Односайтовцы за рубежом

0

Тут как-то подумал а много ли односайтовцев живущих в европе .Сам там бываю по работе переодически да и супруга в данный момент работает в одной из европейских стран . С сайта знаю пару человек кто живёт в европе .

Комментарии

0

Ну есть такие...

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0

Привет наро.я живу в Праге)в воскресенье жду пару с Москвы))
dizelist твоя где живет?

0

Моя жена работает в Копенга́гене

0

Я в Европе, 2 часа на запад от Москвы Smiling

Я хочу женится давалку!! → → Старая поговорка: киска, это не мыло, которое было бы потрачено Eye-winkSmiling