Поезд

Буду ехать в конце Октября из Нягани в Москву. Может есть кто с св в этом же поезде? Аська410538512, [email protected] пишите

Комментарии

0

Думаю, что в ЭТОМ поезде ты точно будешь не один! Но лучше все же уточнить дату, № поезда, вагон...

0

21 октября, поезд 084Е, вагон 11