Казань. Предложение для SW и пар

Итак, есть предложение, как для милых sw, так и для пар.

На вечер/ночь 5-6 или с 6 на 7 октября, либо на следующие выходные 12-13 октября приглашаем вас на такой формат встречи.

Место встречи - гостинично-развлекательный комплекс Мираж, напротив Казанского кремля. Нас двое мужчин, русские, адекватные, нормальные в общении.

Для знакомства проводим вечер в ресторане, развлекаемся, знакомимся, флиртуем, танцуем. Дальше, если будет желание, можно переместится в номер. При этом по вашему пожеланию, если вы пара, после общения с вашей половинкой мы снимем два номера, один общий, второй для вас, если вы захотите после приятного вечера уединиться. Естественно все расходы мы берем на себя.

Поскольку здесь в основном адекватная публика, я думаю вечера в ресторане нам всем хватит для того чтобы понять, подходим ли мы друг другу.

Просьба отписать в личку, для согласования.

p/s/ Естественно, мы понимаем, что возможны различные проблемы, которые могут помешать после договоренностей не приехать, поэтому прошу с пониманием отнестись, как к отмене встречи с нашей стороны, так и мы не будем иметь претензий если вы не появитесь. В нашем случае я всех заинтересовавшихся предупрежу минимум за сутки.

p/p/s Кстати, мы вполне не против с парой или sw просто доехать до Казани и обратно. Но это почти нереалистичный сценарий, поскольку мы для вас "terra incognita". Но если вдруг появится желание на такую авантюру, не стесняйтесь )

Комментарии

0

А в Москве вы бываете на аналогичных условиях? Eye-wink

0

gyorla:
С большим удовольствием пригласим вас, когда поедем в Москву. Но увы, это не устоявшийся формат встречи, а спонтанное предложение. В любом случае, я думаю, в Москве найдется много мужчин, которые захотят провести вечер с такой красивой девушкой, как вы. Так что, я надеюсь, что выходные для вас будут так же хороши, как для нас.