Сквирт беседе не помеха или связь языка и клитора) Многабукаф от М

17

Много лет в теме и на сайте, а никогда после встреч не размещал здесь отчётов - не принципиально, а просто: отчёт - это же что-то прям бухгалтерское или, как минимум, вариант доклада начальчству. Никто из сосайтовцев не нарушал прайверси, так что свои фото под текстами я здесь наблюдаю спокойно, но вот нынче решил попробовать сам - не судите строго (по-возможности) - опыт эротического письма отсутствует вовсе...
Мотив простой: оказалось, встреча с правильной sw, даже в малокомфортном (на мой вкус) формате sw-taxi может «поправить карму» даже очень криво начавшемуся дню)
По порядку: списались мы с барышней, широко известной здесь, по простому объявлению о такси, когда она уже была занята (муж выбрал раньше))
Но чем-то и я её заинтересовал и мы условились попробовать - например - завтра.
А завтра оказалось, как раз’ тем самым криво начавшимся днём - и заглянул я сюда хорошо после обеда. И дама оказалась уже закономерно конкретной и резкой (в пандан к тому дню).И умной - её реакция на моё «о, а нашему взаимопониманию очень есть куда расти» решила дело: я оставил личному составу дожигать день и двинул к ней в шестом будничном часу через полмосквы.
Прибыл я на указанную парковку секунд за 40 до намеченного времени и она отозвалась на звонок задорно «да, я - бл..дь, а Вы-то где?!}». Это я, паркуясь задним ходом, на громкой связи отметил добрым словом неловко стоящую позади машинку. Реактивная дамочка и чувство юмора в порядке - и мы поехали))
Надо сказать, что для меня sw-taxi раньше был просто поводом познакомиться с парой или sw, когда они не теряют время даром в любом случае - мы ж едем по их маршруту - а я могу оценить химию и сверить наши «хочу и нельзя». Потому - легко говорим, шутим и смеёмся, обмениваемся историями и мыслями по теме. Я трогаю её ножки, она дотягивается между моих... Оо. Я не заметил, а день-то оказался в полном порядке!). Дальше в ней были мои пальцы, язык и член (не всё и везде - всё же гигиена..Smiling. СМС, картинки и звонки мужу, нетерпеливое «всё, убирай телефон, хочу ещё»... И второй сквирт, теперь уже с ножками на торпеде и почти целой ладонью в маленьком ротике. Вечернее небо в люке, мокрый интерьер салона мурлычащая женщина в руках - как-то рановато я счёл автосекс некомфортным, а день - серым))
В общем - вот несколько иллюстраций к тексту, если понравятся вам, попрошу ребят разрешения выложить ещё.
Upd. По совету доброжелательного профессионала (спасибо!) убрал фото N1, по просьбе заинтересованного (очень симпатичного) лица - оставил пока N5 - есть, оказывается, любительницы видеть мужские руки в деле...

Комментарии

2

чертовски приятно прочитать про себя теплые слова...спасибо
И естественно мы не против.. выкладывай

Второй жизни не будет-живите здесь и сейчас.
По необходимости и по желанию пользуюсь услугами SW- такси

-2

Спасибо, ты заслужила каждое из них)
Надеюсь, тов М. оценил нашу выдержку (и её результаты - фото и видео онлайн) по достоинству))

2
Хорош_в_бою писал(а):

Спасибо, ты заслужила каждое из них)
Надеюсь, тов М. оценил нашу выдержку (и её результаты - фото и видео онлайн) по достоинству))

Товарищ М. оценил)) Таможня дает добро)) Ура!!!

Второй жизни не будет-живите здесь и сейчас.
По необходимости и по желанию пользуюсь услугами SW- такси

5

Интересный отчёт, но вот первое и пятое фото, вообще ни о чём. Бёдра и руки крупным планом. Можно их удалить )

СПб. Фотограф-портретист. Снимаю девушек красиво! Но сперва снимаю с них одежду Eye-wink

-1

На сколько ты хорош в бою (судя по нику) говорит твой рейтинг +4 за 9 лет. Валый видимо был бой.
Меняй ник на "вяленький" не смеши людей.

1

Уважаемый коллега snok (я ведь с мальчиком говорю?))! Простите - отзовусь развёрнуто.
Спасибо за внимание к моему дебюту в жанре «дневник», надеюсь и у меня появится повод перейти с Вами на «ты» - по-крайней мере посмотрел вашу анкету и вижу, что в этом жанре можно что-то у вас перенять))
По существу топика у меня есть одно непрофессиональное и одно профессиональное суждение:
1. Про рейтинги: я предложил бы Вам посчитать баллы и время их получения от момента первой публикации на сайте. С учётом минусов - +3 за первый час (а не за 9 лет;). Я, правда, плохо понимаю в вопросах, которые меня не интересуют, потому рейтинги - не моя сильная сторона и Вам, безусловно, виднее.
2. Насколько я хорош в бою - тут я уверен) - ибо это ближе к моей профессии)) Можем это проверить как раз в бою - что бы мы под этим ни понимали;)
П.С. Ребята (и особенно, Мороженка и Медв-к) - прошу прощения, я не очень пока понимю, что тут комильфо, вдруг отвечать по существу полезно.))

1

Класс вот это девочка.

3

Видимо без мнения Мороженки тут не обойтись:))
Господа минусующие, довести меня до сквирта.. Да еще в машине... это практически подвиг.. "Бойцу" это удалось аж 3 раза за совсем короткое время. Так что ТС полностью оправдал свой ник и мои пожелания в рамках св-такси. Огромное тебе Спасибо за комфортную поездку, увлекательный разговор и мои оргазмы.
P.s. И как всегда отдельное спасибо моему Медведику за организацию всех моих авантюр
Всем хороших выходных, отличного настроения и ярких встреч

Второй жизни не будет-живите здесь и сейчас.
По необходимости и по желанию пользуюсь услугами SW- такси

-1

Мороженка, милая, вот уж не гадал, что увижу тебя в защите мужчины от недоброго слова)
Как-то неловко даже для олдскульного дяденьки быть подзащитным такой хрупкой и эротичной барышни.. Юноша, который немножко усомнился, просто был не в духе - у всех бывает - он же не стал продолжать в этом духе - и молодец. Наверняка, занялся женой - девчонка-то того точно стоит, судя по дневникам!)
И если уж ты сама начала: про сквирт, повторю: первых два - это вообще не заслуга мужчины - это всё встроенная бомбочка в дамском животике)) И в твою конструкцию это точно встроено!) А третий, сдаюсь, да - бонус - и спасибо тебе за то, что напомнила - у меня аж подушечки пальцев снова заиграли...
Всем добрых людей и отличного секса в этот первый день последнего летнего месяца))

0

Руки адово пламя! Не слушайте инфантилов и скучающих любителей разверзтых недр! Smiling

0

Оо, лестно, спасибо - доброе-то слово ж и кошка заценит;) Я да - очень люблю потрогать)
А если посерьёзнее: обратился к Вашей анкете - и вот там-то на текстах можно прямо варить и жарить (в любом смысле последнего словечка).. Уважуха, факт (С) Прошу публику не считать это арией крыловской кукушки))