Дневник lodyr

еду в поезде оренбург москва. может есть sw-жена у кого в поезде?

еду в поезде оренбург москва. может есть sw-жена у кого в поезде? 11 вагон 8 купе. Григорий

еду в сургут в понедельник

Еду в понедельник в сургут на поезде. Может кто из св тоже? Еду из москвы

Составлю компанию

Хочу составить компанию паре св на отдыхе. Пишите куда едете с женой, я постараюсь подъехать. Фото вышлю Вам на почту. Моя [email protected] или аська 410538512

Поезд

Буду ехать в конце Октября из Нягани в Москву. Может есть кто с св в этом же поезде? Аська410538512, [email protected] пишите

Отдых в Затоке

Отдыхаю сейчас в Затоке. Может есть пара св? Могу подъехать для знакомства. +380932500063 Григорий

любимая моя - негритянка!

0

моя любимая- негритянка. Очень хочет попробывать развлечься с белой, так сказать попробывать. Просит меня найти, но я не знаю как. Подскажите. [email protected]

нужна женщина св

0

нужна женщина для поездки со мной в Германию на встречу с парой м+ж, в качестве моей жены и рабыни. Ехать в июне. Если есть такие аська 410538512

В феврале в Турцию

-1

Еду в феврале в Турцию. Кто отпустит свою со мной? [email protected] 410538512

С Днем Рождения!

0

Поздравляю всех форумчан кто родился со мной сегодня в этот день! Счастья, любви и удачи всем нам и тем кто не родился с нами в один день тоже. Отдельное спасибо кое кому за такой чудный подарок! Прелесть!

Еду на машине в Крым в октябре

Ищу пару, можно оба би, от вас секс

RSS-материал