Кто на масленицу жарит блины, а кто девочек!

114

Решили мы, что соскучились и пора собраться в полном составе с целью хорошенько натрахаться, наминетиться, наласкаться и за одно вдоволь пообщаться!
Выбрали день, незаметно cлиняли с работы, я забронировал номер на три часа (уж очень понравился японский стиль оформления), в общем решили: коллективному разврату быть без всяких экивоков и эпитетов!
В номере оказалась отличная ванна с гидромассажем (мы в нее даже вчетвером влезли потом) и девчонки сразу упорхнули туда, где сразу же начали ласкаться и резвиться.
Кровать оснащенную цепями и оковками облюбовала Мышка, была в них закована, посажена на поводок и там же быстро взята на абордаж нашим бравым Мужчиной, который из ванны даже обсохнуть не успел.
Пока я смотрел на то, как ее ебут, мой хуй не остался без внимания и тут же пошел в оборот орально с незабываемым волшебством...
А потом закрутилось завертелось: позы менялись калейдоскопом, девочки то ласкали друг друга, то были одновременно взяты нами в разных ракурсах и во все возможные дырочки прямо в процессе ласк, мы менялись девчонками, крутили их как хотели, раскладывали по кровати вдоль и поперек, снизу, сверху, сбоку, медленно, быстро, грубо и нежно - на что хватало фантазии чтобы вызвать у них очередной оргазм и полюбоваться на зрелище кончающих красавиц.
Иногда мой хуй попадал и в рот к моему любознательному компаньону: я обожаю когда они игриво передают его друг другу или целуются через него, заводит просто нереально! В общем жара стояла такая, что телефон отказывался фокусироваться и снимал как мыльница!
Три часа пролетели вообще незаметно, под занавес залили дырочки девчонок спермой, ибо в нашей сложившейся команде резинки давно не нужны и заливать по полной можно смело каждую из наших вкусных самочек... Собственно едва осталось времени поболтать, попить кофе, поваляться в ванной и сделать несколько антуражных фото... Особенно мне приятное фото вышло в ванной с двумя красавицами - ну чем не абсолютно счастливый мужчина?
Собрал коротенькое видео из эпизодов, которые пытался снимать пока мой хуй был кем то занят, плюс немножко фото, которые передают атмосферу этих трех часов, ну и плюс немножко бэкстейджа!

Всем желаю так же отдыхать!

Комментарии

1

Красивая встреча!
Знакомые лица:)
Молодчинки

1

хочу вам!

Все прекрасно!

2

Ммм минет от двоих сразу завёл.

1

Отличные участники, отличный отдых, браво!

1

Классные аппетитные девочки! Прям к вам захотелось.

1

11 фото очень пикантное)

1

Минетик в стиле «Би»?!

1

Обалденно, особенно с заправкой девочек по-полной

1

ОТЛИЧНО!!!

1

Огонь! Жаль нельзя несколько плюсов поставить)

2

Потрясающе развратно! Отличные девочки! Трахать таких надо дольше трех часов

1

какие умнички! Сосать вместе-это такое эмоциональное лакомство)

0
AlexandrovA писал(а):

какие умнички! Сосать вместе-это такое эмоциональное лакомство)

Подтверждаю, это эмоциональное лакомство для истинных гурманов... Пробовал, опыт +++

Не без оргазма ежедневно

1

Какой сексуальный отчетик!! Супер !!

1

Красивая встреча

1

Отличный секс!

1

Супер! Отличный отчёт!

1

Неизменный состав, крутая встреча

1

Невероятно, совместный минет, а с окончанием в девочек просто улет)

1

Отлично зажгли!!! Продолжайте радовать нас!!!

1

Молодцы, хорошо отдохнули!

1

Спасибо нашей любимой паре). Это было прекрасно, нежно, возбуждающе. Хотим ещё)).

Обнажённость. Ласки. Минеты. Секс

0
marauder2 писал(а):

Спасибо нашей любимой паре). Это было прекрасно, нежно, возбуждающе. Хотим ещё)).

Неоднократно Eye-wink
Что может быть лучше, чем сработавшаяся команда для получения всех тонкостей удовольствия?

Ждём отчет from your point of view!

Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...

1

ну супер

1

Умеют же люби отдыхать...

1

Блины, конечно, вкусные, но такие девчули вкуснее!!!!

1

красиво!
спасибо за фото!

1

Супер!!! st_good Респект Горячему Квартету и Побольше Таких Жарких Встреч st_good

1

11_ое фото огонь!

1

Шикарная встреча, чувствуется полный контакт...

1

Поделитесь, в каком отеле такой номер?

1
Angliter писал(а):

Поделитесь, в каком отеле такой номер?

Подушкин, Трубная... Мы там все номера исшаркали, а этот как-то оставался непознанным Eye-wink

Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...

1

Какой обескураживающий отчëт! Открытия новых горизонтов Вашей компании. За Подтянутые Фигуры отдельный респект!)))

Просто интересуюсь чем живут другие люди...