Дневник ParaUKsex
Фотосессия моей SW –выезд за город!!!
Вдохновленные вашими отзывами по нашей последней фотосессии, решили сделать еще одну, так сказать выездную. Подышали чистым воздухом и немного поснимали….
И так смотрим и комментируем!!!
Сюрприз для мужа, фотосессия моей СВ !!
Утром отвез ребенка в сад, вернувшись, домой, в коридоре прочитал записку…. я в спальне бери фотоаппарат и иди ко мне.
Зайдя в спальню, я увидел вот какую картину…
И так смотрим….
Отдых в баньке с моей SW!!!! Отчет мужа-кукколд!!
Все как обычно, созвонились, переговорили и договорились. Днем приехали в нашу любимую баньку….расположились в парилке, покупались в бассейне, и я пошел в комнату отдыха, застелил диван простынями, подготавливая ложе. Налил всем пить, вскоре подошли моя киса и …мы сели за стол, еще немного поговорили и пошли отдыхать, я взял фотоаппарат, чтоб запечатлеть происходящее, оговорюсь сразу снимал не все, так, как иногда принимал участие в отдыхе.))))
Итак, смотрим, комментируем…. моей любимой SW приятно!!!
Лето, Турция и немного фото моей любимой SW!
Думал вот приедем в Турцию сделаю много, много фото любимки, а вот много и не получилось, к сожалению……хотя как посмотреть, просто было не до этого.
Отдохнули супер, по этому передаем вам частичку нашего отдыха, смотрите оставляйте комменты кисе приятно.
Начнем с первого дня....
Жена SW!!! Встреча с участником сайта!!!
Данная встреча прошла два месяца назад, но возможности выкладывать фото не было, но как говорится вот и время пришло.
Ворошить сознание не буду, так как встреча как я уже сказал, прошла два месяца назад, поэтому смотрим фото, из которых и так все будет понятно, как у нас все происходила.
Походу все равно вставлю свои комментарии.
И конечно оставляем свои комментарии, кисе очень приятно.
И так начнем, не посредственно встреча, милая беседа и тд
Всем привет!! Летняя фотосессия моей любимой SW!!
Давно мы ни чего не выкладывали, хотя были и встречи, но как-то до обработки фото все не доходят руки. Но, а здесь все получилась спонтанно , отвлекать писминами вас не буду, смотрим фото.
Как всегда не забываем оставлять коменты, кисе приятно.
Фото любимой SW или весеннее настроение!
Два дня подряд устраивали не большие фотосессии, которыми хотим поделится.
Пишите, оставляйте комментарии, кисе очень приятно.
Начнем.
Весенняя встреча!! Жена SW!!! Фото!!
Две недели назад нас пригласил наш партнёр с сайта провести время на съемной квартире.
Но по не зависящим от нас причинам на квартиру мы не попали, а времени искать, что-то другое у нашего знакомого не было. Поэтому мы оказались в нашей любимой сауне, которая к счастью нас редко подводит. Вот и на этот раз место было.
Итак, начнем по порядку излагать нашу встречу.
Не забываем оставлять комменты, любимой приятно.
С ВОСЬМЫМ МАРТА!!! Фото любимой SW!!!
Хоть и с опозданием, но все же, хочу поздравить всех женщин сайта с восьмым марта и пожелать всего, всего наилучшего, чтоб все все, ваши мечты сбывались.
И конечно свою горячо любимую SW, мою любимку, кису кисуню с праздничком.
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!КИСА…..ММММММ….ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
Bесною приплывают в город
Под парусами корабли…
8 марта – только повод
Признаться женщине в любви!
Природа март встречает страстно,
Воруя вечера у сна…
Весна, как женщина прекрасна!
И ты воздушна, как весна!
… Скажу, целуя: - Будь со мною
И каждый день, и каждый час!
Поздравлю с праздником, с весною -
Прекрасный повод есть у нас!
Сегодня у моей кисы день рождения!!!
