Важнейшим из искусств, является кино!

46

К вечеру четверга стало окончательно понятно , МЖМ на эту пятницу не складывается, 2 интересных и перспективных варианта отложились на неопределенный срок, а ещё один самый интересный для Моей девочки ( ещё бы, обещали самый космический сквирт в ее жизни), но не устроивший меня, по причине нежелания сквиртолога работать в команде, был отложен собственноручно, но задал тон вечера пятницы ^_^
Действительно, за 2 месяца регулярных пятниц, полных беспорядочного секса в формате МЖМ с порядочными людьми Gigi в начале, и продолжений в любимой нами БДСМ теме после, ни разу не закончились на мокром месте, а так, как с товарищем сквиртологом не договорились, придётся брать тело в свои руки, не боги горшки обжигают ;D

План пятницы, рождается мгновенно, для доведения девочки до желаемого состояния надо максимально расслабить и закомфортить маленькую, и по возможности настроить на тонкий романтический лад. Понимаю, сам не справлюсь, мне бы попу нарумянить до алого, или за косоньки на член понасаживать, значит загоним временно волка поглубже и обратимся к искусству - КИНО!
Богемская рапсодия - достаточно ванильно, берём.
Как разбавить ваниль?- прищепочки!

И вот он вечер пятницы, прощайте все, я недоступен.
Ошейник в карман, я готов^_*, волк внутри взял след, чувства усиливаются, кровь быстрее мчится по венам, где она? Я уже не могу сдерживать голод!
Встречаемся возле касс, вижу через толпу, походка становиться быстрее, мурашки по шее, но СТОП! Сейчас романтика, у тебя план, взять себя в руки! Черный, позже, придёт твоё время, обещаю! АааРрррррр!!!

Встречаю улыбкой, вот она, Моя девочка, талантливая, остроумная, сексуальная, мультиорназмичная, страстная шлюха, покорная нижняя, Моя!
Как всегда безупречна, алые губы, глаза с искринкой, сегодня в мехах, волк опять поднял морду, нет, лежать!

Зал небольшой, наш ряд последний, но откуда столько людей? Рычу уже я!

Кино сегодня без секса, при такой аудитории это не БДР, ну а раз я без сладкого, то и девочке кончать запрещено ^_^
Зато прищепочки на соски и половые губы и ошейник в котором потом до машины, и о эти, сначала вопросительные, после завистливые взгляды Gigi :D, но забегаю вперёд.

Цель - сквирт, и по рецепту для начинающей, должен быть максимальный уровень возбуждения и расслабленности, и именно в этой временной точке пересечения двух трендов пальцы партнера должны сыграть стаккато на тонких струнах женской души Smiling

В кинозалах сейчас довольно уютно, но не идеал, поэтому начнём с возбуждения.
Обычно достаточно непродолжительной порки и минутной стимуляции точки G, и девочка забавно бьется в конвульсиях стоя на цыпочках, и жадно глотает воздух, но это было, а сквирта нет, значит думай, ломай, рви шаблоны, подчиняй своей воле, флог или стек в руке не делает тебя верхом, думай черный!, не забыть бы, что я сейчас ванилька.
Нежно целую и глажу волосы Моей девочки, раковины и мочки ушей, шея, этот запах, АаРрр, тихо, тихо....
Опускаю руку по спине, чувствую как выгибается позвоночник, хорошо, ниже, приказываю привстать, тонкие стринги не в состоянии скрыть хвост анальной пробки, умница девочка, мне есть с чем работать, вторую руку на клитор, и можно наслаждаться dolby surround творчеством группы Queen.
Неспешно и с чувством ритма раскачиваем лодку, тьфу, пробку и аккомпанируем на горошинке, светлые кадры позволяют увидеть как девочка начинает прикрывать глаза и открывать губки, близко, пора! Тебе нельзя кончать, слышишь? Ты поняла? О этот взгляд Gigi, как конфетку у ребёнка ^_^
Наращиваем темп, опять закрывает глаза, повторяю, НЕЛЬЗЯ, смотрит пристально, хорошо. Но может сама не справиться, подготовленная прищепка на мизинец, помогает, смотрим дальше. Дыхание опять тяжёлое, трусики уже мокрые насквозь, пора прищепку переместить на сосок, шипит, терпит, раскачиваю пробку. На экране финальный концерт Queen, девочка начинает кусать губы, усложняем, прищепка на половые губы, слегка привстает, должно помочь, кончать нельзя, слышишь?

