В продолжение "ожидания"
Многие попросили добавить фотографий с того вечера "ожидания".
Несмотря на минусы)))
Извините, я не волшебник, я только учусь...
И не профессиональный фотограф.
Но я точно знаю, что эти фотографии сделаны с любовью и нежностью.
Несмотря на какие-то детали, которые попадают в кадр...
Но может это та естественность, которой лично нам с мужем не хватает, иначе бы мы пошли в фотостудию.
А сейчас о мыслях.
Я не знаю, что будет даже через месяц с нами в этой теме...
И, честно говоря, даже не загадываю.
Сейчас я испытываю удовольствие, много эмоций и чувств, которых раньше не было... Тут есть все! И возбуждение дикое, и ревность, ссоры, страсть, нежность, ласка, ощущение нереальности происходящего, как будто земля из под ног уходит и все это не со мной... и я- это не я.
Это вытащенное из глубокого внутри меня.
Но мне это нравится... чертовски нравится)
А разве не для этого мы в этом мире? Сделать себя счастливыми)) и других
Спасибо мужу!!!!!! 
Всем спасибо за комментарии, очень благодарна!
- Дневник Di
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
:kiss:
целую тебя!!
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Действительно чувственные фото...Нежность,любовь...Девушка прелестна!!!
Вот это ДА! На одном дыхании! Чувства, эмоции, желания))) Так искренне от души может только ЖЕНЩИНА!!! Будьте любимы и несите в этот безумный мир Красоту и Любовь! Счастья Вам! )))
Действительно))) именно так и я тоже почувствовал твои строчки Дишечка....на одном дыхании, от всей души и от очень трепетного и темпераментного сердечка. Будь всегда любима и будь как можно дольше с нами всеми кто тебя любит и кто обожает)))

Смотрю завороженно в твои прекрасные глаза на 3 фото....и не только)))
Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!
Будь всегда любима и будь как можно дольше с нами всеми кто тебя любит и кто обожает)))

Смотрю завороженно в твои прекрасные глаза на 3 фото....и не только))) :nice:
спасибо, Ветер)
я буду стараться))
пока есть интерес, пока есть желания...
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Jendos: спасибо!
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Я был искреннен
Девушка просто супер!! Ласкал и ласкал бы!!
Бесподобно!!! Красиво!!! Сексуально!!!
Плюсатор - плюсую всех!
Вы чудо! Очень красиво и с большой любовью
супермегасекси!!!! очень ты мне нравишься))
всё будет!
Alenika: спасибо вам))) очень приятно!!!!
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Диша.. манюня такая.
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
красавица прекрасная в своем ожидании восхитительного чуда. Хочется верить что дождалась и было даже лучше ожиданий
Дюйм, Рэм, Приятель))) спасибо огромноееееееее!!!!!
Рэм, тебе отдельное;)
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Очаровательная недосказанность...Трогательная естестенность желаний, чувств, эмоций ...Догадайтесь, додумайте, дофантазируйте!
Когда в семье один муж, он вырастет эгоистом!
восхитительна..+
всегда
patison8: вы везде пишите одно и то же))) может не надо?
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Издевательство прямо какое-то
От того, что у нас утром был МЖМчик мне не перестали нравиться прекрасные женщины
А ты среди них в первых рядах!
Несем добро и причиняем пользу.
Ди, ну ты сама знаешь как нравишься мне, да?)))
Особенно вызывает уважение и восхищение что "с открытым забралом")))
:-*
мы ничего не делаем в понарошку)
Как всегда прекрасна и обворожительна ***
Красотка!
При женитьбе мужчина получает всего лишь контрольный пакет АО "Жена", остальные 49% принадлежат другим акционерам.)))
ммм,меня,как художника очень вдохновляют Ваши фотографии...пожалуй,можно было бы писать хорошие картины с подобного образа..
ммм,меня,как художника очень вдохновляют Ваши фотографии...пожалуй,можно было бы писать хорошие картины с подобного образа..
спасибо Вам!
Очень приятно)
Алиска. чмок:)
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
это самое интерессное - чувства... всякие )))
а мне твоя тату на "пояснице" нравится)
Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))
это самое интерессное - чувства... всякие )))
:kiss:
а мне твоя тату на "пояснице" нравится)
Дишечка, какая такая "тату на поясничке" ускользнула от нашего взора))))
все просмотрел, все глаза все сломал)))
Эх вот бы ее в реальности увидеть да до нее дотронуться))))
Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!
Дишечка, какая такая "тату на поясничке" ускользнула от нашего взора))))
все просмотрел, все глаза все сломал)))
Эх вот бы ее в реальности увидеть да до нее дотронуться)))) :nice:
Ветер, а есть фото в какой-то теме про татуировки)))
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Дишечка, какая такая "тату на поясничке" ускользнула от нашего взора))))
все просмотрел, все глаза все сломал)))
Эх вот бы ее в реальности увидеть да до нее дотронуться)))) :nice:
Ветер, а есть фото в какой-то теме про татуировки)))
Дишечка)))) УВИИИДЕЛ!!!
Суперская татушка и очень красивая)))) Слов нет.....одни мечтательные звуки))))
Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!
Дишечка)))) УВИИИДЕЛ!!!
Суперская татушка и очень красивая)))) Слов нет.....одни мечтательные звуки))))
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
а мне глаза понравились.... хочется их целовать!!!!
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Потрясающая Женщина................
Какая милая лисичка.
Вы очень красивы....)) Королева
спасибо всем за приятные отзывы!!!!
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
спасибо всем за приятные отзывы!!!! :)
Диша неотразимая
C наступающим Новым Годом )
Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))
спасибо всем за приятные отзывы!!!! :)
Диша неотразимая
C наступающим Новым Годом ) :show:
Кэш, спасибо, дорогой))) и тебя с наступающим!!!!!)
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Восхитительная леди!
с первого взгляда - очаровашка!
девушка великолепна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воронеж рулит)))
Сладенькая !!!
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"