Помогите с выбором свингер-клуба

0

Здравствуйте!
Нужна помощь. Решили с девушкой отметить ее ДР в свингер-клубе. Она ни разу не была в подобных заведениях, поэтому оплошать совсем не хочется, тем более в день рождения.
ЧТО ЗНАЮ
Я лично был в "Адам и Еве". Клуб вроде неплохой, но уж очень поношенный. Капремонт плачет по нему давно.
Был в "Рефлексе". Все классно, но он приказал долго жить.
Хотел в "Винтаж". Смущают отзывы в интернете о подходе собственников бизнеса к организации процесса как такового.
ЧЕГО ХОЧЕТСЯ
1. Чистота, чистота, чистота!
2. Пусть не крутой, но новый интерьер с новой чистой мебелью.
3. Сбалансированный состав участников, с минимумом дрочеров и отсутствием гостей с Кавказа.
4. Отсутствие сигаретного дыма и хорошая вентиляция.
Заранее спасибо отозвавшимся.

Комментарии

0

Идите в Адам и Ева! Хоть он и не новый, но там хорошая атмосфера и люди) а для именинников у них сюрпризы) сам там прошлый др отмечал)) скажите только у администратора что у вас др, еще и скидку на вход сделают Eye-wink

0

спасибо!)

-1
petr88 писал(а):

А вот нам больше Винтаж по душе. До него посещали всегда АиЕ.
По нашему мнению, обстановка, контингент, программа - Винтаж рулит)

Так же за Винтаж. Или пятница или суббота.
Пы Сы: а что не так с подходом собственников к бизнесу? Не замечал ничего глобального.

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Однажды довелось видеть, как клининг менеджер готовит горизонтальные и прочие поверхности Винтажа к приему гостей: дезинфицирующими! средствами. Больше нигде такого не наблюдал.
Состав гостей: однозначно Винтаж. Море длинноногих красавиц и плечистых красавцев.
Курящая зона, к сожалению, прямо на проходе у лестницы, но запах в основном зале не чувствуется.
По поводу других клубов особого смысла писать нет. Понятно, почему. ..Smiling

Я никогда не вру. Просто стараюсь не говорить то, что может стать правдой.

1

Спасибо за комменты!
Понимаю, что в сети много шлака и заказухи, но что читал и что смущает в Винтаже.
1. Куча дрочеров, в том числе преклонного возраста. Несоразмерное количество М по отношению к парам.
2. Могут искусственно создать очередь для гостей на входе, до тех пор, пока не стукнет 23 часа, чтобы побольше срубить на билетах.
3. При записи, якобы, говорят, что народу много. По факту даже в Пт может оказаться полтора человека.

3
Nomer_Odin писал(а):

Спасибо за комменты!
Понимаю, что в сети много шлака и заказухи, но что читал и что смущает в Винтаже.
1. Куча дрочеров, в том числе преклонного возраста. Несоразмерное количество М по отношению к парам.
2. Могут искусственно создать очередь для гостей на входе, до тех пор, пока не стукнет 23 часа, чтобы побольше срубить на билетах.
3. При записи, якобы, говорят, что народу много. По факту даже в Пт может оказаться полтора человека.

Не в моих правилах влезать в обсуждение нашего клуба, но тут как бэ перешли на личное отношение в той связи не могу не промолчать...

Что касается сайта где вы читали отзывы... Тут расписывать не буду но готов дать вам пояснение практически по каждому, тем боле даже на том сайте есть пояснение к некоторым отзывам и откуда они взялись)))
Что касается личного отношения к гостям... к огромному сожалению происходит скорее наоборот... некоторые гости которые знают нас лично почему то, к моему величайшему сожалению, считают что им все позволено потому что они именно знают нас лично и иногда плюют на правила клуба. Я же наоборот всегда заявлял и заявляю - МЫ МОЖЕМ ДРУЖИТЬ "В ЗАСОС", СЕМЬЯМИ, ХОДИТЬ ДРУГ К ДРУГУ В ГОСТИ И ВСЕ ТАКОЕПРОЧЕЕ..., НО!!! ЕСЛИ ВЫ НАРУШИТЕ ПРАВИЛА КЛУБА ВАС СКОРЕЕ ВСЕГО ПОПРОСЯТ УДАЛИТЬСЯ И ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ МОГУТ ОТКАЗАТЬ ВО ВХОДЕ! Личное отношение есть личное отношение - бизнес есть бизнес. И я не могу ради личных отношений к тому или иному человеку доставлять остальным гостям дискомфорт!