Финальные сцены, девочка справилась, слизываю пот с ее лица, молодец, целую, заслужила, вот твой ошейник, можно, давай помогу одеть. Нам пора в отель. Show must go on!
Удивляем аксессуаром встречных посетителей и охрану, кто то с восхищением, кто то с недоумением, детей нет на таких сеансах, что вы такие скучные? Gigi

Прыгаем в машину, музыку погромче, глаза девочки горят и улыбаются, вот как ты так умеешь, милая?
В отеле номер с зеркалом на потолке, сегодня много будет на спине, пусть не скучает )

В номере, шубу долой, обнять, прижать к себе, целовать, долго, на кровать, короткое платье в тон губ, рука привычно тянет за поводок, ее губы приоткрыты, румянец на шее, двигается плавно как кошка, поворачивается попкой и как бы невзначай задирается платье, сегодня чулки с поясом, тонкая полоска трусиков не скрывает пробку, мурашки по затылку, стук в висках, срываю трусики, сок ниточкой протягивается от губ вслед за трусами, АаРррр, хватай она готова!, рука тянется к ее волосам, НЕТ, стоп чёрный, план другой, сейчас шаг два, нужно расслабить, дисциплина! Отпусти ее!

Отхожу на шаг, наливаю вино по бокалам, тост за искусство!, глажу волосы и лицо, расстегиваю и медленно снимаю платье, ложись на живот милая, все будет в шоколаде!
Выбери музыку для настроения, красивая.
Делаю девочке массаж ступней, ножки холодные, грею дыханием и укутываю халатиком, после массаж бёдер, жопки, пробочку пока не вынимаем, особое внимание спине, сегодня максимально увеличиваем время уделяемое каждой части этого красивого тела.
Прогрев с одной стороны, переворачиваю и повторяю с лицевой стороны, особое внимание низу живота и половым губам, тепло ли тебе девица? Тепло ли тебе красная? Да, Мастер. Пора!

Масла побольше, нежно, сначала один, потом второй пальчик правой руки в писечку, ладонью к себе, явственно чувствуются бугорки в точке G, на верхнем своде влагалища, массирую, вторая рука на низ живота, придавливаю слегка по направлению к себе, взгляд девочки поплыл, язык бегает по губам, начинает выгибать спину, нет, рано, кончать нельзя, держись! Увеличиваю темп, равномерный чавкающий звук, девочка рычит, руками сжимает простыню, появляются первые прохладные капли сквирта, командую - МОЖНО, рык раненной пантеры, еле успеваю поймать ноги, правая не останавливается, ладонь мокрая по запястье, дьявол покидает нежное девичье тело, 3 минуты отдых, повторяем процедуру. Лужа на простынке и счастливый взгляд милых глаз, молодец Моя девочка, у тебя все получилось, и у меня тоже, счастлив.

