После дождика в четверг

67

В большинстве отчетов прекрасные обитательницы этого сайта предстают перед нами роковыми соблазнительницами со всеми классическими атрибутами: красивое белье, чулочки, туфли на шпильках. И интерьеры вокруг соответствующие. И когда мне написала вот эта красотка (https://www.mysw.info/user/199882), я увидел ее глянцево-студийные фотографии, которые она публиковала до этого, и предложил ей снять что-нибудь необычное, выходящее за принятые по умолчанию рамки. Я пригласил ее с мужем на одну из столичных крыш. Это было не просто, но мы это сделали! По ряду причин наша встреча состоялась не сразу. И это сейчас уже на улице жарко, но в тот день, который мы выбрали, было довольно прохладно, и с утра лил дождь. Не заканчивался он и к вечеру. Появлялись мысли даже все отменить, но нужно отдать должное смелости этой пары: они приехали не смотря ни на что. Мы собирались встретиться за пару часов до заката, но встречу пришлось сдвинуть, и что удивительно - дождь в центре закончился к нашему приезду, в то время как в остальной Москве он не прекращал лить! И пускай времени у нас оставалось не так много, съемкой мы остались довольны. Особенно человек, который нас туда провел. Не ожидал он, что это будет ню-фотосессия, а когда увидел, как моя модель обнажается, то вообще передумал уходить и во все глаза наблюдал за процессом. Красивые виды, головокружительная высота и красота женского тела - просто пьянящая смесь! Надеюсь, ей все понравилось, и мы с ней ещё поснимаем красоту!

Комментарии

0

Просто прекрасно! Шикарная девушка, красивые фото с задумкой и настроением! И конечно большой плюс фотографу за реализацию всего задуманного!

0

А мне очень нежная грудь понравилась Eye-wink

0

Хорошо, что не отменили. Очень красиво получилось

0

круто! очень красиво!

1

Меланхоличные фотографии,почему то грустно стало,глядя на них...просто такое настроение передано..особенно,предпоследнее фото,красиво,нежно и хочеться укутать девочку в объятия Eye-wink..и красные туфельки!!!
Вам +..молодцы Eye-wink
Не сильно замерзли на крыше?

Для настоящего мужчины женское "НЕТ"-это не ответ, а вызов.

0
NuAnge писал(а):

Меланхоличные фотографии,почему то грустно стало,глядя на них...просто такое настроение передано..особенно,предпоследнее фото,красиво,нежно и хочеться укутать девочку в объятия Eye-wink..и красные туфельки!!!
Вам +..молодцы Eye-wink
Не сильно замерзли на крыше?

Нет, не сильно, но мы грелись)
А вы греете своими комментариями.
И верно, настроение я пытался передать именно такое, да тут и погода в этом сильно помогла. Что интересно, девушка хотела посмотреть классический летний закат)

0

Красота во всём.

0

Какая прелестная девочка!!! Сексуальная!!!

Привет!!! День такой хороший сегодня. Хочу поднять кому-нибудь настроение.

0

С подсветочкой вообше шикарный кадр по свету!!! Сорри за формулировку.)

0

Маргарита пролетом присела отдохнуть