и как обещала

51

Спасибо всем за положительные отзывы, ребята!)
Конечно же мне приятно, даже скрывать не буду)))

Выкладываю еще несколько фото, по мере их поступления мне.
предыдущие тут http://www.mysw.info/node/181929

Комментарии

1

изящно, чертовски сексуально, и не капельки ни вульгарно!

2

Triztanizolda, спасибо)
я тоже не люблю вульгарные фото... поэтому долго искала фотографа, который сможет снять так

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

Секси Леди! Обворожительна! Kiss me! Crown

0

как красиво!!!!

1

Девочка ну так... немножечко

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

просто прелесть

всем управляет секс!

2
gs писал(а):

http://www.temos.ru/2011/06/alisa-verner-eroticheskoe-foto/
так это работа Алисы Вернер????! КРУТО!!!

ее)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

Шикарно!

1

You are make my night, lady.... Gecnm и Вам присницца что-то такое же волшебно - эротичное...

With best wishes

3
Duk писал(а):

You are make my night, lady.... Gecnm и Вам присницца что-то такое же волшебно - эротичное...

благодарю))) утром расскажу;)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

прекрасные фото, красивая модель.... завораживает...

Skype

0

Божественная красота!

0

И фото отличные и девушка супер

0

сказочно !!!

1

АлександрВА: вот без "сук" было бы приятно...

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

потрясающе....

1

Очень эротичная сессия, без капли пошлости!!! А сама девушка очень красива и сексуальна.

Мы во всем вместе!!!

0

Красивая барышня, и фото хорошие....

Мы любим наших Жён!

1

спасибо за приятые отзывы!)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

Дианочка ты как всегда лучше всех!!! Просто красоточка !!!
Фото оболденные Eye-wink

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

0

Женщина-СКАЗКА!

1

Какой стиль!)))Серебряный век))) Хотя конечно чертовщинки бы хотелось. Уверен, было бы иожн красиво)))

Ничто не слишком

0

Замечательные,удивительные красивые фото!

0

Моя жена очень внимательно вместе со мной рассмотрела ваши фото и согласилась,что вы очень красивая и сексуальная,вы просто идеальная женщина мечта-мы теперь поклонники вашей красоты вы просто богиня!

Секс как воздух необходим всегда,но безопасность всего превыше.

1

вот спасибо) столько приятных отзывов!!!!!

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

1

Софи лорен просто курит в сторонке)

Девушки и женщины! Разве вас так любит кто-то как я?)))

0

Диша, а вы собираетесь у неё, по результатам таких отзывов, еще заказать фотосессию?

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

1
KODO писал(а):

Диша, а вы собираетесь у неё, по результатам таких отзывов, еще заказать фотосессию?

да, но позже)) мы с ней это уже обсуждали

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

1
Di писал(а):
KODO писал(а):

Диша, а вы собираетесь у неё, по результатам таких отзывов, еще заказать фотосессию?

да, но позже)) мы с ней это уже обсуждали

О-о-о! Тогда будем ждать новых приятных отчётов!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

-1

Как ты хороша!!!! Как приятно пользовать эту девочку и видеть туман в её глазах!!!!!!!!!!!!!

1

пользовать меня не надо, спасибо уж)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

1

Леди Di!!! Изысканная, утонченная, пикантная и сексуальная!!!

2

самая суперская Зайка)

1

ммммм) чертовски приятно!!

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

1

rapalove: ))) пикантная точно... во всяком случае фотографу это удалось передать)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0
Di писал(а):

rapalove: ))) пикантная точно... во всяком случае фотографу это удалось передать)

И еще чертовски красивая и привлекательная!!! Очень стильные фото, кстати )))

2

мммм) чертовски приятная)

0

Понравился Мэйк ап!

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

1

Дишечка!! Смотрел на прекрасные фото и.... с восхищением в мыслях искал ответ на то, как я бы мог выразить свои чувства от увиденного в твоем дневнике. Позволь мне этими стихотворными строчками и выразить данные чувства)))

Виолончельный контур тела
Опять белеет на кровати.
Я на тебе играю смело
И нам симфонии не хватит!

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Так откровенно и знакомо,
Так удивительно, как будто
Мы где-то в облаках, не дома,
В подарок получили утро.

Виолончель спины и бедер
Упруго выгнута навстречу.
Смычком едва касаюсь, вроде,
И сразу вздрагивают плечи.

Мелодию любви и страсти
Рождают двое неизменно.
Соединит концерта части,
Кровати камерная сцена.

Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!

0

Хм). Странное впечатление,девушка явно не моих вкусов и предпочтений, но умение фотографа и все достоинства модели заставляют восхититься). Моё почтение.

0

очень красиво! +

фАтогрАф выходного дня

1

Свежий Ветер: безумно приятно!!!!! слов нет!!!

chuk200 )))))вот так вот бывает)

Солнышко, спасибо!!!

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

Хороших дней лета).

0

спасибо)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

Очаровашечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Секси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жизнь-в кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

какая грация,улыбка,глаза,фигурка мммм сума сойти можно

0

прелесть !!!!!!

а после нас хоть потоп....

0

Дишечка, какая ты прелестница))))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

Kiss шикарно

0

Просто великолепно, более и добавить нечего!!!