Жена SW!!! Встреча с участником сайта!!!
ParaUKsex: 13 June, 2012 - 20:51 (изменено ParaUKsex: 26 July, 2012 - 17:14)
Данная встреча прошла два месяца назад, но возможности выкладывать фото не было, но как говорится вот и время пришло.
Ворошить сознание не буду, так как встреча как я уже сказал, прошла два месяца назад, поэтому смотрим фото, из которых и так все будет понятно, как у нас все происходила.
Походу все равно вставлю свои комментарии.
И конечно оставляем свои комментарии, кисе очень приятно.
И так начнем, не посредственно встреча, милая беседа и тд
»
- Дневник ParaUKsex
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
После пошли в душ, я последним, сами понимаете, ребята соскучились, и соответственно , когда я вышел из душа, киса с Р…были уже в койке
какая вкусная девушка !
какая вкусная девушка !
Нериально вкусная.....мммммммммм.\СПС за коммент!
В данной теме мы с кисой находимся в формате кукколд, но уточню сразу не жесткий, я принимаю участие во время встреч, по желанию любимой. Это накладывает определенный отпечаток на встречи, вот и в этот раз киса позвала меня присоединится к ним, чтоб получить больше ласк и конечно отдать их взаимно. Смотрим…..
Не большой перерыв и мы продолжили, правда, я уже находился в стороне и наблюдал за происходящим через объектив фотоаппарата.
эротично и вам ребята от меня +++
Спасибо приятно!!!
Киса решила пососать и они продолжали........
Великолепно!
Концовка встречи.....
Ох,хороша девочка!! Прекрасна!
Ой как приятно!!!СПС
Молодечики!!!! Супер!!!!
молодцы ребятки!!! супер!!!
Спасибки, что заходите на наши странички, нам приятно!!!
хороша, приглашайте
отлично
Как всегда отличная встреча!
Спасибо, приятно, что заходишь посмотреть наши отчеты.
всегда приятно смотреть ваши отчеты
Спасибо, нам приятно, что ты заходишь на наши странички и оставляешь комментарии.
Вы всегда на высоте, девочка великолепна
хорошая встреча!
не оставляй работу на субботу а любовь на старость!
экстремальные погодЫ в Усть-Каменогорске, после ваших согревалок в -40, теперь ЖАРА
...вы ребята добрая, милая, очаровательная пара, за вами приятно наблюдать...благодарим за отчет плюсами
экстремальные погодЫ в Усть-Каменогорске, после ваших согревалок в -40, теперь ЖАРА
...вы ребята добрая, милая, очаровательная пара, за вами приятно наблюдать...благодарим за отчет плюсами
Отличный комментарий, очень приятно прочитать добрые слова в наш адрес.
Огромное СПАСИБО!!!
Красивая встреча!!!
Молодцы
Вот это настоящая
:ura:
Немного не понял, что настоящая....если вы имели ввиду SW, то да, это так.
Спасибо вам за коммент!!!
Плодотворненько!
Киса просто Прелесть!!! обалденная встреча!!! Молодцы Ребята!!! +
ok
Киса просто Прелесть!!! обалденная встреча!!! Молодцы Ребята!!! +
Спасибо тебе, встреча действительно вышла очень хорошей, такой знаешь....душевной. после такой переполняет чувствами, эмоциями,короче все супер))))
Еще раз СПС!!!
Молодцы. Ждем не менее интересных и бурных продолжении...
Молодцы. Ждем не менее интересных и бурных продолжении...
Конечно постараемся создать не менее интересные отчеты.
все хороши
все женщины красивы!
все хороши
Старались!!!
Умница !!!
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
Умница !!!
Спасибо!!!
Шикарная девушка!!!
Шикарная девушка!!!
Спасибо очень приятно!!!
Да, душевно, качественно, жаль без анала....
Каждый имеет право на кого хочет по взаимному согласию!
КИСА ПРЕКРАСНА! ТАК ДЕРЖАТЬ!
КИСА ПРЕКРАСНА! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Спасибо за прекрасные слова, очень, очень приятно!!!
все ваши коменты в ваших темах ещё раз доказывают, что...вы ребята добрая, милая, очаровательная пара, моя жена из ваших мест, но ни разу в ваших красивых краях не были вместе. Если заинтересовали, можем в личку наше фото скинуть...есть в планах посетить северный Казахстан, ну и заодно и в Алма-Ату заскочить
Всегда волнующие рассказы!!! Киса действительна выше всяких похвал!!! Рябата МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!
Спс тебе за комментарий приятно!
отлично отдохнули
Очень Нежная!!! Красивая, Сексуальная пара!!! Кисонька Прелесть!!! Все страстно в ней и грудь и стан , глаза – два солнца южных стран!!! Берегите свою Нежность, Вы просто Восторг!!!)
Спасибо нам приятно причем очень, очень!
Отдельное спс за хорошие слова в адресс моего котенка.