Односайтовцы за рубежом
dizelist: 20 May, 2011 - 13:20
Тут как-то подумал а много ли односайтовцев живущих в европе .Сам там бываю по работе переодически да и супруга в данный момент работает в одной из европейских стран . С сайта знаю пару человек кто живёт в европе .
»
- Дневник dizelist
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну есть такие...
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
Привет наро.я живу в Праге)в воскресенье жду пару с Москвы))
dizelist твоя где живет?
Моя жена работает в Копенга́гене
Я в Европе, 2 часа на запад от Москвы
Я хочу женится давалку!! → → Старая поговорка: киска, это не мыло, которое было бы потрачено