Сегодня я гуляю. Сегодня я хочу!

-3

Здесь не будет фото. Уж простите.

Именно с того, что написано в заголовке, начинается путь к разочарованию.
Разочарованию пары, если тебе повезет с ней познакомиться. Или, к твоему. Поговорим о нас, о тех, кто без пар, пришел и думает, что тут просто секс.

Все дело в том, что когда ты это пишешь, ты думаешь, что именно сейчас, на тебя, такого красавчика, смотрят все пары этого сайта. Именно ты, без фото, с коротким "привет", и с непременным "я бы тебя оттрахал, детка" - мечта всех пар в теме. Да, да, я тоже такой.

Что же произошло. Вариантов увы всего три.

Вариант 1. Чтобы немного потешить наше с тобой самолюбие - просто звезды повернулись так, что мы нашли пару. Она - богиня. Он - тот самый мужчина, который готов отдать тебе ее так, как ты ее хочешь. Но, внезапно ты заболел. Нет, ты умер. Нет? Хорошо, просто образовались неотложные дела. Так будет лучше. И это бывает. )

Вариант 2. На самом деле, мой друг, просто ты оказался тем самым задротом, который боится признаться. И хорошо, если ты боишься признаться, что сегодня тебе просто повезло, но если ты не придешь вовремя на семейный ужин, важный ужин, потому что сегодня приедет мама... Нет, не так. Мама!!! А, как иначе, назвать тещу! И она привезла огурчики. Ммм…. какая прелесть. А тесть будет смотреть, и кивать головой, соглашаясь, когда твоя жена с Мамой, будут обсуждать, что ты иногда задерживаешься на десять минут. А, потом вы с ним втихаря, чтобы никто не услышал, будете выпивать на кухне по рюмочке, и, от собственной смелости шалеть, когда на сакральное: - "заканчивайте", - вы будете смелым голосом блеять: "допьем, и закончим".
Закономерно, за это, получите оба. С утра. Если ваши дамы умные. Ну, или сразу, если им похер на то, что вы подумаете. Но, зато в гараже, вы будете рассказывать, кто в доме хозяин.

Вариант 3. Не рассчитал с деньгами. Тут я думаю все вышеперечисленные и не перечисленные входят.

За несколько лет, что я здесь, у меня было всего несколько встреч. Для любителей точности, не более 6.
Поговорим о двух из них.

Первая случилась тогда, когда я был неофитом этого сайта. Да-да, по моему это был первый день на этом сайте. Я зарегистрировался, и в этот же день увидел объявление пары. Она хотела отсосать на подземной парковке местного торгового центра, на глазах своего мужчины. Я написал - хочу. В ответ получил подтверждение. И, что-то было не так? Конечно. Я только что закончил болеть. Я неделю валялся с температурой 38. С утра я, почувствовав подвижность в теле, завалил свою подругу, которая пришла проведать меня, в кровать, а вечером, за три часа до встречи зарегистрировался, и получив отклик, несмотря на все, ехал на место встречи. Я не верил, что такое бывает.
А вот бывает. Он ее привез. Ее мужчина выпустил эту богиню, и нас собралось 3 человека. Как она сосала. Но увы, физиологию не обманешь. Я не кончил! Два раза я испробовал своим членом ее губки, но не постиг очарования до конца. жалею ли я? Нет. Это была их игра. Я был просто статист. Запомните это, мужчины, ищущие здесь. Вы, просто игрушка для них - для пар. И все будет гораздо проще. Не они для вас, вы - для них. Получайте от этого удовольствие.

Вторая встреча произошла зимой, спустя несколько месяцев. Мужской коллектив, и я не преминул рассказать, как это... запретно. Сладко. Будоражащее. Я снял квартиру, купил вина, и дал объявление. Приехала очаровательная дама, но увы, все смелые на словах, оказались вариантом № 1. Они приехали, увидели даму, и... но не будем их винить. Они просто не доросли до Секса.
Я начал, сразу как они уехали, с попки. Она была сладкой... увы, я не делал фотографий, но поверьте мне, после попки, был перерыв, ванная, а потом умелые губки... с ней можно было играть всю ночь. Она была виолончелисткой. И это правда, а не фигура речи.

Третий случай - дикий, животный секс. Я трахал ее в рот, я ебал ее горло, ее язык порхал от моего ануса до кончика члена...

Казалось бы, нужна какая то законченная мысль, но увы, ее нет. Может быть дело в том, что те пары, кто играет в это - уже пришли к теме, а мы, еще блуждая в потемках не можем понять, как это? В любом случае - получайте удовольствие от всего.

До встречи.

Комментарии

2

И еще. Совершенно забыл. Те встречи, которые состоялись, оказали очень большое влияние на меня. Спасибо вам.

2
tavap1979 писал(а):

Отменный долбоёб

Сказочный

1

Плачь Ярославны...и что хотел в итоге сказать аФтор публикованием подобного дневника ? Типа - смотрите имею вот такой опыт, или все негодяи, а я один Гагарин ?) И кстати, относительно опыта первой встречи на парковке )))
- неделю проболел, несмотря на все, ехал на место встречи....слушай, так тебе медаль надо дать )) уверен, что после той встречи, пара вычеркнула тебя из своей жизни, как страшный сон )

2

Да... бля... Болезненный маменькин сыночек с огурчиком и без денег!!!
Геймовер!

wanting is not enough you need to act!!! - хотеть недостаточно, нужно действовать!!!

0

...Казалось бы, нужна какая то законченная мысль, но увы, ее нет...

Сильно сказано Laughing out loud

wanting is not enough you need to act!!! - хотеть недостаточно, нужно действовать!!!

0

Многа букф... Ниасилил...

0
patrik.upyrev писал(а):

Здесь не будет фото. Уж простите.

Именно с того, что написано в заголовке, начинается путь к разочарованию.
....Она хотела отсосать на подземной парковке местного торгового центра, на глазах своего мужчины. Я написал ....

Третий случай - дикий, животный секс. Я трахал ее в рот, я ебал ее горло, ее язык порхал от моего ануса до кончика члена...
....До встречи.

Какой гурман Вы, сударь, однако.... Простите за купаж откровений!
"отсосать,.. трахал ее....ебал ее в горло....".....

Читать противно скабрезности сантехника....

Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...

0

Когда уже администрация добавить в интерфейс сайта смайлик facepalm ?Smiling)

0
Satinline писал(а):

Когда уже администрация добавить в интерфейс сайта смайлик facepalm ?Smiling)

этот? Facepalm!

0
PARAplan писал(а):

Ну всё, заклеймили... На вас не угодишь, особо на Эстета Питерского..)) Ну нет весёлых картинок, модного словца"сочно" тож нет, но я и так пАдрАчил), закончив мысль за автора!))

Отметился, авторитетик "стремящийся"...
Че, кому и о чем сказал - не важно!
Важно, что отметился.... Важненько и глубокомысленно (якобы) так.... Smiling

Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...

-2

Автор темы что-то хотел всем донести.
Ну, может не получилось, груз то тяжёлый.
А вот реакция местных "гуру" и "завсегдатаев" - ...
Как же вам тяжело среди простых людей то(

Куколд фантазёр