Фотосессия моей SW –выезд за город!!!

18

Вдохновленные вашими отзывами по нашей последней фотосессии, решили сделать еще одну, так сказать выездную. Подышали чистым воздухом и немного поснимали….
И так смотрим и комментируем!!!

Комментарии

2

Кисуня надела чулочки и мы продолжили...

2

А теперь так....

3

Всем пока! До скорых встреч!

1

попка у неё шикарная и сама она очень очень)))

0

Кирил спс, очень приятно прочитать такое, а как киса порадуется....

1

фото красивые,девушка великолепна и фигурка и грудь и попка всё как нужно просто прелесть!

0

МММММ, как приятно читать хороший комент в адрес моей любимки, СПС!!!

1

обалденная фигурка, просто красуня

0
Vano40 писал(а):

обалденная фигурка, просто красуня

Спасибо тебе Vano40 за приятный комментарий !!!

1

Шикарные фотография женщина в гармонии с природой!!

0
-IGOR- писал(а):

Шикарные фотография женщина в гармонии с природой!!

Спасибки приятно!!!!

0

А я боюсь фотографироваться в таком виде на природе, вдруг увидят. Хотя в душе хочу чтобы увидели

0
Devo4ka69 писал(а):

А я боюсь фотографироваться в таком виде на природе, вдруг увидят. Хотя в душе хочу чтобы увидели

Да и пусть увидят, не бойся,дерзай, есть в этом какой то кайф)

0

красотка! молодцы!

1

Вах какая аппетитная Девочка!!! Kiss Kiss Kiss +++

ok

1

Фотки просто изумительные!!! Я в восторге от вашей фото сессии. Такая страсть, такое желание и так сексуально и так горячо что можно и обжечься. Девочка просто секси.

0
Д_е_н_и_с_к_а писал(а):

Фотки просто изумительные!!! Я в восторге от вашей фото сессии. Такая страсть, такое желание и так сексуально и так горячо что можно и обжечься. Девочка просто секси.

Спасибо за приятные слова и комплименты в мой адрес, очень приятно получить их от тебя)...

0

Очень красиво!

0

Отлично прокатились, девушка прелесть.

Если у вас два сексуальных партнера - вы чувствуете себя прекрасно
Если один - бывает плохое настроение
Если нет никого - гарантирована депрессия

0

КАК Инначка ХОРОША!!!
Eye-wink

1

Женщины наши – загадки природы,
Может быть это и вправду – богини?
Пусть их минуют невзгоды и годы,
Чтоб восторгались по-прежнему ими.

0

Женщины наши – загадки природы,
Может быть это и вправду – богини?
Пусть их минуют невзгоды и годы,
Чтоб восторгались по-прежнему ими.