нами была скромная подруга, то и начали мы чинно-благородно, иногда ловя момент немного "пошалить" перед перед объективом. Но "чинно-благородно" закончить фотосессию мы не смогли...
Как думаете, стоит создать дневник с продолжением поострее?

Поздравление от НЕскромной Снегурочки

67

Вот и закончились все Новогодние праздники. Все салаты съедены, фейерверки запущены, кто-то даже уже выбросил Ёлку. А у нас она послужила вдохновением для новогодней фотосессии.
Снегурочка была хорошенько отфотографирована и после горячо оттрахана. В том числе и в ее прелестную попку.
Всех с Наступившими, прошедшими праздниками и желаем моря страсти и горячего секса. Друг с другом и не только...

Фотосессия в заброшенном пионерлагере. Часть II (фото удалены)

86

Изрядно продрогнув в холодном здании, мы решили подняться на крышу и погреться на солнышке. Нам повезло, в этот день погода была прекрасной, как по заказу. Сделав несколько кадров, я спешно разделась и прильнула к хорошо прогретому полу. Кожа жадно принимала солнечные лучи, и тепло расплывалось по телу. Даже не хотелось вставать. Избыток солнечного света позволил супругу отдохнуть от многочисленных фото-приблуд и насладиться процессом съёмок и мной, конечно же. А далее следовало продолжение с горячительным напитком, которое Вы увидите в третьей, заключительной части дневника.

P.S. Ссылка на первую часть
https://www.mysw.info/node/505457

Фотосессия в заброшенном пионерлагере. Часть I (фото удалены)

96

Гуляя по окрестностям города, забрели на территорию давно заброшенного пионер лагеря. Зайдя в один из сохранившихся корпусов, побродили по этажам, изучили коридоры и закоулочки. В голову пришла идея устроить фотосессию.
Образ для локации нарисовался сразу. Только пришлось прикупить парочку вещичек, что не могло меня не порадовать. Выбрав свободный и тёплый денёк, вооружились реквизитом и пошли воплощать нашу идею. Муж наперевес был загружен фонарями, техникой и прочими полезностями.
Очень пожалели, что "под рукой" не оказалось никакого помощника. Порой Мужу приходилось проявлять чудеса эквилибристики, чтобы поймать меня меня в кадре. Атмосфера располагала... Если честно признаться, во время подобных фотосъемок у меня всегда намокают трусики(ну или что там вместо них в данный момент)

Однажды на одном ЖД мосту

78

Катаясь прошлым летом на велосипедах, наткнулись на укромный и интересный ЖД-мост. Идея пришла сама собой, устроить тут небольшой фотосет. Идея то пришла, а вот осуществить задуманное смогли только пару недель назад.
И вот одним солнечным бодрым утром мы отправились в путь. Первая остановка как раз и была на нашем заветном мосту. Добрались до него с первыми лучами солнца. Тепло от солнечных лучей сменялось дуновением прохладного ветерка. Мурашки то и дело бегали по телу. Делимся с вами частицей того прелестного утра. Жаль только, что место слишком уединённое. Были бы не против "случайных" наблюдателей Eye-wink
А всего в тот день мы накрутили 153км...

Иногда, когда наступают выходные...(фото удалены)

132

Иногда, когда наступают выходные, голову начинают посещать развратные мыслишки. В этот раз, идею для хорошего времяпрепровождения и очередной фотосессии подсказал лежавший в холодильнике арбуз.
Сразу же всплыло перед глазами место, которое нам так нравится и было идеальным для фото с арбузом. Быстренько собрались и с хорошим настроением и предвкушением помчались на место.
Погода не баловала теплом, то и дело бегали по телу мурашки, придавая пикантности съёмке.Выглянувшее ненадолго солнышко приятно грело и поощряло наше действо.
Хорошо, когда возникают такие идеи и всё срастается для их воплощения.Желаем и Вам таких выходных, приятных и продуктивных, как для тела, так и для души.

P.S. Арбуз был очень вкусный. Кого угостить?)))

Лесная кошка (фото удалены)

98

На выходных наконец-то удалось выбраться в лес. Отдохнуть от будничной рутины и выгулять свою Кошку. коготочки поточила, по деревьям полазила, территорию пометила)))
Обожаем родную природу - столько неизведанных укромных мест. Есть где пошалить и разгуляться, было бы время и желание. Ну а пока ловите отчет с нашей последней прогулки

МЖМ не состоялся, но настроение осталось!!!

51

Всем добрый вечер!
Так уж получилось, что сегодня сорвалась запланированная встреча в формате МЖМ. И пришла к нам идея разнообразить его чем-то новым. Хотим попробовать сегодня "вечер фото на заказ". Пишите свои "заказы" и предложения в дневнике. Те, которые больше всего заинтересуют Кошку, будут исполнены и незамедлительно выложены тут же.
Пока пишите, а мы прогуляемся за винишком и роллами;)

Ну и пару фото для затравки;)

Как мы проводили лето или наш первый раз с парой.(фото удалены)

231

Вот мы уже в теме и хочется поделиться с Вами нашими впечатлениями и эмоциями. Это наш первый дневник, так что сильно тапками не кидайтесь. Конструктивная критика приветствуется.
Это был последний день лета и первый день нашего самого фееричного и замечательного отпуска.Загорелись желанием разнообразить наш секс, пригласив в него замечательную пару,с которой продолжительно общались. Посидев немного в кафе и прокатившись по городу, не осталось сомнений, что сексу быть!Как ни странно, не было ни волнения, ни ревности, хотя это был наш первый раз. Это было ярко, эмоционально и очень возбуждающе. Все получили наслаждение и свою порцию положительных эмоций. Раньше с мужем и представить не могли, что можно трахаться три часа подряд.

Открытие велосезона голышом и обкатка новых сисек;) (Фото удалены)

83

Наконец-то сняты все ограничения после пластики и можно вволю покататься и позагорать голышом под солнышком.
Докатили до нашего укромного любимого места и растворились в лоне природе. Было просто восхитительное время единения друг с другом. А как вы проводите свое лето?

ВАЖНО!!! Не повторяйте наших ошибок! Пользуйтесь кремом для загара. 3 часа под не очень активным солнышком да еще и с прохладным ветерком аукнулись нам уже вечером ожогами всего тела. У Кошки аж волдыри повскакивали, о сих пор зализывает раны. А я облезлый кот(

В ожидании Велосезона - 2019 (фото удалены)

77

Привет всем!
присоединяйтесь к велосипедистам! У Нас весело и задорно. И для здоровья полезно. А много ли обитателей сайта любят велосипеды, так как любим их мы?!
Эх, скорей бы лето.... Девочка

Первый Дневник. Встречайте новичков

59

Всем привет!
Это наш первый дневник. Хотим поделиться собой.
Мы решились выложить свои интимные фотографии для обсуждения. Очень смелый шаг для моей Кошки. Хотелось бы услышать комментарии о ней, Кошка внимательно читает их. Поэтому попрошу без грубости(она очень нежная девочка). Моя половинка очень скромная и я хочу развеять ее комплексы. Поэтому ваша поддержка и комментарии о ней будут самым лучшим помощником в этом начинании. Она хоть и скромная, но попозировать любит;)
Девочка-кошка - совсем свежие фото, сделанные накануне. Ну и фото с отдыха))))
Всем любви и удачи в Новом Году!

RSS-материал