Дневник Di
отдыхать- не работать)) часть 1
Море, солнце, песок... так все ласкает тело.
Праздник для души))
Хочу поделиться с вами солнечными днями, не смотря на то, что за окном осень...
Фоток много, поэтому делю на части и выкладываю постепенно по мере поступления их
немножечко еще)
И снова всем привет!
Спасибо всем за комментарии к предыдущим фото, я это ценю.
Обещала выложить еще несколько фото с той сессии...
Любимый мой Egres
Поздравляю тебя, мой любимый муж, с днем рождения!!!!
Спасибо, что я нашла тебя...
Спасибо, что ты мой...
Спасибо, что ты такой) что терпишь меня...забияку такую)
Очень тебя люблю... и еще больше боюсь тебя потерять.
С днем рождения, любимый!
И будь самым счастливым мужчиной!
Чертовски приятно)
Я вот часто слышу, как многие мужчины говорят "эх.. жалко ты далеко... а то я бы" ... вот по мне, так лучше вообще промолчать) Как-то мнение не портить о себе.
Порой складывается впечатление, что для мужчин многих прям все вокруг огромная нерешаемая проблема... И усилий они прикладывать не собираются вообще!
Я даже не про себя сейчас... я в общем.
Как же это должно выглядеть? Он сидит, значит, на диване дома, в каком либо городе, высказывает женщине симпатию и проявляет неподдельный интерес, якобы... и даже пальцем пошевелить не хочет ради этой женщины... она должна кинуть пеньюар в сумку, туда же шпильки, свое лучшее белье, купить билетик и приехать- здрасьте, вот она я?!
Да что ж такое то стало в мире? Пугает, что таких мужчин становится с каждым годом все больше...
и как обещала
Спасибо всем за положительные отзывы, ребята!)
Конечно же мне приятно, даже скрывать не буду)))
Выкладываю еще несколько фото, по мере их поступления мне.
предыдущие тут
Немного новых фоток
вот немного новых фото)наконец-то сложилось время и место и вот что получилось
С наступающим новым годом)
Поздравляем всех с наступающим новым годом!!!!
Здоровья вам, любви умопомрачительной, секса волшебного!!!!!
Спасибо этому сайту, спасибо многим вам, что я познакомилась с вами, хотя в реальности не знаю никого почти что))
Все равно, спасибо!!!!!
Давайте будем счастливыми и будем добрее друг к другу!!!
Загадывайте желание, обещаю, шепну деду морзу, чтобы у всех оно исполнилось!!!!
В продолжение "ожидания"
Многие попросили добавить фотографий с того вечера "ожидания".
Несмотря на минусы)))
Извините, я не волшебник, я только учусь...
И не профессиональный фотограф.
Но я точно знаю, что эти фотографии сделаны с любовью и нежностью.
Несмотря на какие-то детали, которые попадают в кадр...
Но может это та естественность, которой лично нам с мужем не хватает, иначе бы мы пошли в фотостудию.
А сейчас о мыслях.
Я не знаю, что будет даже через месяц с нами в этой теме...
И, честно говоря, даже не загадываю.
Сейчас я испытываю удовольствие, много эмоций и чувств, которых раньше не было... Тут есть все! И возбуждение дикое, и ревность, ссоры, страсть, нежность, ласка, ощущение нереальности происходящего, как будто земля из под ног уходит и все это не со мной... и я- это не я.
В ожидании)
Самое прекрасное, это ожидание... волнующее чувство... бабочки...
Ну вы сами все знаете
вот так новости
Один наш друг собирается открыть эротический театр в Питере)))
Предлагает поучаствовать...
Я вот как-то не готова... даже не смогу дать точный ответ почему... нужно наверное время, чтобы разобраться почему именно.
А если бы вам поступило подобное предложение- играть в эро-театре или порно-театре вы бы согласились? Ну вот так вот.. каждый день... как работа? И по фиг, что сегодня у вас осенняя хандра)))
Здравствуйте
Доброго вечера!
Весь текст удален уже, т.к. то, что было изначально в топике- уже неактуально)
Все остальные вопросы- в личку




