В продолжение "ожидания"

50

Многие попросили добавить фотографий с того вечера "ожидания".
Несмотря на минусы)))
Извините, я не волшебник, я только учусь...
И не профессиональный фотограф.
Но я точно знаю, что эти фотографии сделаны с любовью и нежностью.
Несмотря на какие-то детали, которые попадают в кадр...
Но может это та естественность, которой лично нам с мужем не хватает, иначе бы мы пошли в фотостудию.

А сейчас о мыслях.
Я не знаю, что будет даже через месяц с нами в этой теме...
И, честно говоря, даже не загадываю.
Сейчас я испытываю удовольствие, много эмоций и чувств, которых раньше не было... Тут есть все! И возбуждение дикое, и ревность, ссоры, страсть, нежность, ласка, ощущение нереальности происходящего, как будто земля из под ног уходит и все это не со мной... и я- это не я.
Это вытащенное из глубокого внутри меня.
Но мне это нравится... чертовски нравится)
А разве не для этого мы в этом мире? Сделать себя счастливыми)) и других

Спасибо мужу!!!!!! Smiling
Всем спасибо за комментарии, очень благодарна!

Комментарии

3

Kiss

2
Egres писал(а):

:kiss:

целую тебя!!

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

Действительно чувственные фото...Нежность,любовь...Девушка прелестна!!!

0
Alenika писал(а):

Вот это ДА! На одном дыхании! Чувства, эмоции, желания))) Так искренне от души может только ЖЕНЩИНА!!! Будьте любимы и несите в этот безумный мир Красоту и Любовь! Счастья Вам! )))

Действительно))) именно так и я тоже почувствовал твои строчки Дишечка....на одном дыхании, от всей души и от очень трепетного и темпераментного сердечка. Будь всегда любима и будь как можно дольше с нами всеми кто тебя любит и кто обожает))) Kiss Kiss Kiss
Смотрю завороженно в твои прекрасные глаза на 3 фото....и не только))) Nice

Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!

2
Свежий Ветер писал(а):

Будь всегда любима и будь как можно дольше с нами всеми кто тебя любит и кто обожает))) Kiss Kiss Kiss
Смотрю завороженно в твои прекрасные глаза на 3 фото....и не только))) :nice:

спасибо, Ветер)
я буду стараться))
пока есть интерес, пока есть желания...

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

2

Jendos: спасибо!

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

Я был искреннен Kiss

0

Девушка просто супер!! Ласкал и ласкал бы!!

0

Бесподобно!!! Красиво!!! Сексуально!!!

Плюсатор - плюсую всех!

0

Вы чудо! Очень красиво и с большой любовью

0

супермегасекси!!!! очень ты мне нравишься))

всё будет!

2

Alenika: спасибо вам))) очень приятно!!!!

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

-1

Диша.. манюня такая. Kiss

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0

красавица прекрасная в своем ожидании восхитительного чуда. Хочется верить что дождалась и было даже лучше ожиданий

2

Дюйм, Рэм, Приятель))) спасибо огромноееееееее!!!!!

Рэм, тебе отдельное;)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

Очаровательная недосказанность...Трогательная естестенность желаний, чувств, эмоций ...Догадайтесь, додумайте, дофантазируйте! Kiss

Когда в семье один муж, он вырастет эгоистом!

-1

восхитительна..+

всегда

2

patison8: вы везде пишите одно и то же))) может не надо?

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

Издевательство прямо какое-то Smiling От того, что у нас утром был МЖМчик мне не перестали нравиться прекрасные женщины Smiling А ты среди них в первых рядах!

Несем добро и причиняем пользу.

0

Ди, ну ты сама знаешь как нравишься мне, да?)))
Особенно вызывает уважение и восхищение что "с открытым забралом")))
:-*

3

мы ничего не делаем в понарошку)

0

Как всегда прекрасна и обворожительна ***

0

Красотка!

При женитьбе мужчина получает всего лишь контрольный пакет АО "Жена", остальные 49% принадлежат другим акционерам.)))

0

ммм,меня,как художника очень вдохновляют Ваши фотографии...пожалуй,можно было бы писать хорошие картины с подобного образа..

3
Foxkeh писал(а):

ммм,меня,как художника очень вдохновляют Ваши фотографии...пожалуй,можно было бы писать хорошие картины с подобного образа..

спасибо Вам!
Очень приятно)

Алиска. чмок:)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

это самое интерессное - чувства... всякие )))
а мне твоя тату на "пояснице" нравится) Eye-wink Kiss

Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))

0
Кэш писал(а):

это самое интерессное - чувства... всякие )))
а мне твоя тату на "пояснице" нравится) Eye-wink :kiss:

Дишечка, какая такая "тату на поясничке" ускользнула от нашего взора)))) Smiling все просмотрел, все глаза все сломал))) Gigi Эх вот бы ее в реальности увидеть да до нее дотронуться)))) Nice

Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!

3
Свежий Ветер писал(а):

Дишечка, какая такая "тату на поясничке" ускользнула от нашего взора)))) Smiling все просмотрел, все глаза все сломал))) Gigi Эх вот бы ее в реальности увидеть да до нее дотронуться)))) :nice:

Ветер, а есть фото в какой-то теме про татуировки)))

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0
Disha писал(а):
Свежий Ветер писал(а):

Дишечка, какая такая "тату на поясничке" ускользнула от нашего взора)))) Smiling все просмотрел, все глаза все сломал))) Gigi Эх вот бы ее в реальности увидеть да до нее дотронуться)))) :nice:

Ветер, а есть фото в какой-то теме про татуировки)))

Дишечка)))) УВИИИДЕЛ!!! Show! Суперская татушка и очень красивая)))) Слов нет.....одни мечтательные звуки))))

Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!

3
Свежий Ветер писал(а):

Дишечка)))) УВИИИДЕЛ!!! Show! Суперская татушка и очень красивая)))) Слов нет.....одни мечтательные звуки))))

Crown спасибо

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

а мне глаза понравились.... хочется их целовать!!!! Kiss

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

Потрясающая Женщина................

0

Какая милая лисичка.

0

Вы очень красивы....)) Королева

3

спасибо всем за приятные отзывы!!!! Smiling

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0
Disha писал(а):

спасибо всем за приятные отзывы!!!! :)

Диша неотразимая Kiss

C наступающим Новым Годом ) Show!

Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))

2
Кэш писал(а):
Disha писал(а):

спасибо всем за приятные отзывы!!!! :)

Диша неотразимая Kiss

C наступающим Новым Годом ) :show:

Кэш, спасибо, дорогой))) и тебя с наступающим!!!!!)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

Восхитительная леди!

0

с первого взгляда - очаровашка! Kiss

0

девушка великолепна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воронеж рулит)))

0

Сладенькая !!!

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"