Владивосток. Предложение для пар и прелестных СВ (05.02-06.02)

Так получилось, что эти выходные с 05 по 07.02, проведу в вашем чудесном городе.
Поскольку все вечера у меня будут свободны от встреч по делам, предлагаю очаровательной св, либо паре свою компанию.

Формат мне видится такой:
Поскольку я мало знаком с городом, вы можете мне предложить какое либо кафе/ресторан/караоке, либо что то еще, для знакомства с вами. Мы можем посмотреть друг на друга, выпить чаю или вина, по вашему предпочтению, а дальше решить, что мы хотим от этого вечера.

Я не ищу просто секс, хотя конечно же, я не буду против. Скорее ищу хорошую компанию на вечер, пару вечеров, которая может завершится хорошим сексом. А может просто разойдемся довольными друг другом. Все мы люди взрослые и приличные, так что любой выбор, ваш или мой, надеюсь будет устраивающим.

Ну и резидентам города, или хорошо его знающим, просьба отписаться здесь или в личку, вкусные кафе (предпочитаю хорошую рыбу), где можно поужинать, если дадите координаты караоке с хорошим звуком - буду благодарен.
Ну и за совет по приличной гостинице в хорошей локации вам плюсик в карму.

Я строго гетеро. Все же девушки, гораздо привлекательнее мальчиков для меня.

Ну и наверное, если вы хотите попробовать такой формат отношений - моя компания будет для вас удобной. Я тактичен, и не стану лезть к вашей девушке, если либо вы, либо она не даст понять, что можно. Тем более не стану обижаться, если я вам по каким то причинам не подойду.

Да, еще момент, поскольку с четверга я в дороге, то могу молчать до пятницы утра, когда самолет приземлиться у вас. И мне удобнее будет перейти в телеграмм например, для обмена фотографиями, и поддержания контакта.

p.s. Приложил фото без лица.