Островок уюта среди снега

38

По случаю дня рождения моей любовницы решили на денек спрятаться от снежного ноября в замершей на зиму даче.
Устроил небольшой микс из уюта, праздника и легкой сессионной практики... Решил активно задействовать в сессии кровать, уж очень она привлекательная... Когда-то нижняя поделилась со мной давней историей покупки этой кровати, с ее тайной мечтой быть связанной на ней и хорошо оттраханной, которую почему-то никак не получалось осуществить. Осуществили: кровать с честью выдержала наши эксперименты! Очень удобная, прочная - можно фиксировать и руки и ноги в каких угодно вариантах! Думаю что буду практиковать ее почаще )
В общем, было как обычно не до фото, ибо гремучая смесь из романтики, доминации, связывания, растягивания дырочек фистингом, игры с виброинструментами и фаллоимитаторами, ремня, и, наконец, ебли, практически не оставляли шансов элементарно схватить телефон...
Проиграли практически до утра, что интересно: короткий сон до рассвета полностью восстановил силы и мы вспомнили про забытый тортик со свечками, до которого ужин так и не дошел, выпили кофе и снова прыгнули в объятия друг друга - ее неостывшие дырочки снова требовали моего члена.
Думаю что день рождения отметили как следует )

Комментарии

4

Круто, очень круто! и уютно Smiling С Прошедшим Show!

0

Спасибо st_blush

Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...

1

Великолепно отхеппибёздил!

1

Кудряшке повезло)

1

Красиво спрятались))) День рождения удалось на славу))молодцы)) порадовали себя и нас)))

Всегда

1

Красиво и достаточно жарко!

Люблю чужих!!!

0

9 фотография возбуждает аппетит! Девочка открыта навстречу приключениям!)

Бороться и искать, найти и перепрятать!