Дневник Newby

Ты будешь кошкой.

127

.
- Ты будешь кошкой!
- Какой?
- Драной точно, детали надо обдумать.
- А почему драной?
- Я буду водить тебя на поводке, что бы все смотрели и оборачивались, и давать тебя драть тому, кому захочу.
- о_О???
- Что то не понятно?
- Нет, Мастер, я буду Вашей драной кошкой!
Этот игровой диалог состоялся за три недели до вечеринки в Сити, и за две недели до похода в Винтаж. Мы не живём темой, но успешно приправляем ей пресные будни, что позволяет питать наших демонов и к пятнице откормленных выпускать на волю.

Она

190

Она
Моя девочка. Она разбудила меня. Пробудила часть меня, о существовании которой я даже не подозревал, мою тёмную сторону, моего зверя, который чувствуя её запах, встаёт в полный рост в предвкушении пищи и нетерпеливо рычит, Арррр!
Она дала ему кровь и плоть. Благодаря ей, блестят его глаза и мышцы наливаются силой, походка становиться пружинистой и плавной, а в сердце бушует пламя.
Жизнь без огня в сердце, подобна похоронам заживо. Ты можешь думать, двигаться, но ты мертв, личность Шрёдингера.
Спасибо тебе, Моя девочка, что не дала мне сгнить заживо! Спасибо, что никогда не боялась, и не боишься до сих пор, отдать мне все самое дорогое, что у тебя есть: себя и своё доверие.

Кроватка-пати >_<

174

В каждом из нас есть скрытые желания. Причём самые интересные из них генерируем не мы, а наш внутренний демон, которого мы не всем показываем. Кто-то подавляет эти желания и живёт дальше, а кто-то кормит своего зверя и наслаждается гармонией с ним.
Начало этой истории определил мой внутренний голод, желание увидеть, услышать и потрогать заинтересовавших меня людей - пару зарегистрированную как Ideal (https://www.mysw.info/user/634922) на данном ресурсе.
Я редко перечитываю какой либо отчёт два раза, но перелистывая хроники летней и зимней вечеринок в коттедже, я буквально замусолил страницы;)
Чёрный, почему мы там не были? Аарррр!
Мысль не давала покоя, а ждать следующую вечеринку можно вечно, значит нужно устроить свою, с блэкджеком, кальяном и шлюхами ;D

Если друг оказался вдруг...

50

Среда - это экватор разделяющий меня и пятницу с Моей девочкой, после неё время ускоряется и начинает набирать обороты, и мой демон - чёрный волк внутри, который любит алые следы на ее бархатной коже, переходит на карьер к моменту нашей встречи.

Щурясь как от солнца, вспоминаю прошлую встречу в пятницу и наши новые скелеты, на сайте натыкаюсь на объявление о генгбенге (ГБ) запланированном на четверг.
Интересно, чёрный, мы ещё не пробовали, хочешь? Ааррррр!
Отклик на объявление, кандидатура одобрена, но немного не успеваю по времени, договариваемся с организатором Дмитрием, что ГБ не последний, перенесём на другой раз, ну что делать, давай дружить на будущее, что делаешь в пятницу Дмитрий?, спрашиваю уже я.

Важнейшим из искусств, является кино!

46

К вечеру четверга стало окончательно понятно , МЖМ на эту пятницу не складывается, 2 интересных и перспективных варианта отложились на неопределенный срок, а ещё один самый интересный для Моей девочки ( ещё бы, обещали самый космический сквирт в ее жизни), но не устроивший меня, по причине нежелания сквиртолога работать в команде, был отложен собственноручно, но задал тон вечера пятницы ^_^
Действительно, за 2 месяца регулярных пятниц, полных беспорядочного секса в формате МЖМ с порядочными людьми Gigi в начале, и продолжений в любимой нами БДСМ теме после, ни разу не закончились на мокром месте, а так, как с товарищем сквиртологом не договорились, придётся брать тело в свои руки, не боги горшки обжигают ;D

Приятного аппетита!

2

Привет читатель!
Надеюсь тебе понравится моя фантазия и ты заберёшь и используешь мою идею.
Вот такая кулинарная фантазия посетила с утра:

Рецепт рыбы по средиземноморски.

Ингредиенты (все есть в Ашане):
Рубу по вкусу, сибас, дорадо (жабры розовые, запах свежий) свежий или сухой розмарин, лимон, оливковое масло, руккола, томаты черри, моцарелла (Gabani норм, но по вкусу), кедровый орех, греческие оливки, приправы Kotanyi «итальянские травы» и «4 перца». Чеснок. Бальзамический густой соус. Пергамент (лучше с силиконом), бумажные полотенца. Белое вино в достаточном количестве.
Симпатичная и развратная помощница.

Приготовление:

RSS-материал