Приятного аппетита!

2

Привет читатель!
Надеюсь тебе понравится моя фантазия и ты заберёшь и используешь мою идею.
Вот такая кулинарная фантазия посетила с утра:

Рецепт рыбы по средиземноморски.

Ингредиенты (все есть в Ашане):
Рубу по вкусу, сибас, дорадо (жабры розовые, запах свежий) свежий или сухой розмарин, лимон, оливковое масло, руккола, томаты черри, моцарелла (Gabani норм, но по вкусу), кедровый орех, греческие оливки, приправы Kotanyi «итальянские травы» и «4 перца». Чеснок. Бальзамический густой соус. Пергамент (лучше с силиконом), бумажные полотенца. Белое вино в достаточном количестве.
Симпатичная и развратная помощница.

Приготовление:
Открываем вино и даём ему подышать. Раздеваем помощницу до одного передника или хрен с ним с передником. После наливаем вино по бокалам, тост за успех и поехали.
Так как процесс немного неэстетичный, отгоняем помощницу на 1 метр, и просим помаструбировать на глазах шефа.
Рыбу чистим, потрошим, вырезаем жабры (удобно ножницами), промываем и обтираем бумажными полотенцами, надрезаем с боков по ходу рёбер (много неглубоких надрезов, не прорезая брюшину), натираем оливковым маслом, посыпаем приправами и втираем в прорези с каждой стороны поочередно (удобно силиконовой кисточкой, но рукой тоже норм). Внутрь рыбы розмарин (много), чищеный чеснок 3-4 зубчика, и закрываем кружком лимона, что бы не выпадало. В духовку кладём пергамент на решётку, смазываем оливковым маслом и выкладываем рыбу, температура 200 градусов, на 15 минут, потом на 180 ещё 10 мин.

Пока готовиться рыба моем и сушим рукколу (перебираем если нужно), выкладываем красиво на большие !!! тарелки, помидорки черри пополам и сверху травки, моцареллу аналогично, оливки и орехи туда же по вкусу, посыпаем приправами. Помощница в это время делает минет (и прочие оральные манипуляции) шеф-повару.

В оставшиеся 15 минут по вкусу: трахаем понравившуюся дырочку/дырочки помощницы.

Рыба готова (не сожгите, следи, нормальный цвет немного золотистая, коричневый сжёг), выкладываем на подготовленные тарелки.
Поливаем маслом от рыбки или свежим из бутылки.
Сверху бальзамик.

Приятного аппетита, искренне ваш Новинка.

Комментарии

0

Вот бы мужики и борщ так варили! Каждый день. С меня передник, не вопрос.

-2

Зачёт!

Люблю молодых и горячих!

0

Надо сохранить и приготовить! Отлично!

0

Рецепт хороший, но подача на фото плохая. Не аппетитно совсем.

0

да нормальная подача) делать фото еды вообще очень сложно..и потом,там такое сочетание ингредиентов,что никакой подачей не испортишь...

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Это шедевр!)

Быть, а не казаться.