Любимая, я рад, нет, очень счастлив, что когда-то мы случайно встретились, а может и не случайно. Да, помню, как сейчас эту встречу, глаза мммм твои глаза, я просто утонул в них. Они реально меня зацепили, что-то щелкнула внутри и ……А потом, все мысли только о тебе. Еще раз увидеть, взять за руку и болтать так ни о чем только, чтоб ты была рядом.
ГЛАВНОЕ ЧТОБ ТЫ БЫЛА РЯДОМ!!!
Киса хоть я и говорю тебе часто эти слова, но хочется сказать их еще и еще раз……
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Были дни короткие с вьюгами.
Жили так неправильно мы…
Но нашли случайно друг друга мы
Посреди холодной зимы.
Я молюсь счастливому случаю,
Согреваюсь, как у огня,
Потому что ты – это лучшее,
Что на свете есть у меня!
Люди непрерывно знакомятся,
Ищут половинки свои.
Морозы не стихают, решили сходить в сауну….погреться и не только.
Сегодня сходили с кисой в сауну, вдвоем, вечер получился просто великолепный. Наша встреча прошла в теме, жена SW-верхняя, муж куколд-нижний, было все супер, нам обоим все понравилась, осталась куча положительных эмоций. Жесткача не было ни какого, по крайней мере, на фото.
И так начнем……Да, оставляйте комменты кисе приятно.
Просим сильно не ругать за фото, т.к снимали на сотку.
Приехали в сауну, сделали не много снимков, моей горячо любимой SW и отправились погреть косточки.
Второю неделю стоят морозы до -40, что нам остается, как не греться в кроватке.....в троем. Жена SW!!!
Состоялась встреча с участником сайта.
Встреча прошла на съемной квартире. Наш знакомый уже ждал нас там, когда мы с кисой подъехали. Накрыли на стол, посидели, поговорили, немного выпили.
Киса встала и сказала, что не на долго нас покинет, и пошла в ванну, оставив мужчин одних.
Когда она вышла на ней была легкая накидочка и на ножках были одеты чулочки. Наш знакомый не ожидал увидеть мою любимку в таком виде, что вызвало у него не поддельный восторг.
Он быстренько удалился принять душ, но предворительно поцеловав кису, пока его не было я сделал пару-тройку снимков, после тоже ушел немного освежиться.
И так начнем по порядку…… Смотрим комментируем.
Вспоминаем 2011 год!!! Жена SW!!! Фото!!!
Всем привет!!! Еще раз всех поздравляем уже с наступившим Новым годам!!Данным отчет хотелось проводить год уходящий и вспомнить, что произошло за этот год с нами. Интересного было много, хотя скажем честно нам иногда хотелось по больше. Почему-то писать много не хоца, давайте лучше посмотрим. Начнем с наших первых шагов на сайте, мы имеем ввиду фото-отчеты.
И так…
В преддвериях праздника!!! Поздравляем!!!
Хочется всех поздравить с наступающим Новым Годом, пожелать удачи,
счастья, море любви, конечно, всего того, что каждый для себя лично желает!!!
Так же хороших знакомств и потрясающих не забываемых встреч!!!
Всем удачно отпраздновать этот замечательный праздник, кто задумал встречи на праздник или после, а судя по сайту такие люди, есть, желаем Вам, чтоб все прошло вау, а мы, смотря потом отчеты, завидовали белой завистью!!!
Хочется отдельно сказать спасибо тем людям, которые посещали, наши странички, оставляя там комментарии или плюсики, а так же поздравить наших теперь уже знакомых, с которыми мы познакомились благодаря сайту и провели отличные встречи.
Ребята, еще раз всем спасибо и с наступающим Новым годам!!!
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Жена SW !!! Встреча в бане, с нашим новым знакомым!!!
На выходных состоялась встреча с нашим новым знакомым, назовем его Р…Уточню, это уже вторая наша встреча с ним, о ней и хочу рассказать. А пока в вкратце, предисловие знакомства.
Познакомились, благодаря сайту, пообщались, по средствам переписки на сайте, встретились. Хочется отметить, наш уже теперь знакомый, при встрече презентовал моей кисе не большой подарок, честно даже мне было приятно.
Опустим подробности первой встречи…..как ни- будь в другой раз.




