еду в поезде оренбург москва. может есть sw-жена у кого в поезде?

еду в поезде оренбург москва. может есть sw-жена у кого в поезде? 11 вагон 8 купе. Григорий

Комментарии

2

номер полки забыл указать.не найдут

0

Вот видите смоленск уже откликнулся

0

..мля, это как должна сперма по башке бить алененкамБемби всяким?))))