Празднуем событие, обнимашки и винишко с шоколадкой. Любуемся на себя в зеркало на потолке, рубин в попке сверкает в отражении, поводок вторит ему красным цветом, идея!, а что если?, да! Поводок цепляем на пробочку, выглядит эстетично и имеет практическую ценность, так можно слегка придушить кошечку и одновременно получить резонанс в попе, идея девочке нравиться, она с благодарностью берет член в рот, и начинает натягивать поводья, шлюшка любит когда два члена сразу Eye-wink

И вроде бы, что тебе ещё надо, лежи наслаждайся. Но нет, хватаю за волосы, ставлю на колени, член в горло, не проходит, злюсь, пощечина, слышу просьбу размять пальцами горло, БДР, моя очередь чёрный, 2 пальца, сначала неглубоко, привыкла, глубже до спазмов, пауза, снова, рефлекс притуплен, теперь член в горло, лёд тронулся!, молодец девочка, глубже некуда, теперь яички языком, за волосы крепко, чёрный можно!, твоё время трахать шлюшку в ротик.
Волна наслаждения подгоняемая чарующими звуками уже близко, но опыта не хватает, теряем два бокала белого и несколько плиток шоколада, к луже на простынке добавляется новый арт объект, необычно, но красиво, пророчество сбылось, все в шоколаде! Gigi :D Gigi
Бывает, путь долог и тернист, тихо, тихо, обнимаю и целую, ты не виновата, ты старалась, и это не конец, за волосы, в душ, снимаю ошейник, смой все, я сейчас.
Возвращаю эстетику в гнёздышко, возвращаюсь, помой меня, просит подожди, я писать хочу, давай я смотрю! А кстати почему бы и нет, я тоже хочу, погреть ножки? ^_^
Хотя, стоп, на колени, открой ротик, поздно, почти пустой, но несколько золотых капель попадают по назначению, смотрит заговорщическими взглядом, демоны пляшут в глазах, ты удивительная Моя девочка, член опять колом, открой ротик, вот так глубже, проходит легко, АаРррррр, минута и сперма исчезает где-то глубоко не встречая сопротивления, о эти бриллианты слез, иди обниму маленькая, ты опять молодец, улыбается, вставай поворачивайся, попробуем добыть ещё пару капель в обратной позиции, с каждым разом все легче, умничка пойдём, вино и шоколадка ещё остались, нам опять есть что отметить!

С такой девочкой долго не пролежишь, она же мультик, а теперь и мультисквирт, но попочка сегодня почти без внимания, незаслуженно будет обойти вниманием такую любимую часть, этой замечательной девочки, опять 2 пальчика, губами обратить горошинку, пробуем сквиртануть анально, плох тот солдат, который не мечтает Eye-wink, но в этот раз не выходит, прекрасно, я знаю что мы будем делать в следующую пятницу.
Волк снова встал на лапы, пойдём милая к зеркалу, хочу видеть твои глаза, член в попке, она любит жестко, давай чёрный, сейчас можно все, я просто смотрю, девочка рычит, выгибается, кончает, сильнее за косоньки, не падаем, продолжаем, милая помоги себе рукой, кожа покрывается капельками, я тоже так люблю, немного сдерживаюсь, вижу как ее зрачки уходят за веки, да! Рычу, кусаюсь, электричество по позвоночнику, счёт 2:1, молодец девочка, как всегда молодец, целую, Моя!

P.S. Ищем новых друзей, готовых встретиться в Москве в пятницу, формат рассмотрим любой, предлагайте не стесняйтесь Smiling
Предпочтение высоким, спортивным, с огоньком, старше 33 лет.

Комментарии

0

Как нынче говорят? Лайк!

0

Плюс 100500! Однозначно!!! За последние фото особенный респект) И за эстетику,и за идею)обязательно испытаем на собственном спортинвентаре;)

1

Прекрасное описание. Молодец. Плюсую.

Действия людей—лучшие переводчики их мыслей.

0

Шикарно пробочка вошла!

0

Однозначный ПЛЮС за бесподобный стиль описания!

0

+
Красиво изложили свои эмоции, чувства!
Зачиталась, замечталась.

0

Отличная история !!! Перечитала два раза)) и даже возбудилась местами...изложение тому виной)
я , кстати , под Богемскую рапсодию два члена сосала на последнем ряду )))) Девочка классный фильм , нам понравился) и соседям слева тоже Onan

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))