Далее по пунктам:
- Все мы когда то станем преклонными... И к сожалению, я перестаю пускать тех гостей которые еще пять лет назад ходили ко мне в клуб (другой но той же тематики), еще не так много времени и я стану "преклонным", но как правильно заметили выше - у каждого свой порог восприятия преклонности. Скажу без ложной скромности, по тем же отзывам гостей которые к нам приходят - у нас самый "непреклонный" клуб в последнее время. Да и опять таки самое страшное и обидное что можно сказать про клуб так это "преклонные одиночеры"... дада а еще они называли меня земляным червяком © )

- про второе... простите, но большего маразма придумать не возможно... поверьте НАОБОРОТ!!! МНЕ ВЫГОДНО ЧТО БЫ В 22.00-22.30 у меня была куча народу!!! Ибо "эффект толпы" никто не отменял. Да и опять таки если мы вернемся к пресловутым одиночкам, то пускаем мы их крайне регламентировано и если у меня мало пар в 23, а одиночки "прут" мне приходится им либо отказывать либо простить придти попозже..., а вот тут как раз не факт что они вернутся!!!
Очередь же на улице может быть изза того, что сразу приехало много людей и что бы не создавать толкучку перед администратором, мы крайне вежливо просим немного подождать. И если погода не соответствующая то как минимум заводим внутрь дам... Так то помниться, когда нас еще пускали в АиЕ мы простояли на улице минут 40 в ожидании очереди, Лось по-моему мы даже вместе были))

- по записи... а смысл нам говорить что много, если никого нет??? вы придете - вам не понравится... останется негатив и вы больше не вернетесь...
мы всегда говорим честно. Другое дело некоторые пары очень удивляются когда звонят в 00 часов и им говорят много, а приезжают в 4 полпятого и народу уже не так много))) бывает...
При том мы всегда по будням даем возможность зайти на 5-10 минут и "осмотреться"...

В остальном - пока не увидите и не сравните СВОЕГО мнения не составите! Вы живете в Москве, так походите везде...
Только будьте объективны))) Не надо в один клуб идти в пт., а в другой во вт. )))
Сравнивайте и выбирайте для себя наиболее комфортный. Полюбому что русскому хорошо, то немцу не алле... Так и тут что мне по нраву для вас может быть вообще не приемлемо...

Всем удачи и любви,
С.Ф.

Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом
неполноценности!
Жить надо так, что бы депрессия была у других!!!
Длинноногая пышногрудая зеленоглазая блондинка вот те 4 слова, которые ненавидит маленькая кареглазая брюнетка!

0

Обязательно отпишусь по результату нашего похода. Он намечен на 14 июля.

0

Аффигетть!!!
N1, неимоверно хочется узнать, кого вы считаете дрочерами? Того, кто смотрит? - так это нормальное явление в любом клубе. А что такое куча? А что такое преклонного возраста? Это после 30? Smiling
По моим ощущениям, проблема дрочеров - тех, кто лезет под руку и не только, с целью посмотреть и только - стоит в наименьшей степени.
Вас волнует количество одиночек по отношению к парам? А в какую сторону? Чтобы их было побольше или поменьше? Наблюдал и ту, и ту ситуацию. И всегда были те, кому одиночек не хватало, и те, кто фыркал от их избытка. ..
Наверное, нам везло, потому что на очередь в клуб не натыкались ни разу. Но предположу, что основная масса людей приходит приблизительно как раз к 23, и очередь действительно может быть. Принимает то один человек. Надо просто приходить к 21, и будет вам счастье:)
В пятницу? В Винтаже? Полтора человека? ??
Милейший, у меня такое ощущение, что вы тут нас троллите по чьему то заказу, а мы ведемся ...

Я никогда не вру. Просто стараюсь не говорить то, что может стать правдой.

0

Мы - за ВИНТАЖ. Однозначно. Много раз были, и только положительные эмоции.

Обнажённость. Ласки. Минеты. Секс

0

Спасибо за эмоциональный отзыв))
Никого я не тролю. Повторяю, я читаю отзывы. Сам я в Винтаже не был. Хочу получить, на сколько это возможно, объективную картину.
К слову, о "Рефлексе" тоже много гадостей писали. Тем не менее оба похода туда были более чем удачны.

