Дневник patrik.upyrev

Понедельник 08.11. Санкт Петербург. Встреча для прелестных дам или пары.

Добрый день!
Предлагаем формат встречи, хорошо зарекомендовавший себя. В личных

Встреча в каком нибудь ресторане в центре города, знакомство и если мы понравились друг другу, переходим в номер гостиницы и продолжаем.

Естественно все затраты наши и никаких обид из за отказа любой из сторон.

Нас двое, русские, спортивного телосложения, вменяемые. Фото в прошлых сообщениях или в личке, телеграмме (@kRabik2016).

P.s. Вместо гостиницы, аппартаменты на 3 спальни, рядом со Спасом на крови.
Изменили дислокацию. Милионная 38, апартаменты.

Владивосток. Предложение для пар и прелестных СВ (05.02-06.02)

Так получилось, что эти выходные с 05 по 07.02, проведу в вашем чудесном городе.
Поскольку все вечера у меня будут свободны от встреч по делам, предлагаю очаровательной св, либо паре свою компанию.

Формат мне видится такой:
Поскольку я мало знаком с городом, вы можете мне предложить какое либо кафе/ресторан/караоке, либо что то еще, для знакомства с вами. Мы можем посмотреть друг на друга, выпить чаю или вина, по вашему предпочтению, а дальше решить, что мы хотим от этого вечера.

Я не ищу просто секс, хотя конечно же, я не буду против. Скорее ищу хорошую компанию на вечер, пару вечеров, которая может завершится хорошим сексом. А может просто разойдемся довольными друг другом. Все мы люди взрослые и приличные, так что любой выбор, ваш или мой, надеюсь будет устраивающим.

Сегодня я гуляю. Сегодня я хочу!

-3

Здесь не будет фото. Уж простите.

Именно с того, что написано в заголовке, начинается путь к разочарованию.
Разочарованию пары, если тебе повезет с ней познакомиться. Или, к твоему. Поговорим о нас, о тех, кто без пар, пришел и думает, что тут просто секс.

Все дело в том, что когда ты это пишешь, ты думаешь, что именно сейчас, на тебя, такого красавчика, смотрят все пары этого сайта. Именно ты, без фото, с коротким "привет", и с непременным "я бы тебя оттрахал, детка" - мечта всех пар в теме. Да, да, я тоже такой.

Что же произошло. Вариантов увы всего три.

Казань. Предложение для SW и пар

Итак, есть предложение, как для милых sw, так и для пар.

На вечер/ночь 5-6 или с 6 на 7 октября, либо на следующие выходные 12-13 октября приглашаем вас на такой формат встречи.

Место встречи - гостинично-развлекательный комплекс Мираж, напротив Казанского кремля. Нас двое мужчин, русские, адекватные, нормальные в общении.

Для знакомства проводим вечер в ресторане, развлекаемся, знакомимся, флиртуем, танцуем. Дальше, если будет желание, можно переместится в номер. При этом по вашему пожеланию, если вы пара, после общения с вашей половинкой мы снимем два номера, один общий, второй для вас, если вы захотите после приятного вечера уединиться. Естественно все расходы мы берем на себя.

Нижний Новгород. Приглашаю в кино.

В соседней теме подали прекрасную идею.

Встреча с парой или девушкой это всегда от нас, одиноких мужчин, прежде всего желание секса, а хороший секс, как известно без взаимной симпатии не получится.
Именно поэтому предлагаю прекрасный вариант, ни к чему не обязывающий.

Если у вас есть желание познакомится, пообщаться, и сходить на этот фильм - https://afisha.yandex.ru/nizhny-novgorod/cinema/kilimandzhara?schedule-preset=today

Комедия Килиманджаро идет в Империя Грёз Индиго Life, Казанское ш., 11, ТРК «Индиго Life» в 22:45

С меня билеты. Будет желание продолжить - продолжим, нет - расстанемся. Естественно предложение как для ваших жен, так и для вас обоих.

Нижний Новгород. Предложения встречи, для девушек, пар на 18-19 марта.

Изредка встречается такой формат встречи, когда пары снимают квартиру, и приглашают мужчин к своей очаровательной супруге.

Немного видоизменим формат.

Я снимаю 2-х комнатную квартиру в верхней части города. Завтра 18.03 с 16:00, до 19.03 12:00

Вы - девушка, компания девушек, или пара.
С меня группа мужчин. Скажем минимум трое. Приличные люди. Можно и больше, но без гарантии по количесту.
Понятно цветы девушке, и прочие радости жизни, для задушевных посиделок - с меня, как организатора.

Формат встречи предусматривает, что никто не обязан заниматься сексом если компания покажется не подходящей, как с нашей, так и с вашей стороны. Ну бывает же, что вроде все хорошо, но звезды повернулись так, что не в этот день.

RSS-материал