Поезд
lodyr: 30 September, 2012 - 03:53
Буду ехать в конце Октября из Нягани в Москву. Может есть кто с св в этом же поезде? Аська410538512, [email protected] пишите
»
- Дневник lodyr
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Думаю, что в ЭТОМ поезде ты точно будешь не один! Но лучше все же уточнить дату, № поезда, вагон...
21 октября, поезд 084Е, вагон 11