Нижний Новгород. Приглашаю в кино.

В соседней теме подали прекрасную идею.

Встреча с парой или девушкой это всегда от нас, одиноких мужчин, прежде всего желание секса, а хороший секс, как известно без взаимной симпатии не получится.
Именно поэтому предлагаю прекрасный вариант, ни к чему не обязывающий.

Если у вас есть желание познакомится, пообщаться, и сходить на этот фильм - https://afisha.yandex.ru/nizhny-novgorod/cinema/kilimandzhara?schedule-preset=today

Комедия Килиманджаро идет в Империя Грёз Индиго Life, Казанское ш., 11, ТРК «Индиго Life» в 22:45

С меня билеты. Будет желание продолжить - продолжим, нет - расстанемся. Естественно предложение как для ваших жен, так и для вас обоих.

Ну а если желание веселиться возникнет сразу, то отчего не начать в процессе просмотра кино. Мы же всегда можем посадить даму между нами (если вы пара) и изредка смущенно натыкаться своими пальцами ласкающими ее прелести )

Пишите в личку.

p.s. Поскольку вечер субботы располагает, я позволю себе до кино употребить 150 коньяка. Так что если вас смущает легкий аромат спиртного от мужчины, наверное не стоит принимать мое предложение.

Комментарии

-1

Полагаю можно сразу 250) ибо подвыпивших мужчин не любят

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

2

250 это уже лишнее, а вот 150 погода располагает. Потому и написал, чтобы не вводить в заблуждение.

К тому же я не настаиваю на близком контакте, а вот для знакомства, в нейтральной обстановке - вполне допускаю для себя возможным, тем более право выбора оставляю за моими визави, если таковые будут )