Всем привет!! Летняя фотосессия моей любимой SW!!

19

Давно мы ни чего не выкладывали, хотя были и встречи, но как-то до обработки фото все не доходят руки. Но, а здесь все получилась спонтанно , отвлекать писминами вас не буду, смотрим фото.
Как всегда не забываем оставлять коменты, кисе приятно.

Комментарии

3

Фотосессия получилась из двух частей, перерыв мы тоже немного зафиксировали, продолжаем….

1

хороша девочка!!!+

0
LeonTDK писал(а):

Отменная попка и все остальное!

Спасибо приятно!!!

1

Шикарная , попка что надо , для секса !!!!

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

0
Polb писал(а):

Шикарная , попка что надо , для секса !!!!

Согласны, попка действительно, что надо.

0

Девочка от души!!! Береги её!!!

0
Danton писал(а):

Девочка от души!!! Береги её!!!

Спасибо за коммент!Берегу, что есть сил!!!

2

Двигаемся дальше............

1

Шикарная девочка и судя по всему обалденная на вкус.

0
Corban писал(а):

Шикарная девочка и судя по всему обалденная на вкус.

И тут соглашусь, вкусна просто неоторваться.
СПС за коммент.

0

попа улёт!!!+

1

Супруга Прелесть!!! Попочка вообще высше всех похвал!!! Молодцы Ребята, продолжайте нас радовать вашими обалденными фото!!! +

ok

1
semmon писал(а):

Супруга Прелесть!!! Попочка вообще высше всех похвал!!! Молодцы Ребята, продолжайте нас радовать вашими обалденными фото!!! +

Привет друг!!! СПС что поситил наш отчет, нам приятно читать твои комментарии.
Будем стараться радовать новыми отчетами.

1

Обалденная женщина!!! Я бы с нее не слазил бы!!!

Дрожали робкие ресницы
Пылали щеки как закат...
Была ты скромною девицей-
Сто мужиков тому назад.!!!

1

Хороша киса! Оччень аппетитная!Попа просто "мечта поэта"!!! Onan

1

хороша красотка! возбуждает!

-1

супер тёлка

1

когда женщина загадка- это интересно, так же как и в этом случае... даме +

0

Показали половину красоты... Puzzled

1

Плюсик, очень хорошая получилась фотосессия Smiling

In vino veritas

1

аппетитная девочка!

1

Smiling

1

Красивые фото, красивая девушка. Мужу респект! Eye-wink

0
Sergey-XXXL писал(а):

Красивые фото, красивая девушка. Мужу респект! ;)

Спасибо!!!

1

кисе очень идёт белый наряд! просто секси! +++++++++++++

0
Алексей казанский писал(а):

кисе очень идёт белый наряд! просто секси! +++++++++++++

Алексей спс за приятные слова в адрес моей любимки!!!

1

хорошенькая...

0
Naughty писал(а):

хорошенькая...

спасибки!!!

0
Lekar писал(а):

Красотка..., белые чулочки, белое бельё… ей все к тело все к лицу, очаровательная блондинка….. побольше такой красоты……

Как я с тобой согласен,заводят эти дамские штучки неподетски.
СПС за приятные слова в адрес кисы.

0
Lekar писал(а):

Красотка..., белые чулочки, белое бельё… ей все к тело все к лицу, очаровательная блондинка….. побольше такой красоты……

Как я с тобой согласен,заводят эти дамские штучки неподетцки.
СПС за приятные слова в адрес кисы.

0
Lekar писал(а):

Красотка..., белые чулочки, белое бельё… ей все к тело все к лицу, очаровательная блондинка….. побольше такой красоты……

Как я с тобой согласен,заводят эти дамские штучки неподетцки.
СПС за приятные слова в адрес кисы.

1

Не девушка а СКАЗКА!!! так держать! прям хоть в гости приезжай