С ВОСЬМЫМ МАРТА!!! Фото любимой SW!!!

10

Хоть и с опозданием, но все же, хочу поздравить всех женщин сайта с восьмым марта и пожелать всего, всего наилучшего, чтоб все все, ваши мечты сбывались.
И конечно свою горячо любимую SW, мою любимку, кису кисуню с праздничком.
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!КИСА…..ММММММ….ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!

Bесною приплывают в город
Под парусами корабли…
8 марта – только повод
Признаться женщине в любви!

Природа март встречает страстно,
Воруя вечера у сна…
Весна, как женщина прекрасна!
И ты воздушна, как весна!

… Скажу, целуя: - Будь со мною
И каждый день, и каждый час!
Поздравлю с праздником, с весною -
Прекрасный повод есть у нас!

Комментарии

1

Хороша, и тюльпаны ничего себе!

1

ПОПКА КЛАССССС!

0
Maks9530 писал(а):

ПОПКА КЛАССССС!

Спасибо, приятно!!!

1

Согласен с Максом,попка действительно ХОРОША.А если анал практикует,тогда респект на все 100%.

Хоттабыч

0
andr.ermak писал(а):

Согласен с Максом,попка действительно ХОРОША.А если анал практикует,тогда респект на все 100%.

Приятно, приятно читать, спс огромное!!!

0
Nata_Li писал(а):

присоеденяемся к поздравлениям! шикарная попка!!!!

спасибки, и за поздравления и за то что регулярно отписываетесь в наших темах)

1

С праздником весны Милое Создание!

0
Vip Always писал(а):

С праздником весны Милое Создание!

Спсасибо, мне очень приятно получать от тебя комплименты, и отдельное спасиб за поздравление с праздником))