1

вот этот Адам и Ева

3

в Винтаже негде танцевать, для ДР это точно минус. В АиЕ всё-таки немного интересней программа, особенно в чил-ауте, в пятницу обычно фак-шоу. Для первого раза в таком клубе это тоже может быть важно. А вот непосредственно групповухой и БДСМ конечно интересней, веселей, разнообразней и удобней заниматься в Винтаже. На наш взгляд в АиЕ лучше организована охрана, парковка, входная группа (тот же кофе на входе, раздевалки, туалеты). Зато в Винтаже конечно пафоснее отделка, мебель, вообще дизайн в целом. Поэтому если ваша девушка хочет больше смотреть - то наверное в АиЕ, а если участвовать - то в Винтаж. Дрочеров в чистом виде нет практически нигде - довольно дорого получается) Опять-таки вопрос: если вы планируете заниматься сексом только вдвоём, или только с парой (что вряд ли с первого раза), то наверное дядечки, надрачивающие в ожидании рядом с вами свои аппараты будут мешать, а если вы готовы разрешить им присоединиться к вам - то наоборот, всё будет быстро и без лишних разговоров. в любом случае, куда бы вы ни пришли - развлекать вас силой никто не будет, никто вам ничего не должен, вокруг такие же люди, заплатившие за вход. если придёте с постными лицами - так же и уйдёте. хотите веселья и отрыва - выпейте, участвуйте в конкурсах, знакомьтесь, танцуйте, купите красивый прозрачный наряд в секс-шопе (ни в коем случае не заматывайте девушку в полотенце - просидит весь вечер в углу). И не бросайте свою девушку даже на минуту - к сожалению, некоторым атмосфера сносит башню, и тогда вместо праздника будет совсем наоборот.. фуух, доклад окончен)

0
Ideal писал(а):

И не бросайте свою девушку даже на минуту - к сожалению, некоторым атмосфера сносит башню, и тогда вместо праздника будет совсем наоборот.. фуух, доклад окончен)

Спасибо за отзыв!))

0

На сколько я понял, в топике отписался сам собственник бизнеса. Приятно. Спасибо за участие)
Тогда вопрос "куда пойти" можно сказать решенный))!
Вопрос к С.Ф.: у вас предусмотрены бонусы для именинников?
Здесь даже больше не идет речь о каких-то мегаскидках. Больше важен элемент внимания, что так нравится и подкупает милых дам.

1
Nomer_Odin писал(а):

На сколько я понял, в топике отписался сам собственник бизнеса. Приятно. Спасибо за участие)
Тогда вопрос "куда пойти" можно сказать решенный))!
Вопрос к С.Ф.: у вас предусмотрены бонусы для именинников?
Здесь даже больше не идет речь о каких-то мегаскидках. Больше важен элемент внимания, что так нравится и подкупает милых дам.

Давайте это обсудим в личке. )) Безусловно бонус будет!

чистадляпонтов))) так то на годовщину клуба было разыграно более 30-ти карт на вход, в том числе и годовые и полугодовые трех и одно месячные...
Так что обвинять меня в меркантильности занятие неблагодарное ))))))) Но я не альтруист!!! Кушать все хочУт))

Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом
неполноценности!
Жить надо так, что бы депрессия была у других!!!
Длинноногая пышногрудая зеленоглазая блондинка вот те 4 слова, которые ненавидит маленькая кареглазая брюнетка!

1

Хотим внести свой коммент о клубах.
Если быть объективными то самый крутой клуб это Винтаж!!!! И мы бы ходили только туда . Где то на сайтах есть наши негативные коменнты про наши отношения , но это отношения с персоналиями , а не с клубом . Если у Вас стоит выбор между Винтажом и любым другим клубом, Эдем, АиЕ , Оазис , то Винтаж это Нобу или La Maree ( если проводить параллели с общепитом), а все остальные клубы Макдоналдс ( все хорошо, не отравишься,но и изысков не увидишь)
Пусть другие клубы не обижаются , ведь мы теперь только Ваши клиенты , но если Вам нужен совет , не тратьте время, ВИНТАЖ, Вам туда.
P.S. Считаем что наше мнение объективно, были во всех клубах Москвы , были в клубе про который многие да же не слышали , Сумерки богов, на тусах в Иваново( осока привет!) знакомы с оргами Ярославля и т.д. ВИНТАЖ!!!

2

Были в АиЕ, в Винтаже и в Эдем!!!!
Эдем - Полное Г..... даже не думайте туда идти!!! Разочаруетесь во всех клубах!!!!
О Винтаже ничего плохого сказать не можем, но нам там как то неуютно было, казалось что все друг друга знают, а мы как белые вороны)) Но повторюсь, ничего плохого сказать не можем!!!!
Вот АиЕ нам ооооочень нравится!!! Большой клуб, много людей, можно как и затеряться в толпе, так и возглавить её))
Советуем пойти в АиЕ, а в следующий раз сходить в Винтаж!!!

Желаем хорошо повеселиться)) удачи Eye-wink