Дневник tch3

Встреча в слепую

28

Это произошло два дня назад. Моя любимая была на работе. А я в двух сотня километров от неё, слал ей эротические сообщения. Моя девочка возбудилась не нашутку. Пишет: Лешенька, прекрати, а то я сейчас сама изнасилую своих работников, а мне хочется, чтоб они меня изнасиловали!

Параллельно с Иринкой, я переписывался с двумя кандидатами! Один слился почти сразу, как узнал, что придется ехать за 40км, в другой город, чтоб трахнуть девочку. Странно, конечно это выглядит, когда мужик не может и не хочет жопу поднять с дивана и приехать трахнуть новую девочку.

Второй кандидат оказался более смышленным и назвался Борзым! Я рассказал ему, как хочу организовать встречу. И что она должна происходить в слепую.

Подарок от любимого))

16

Любимый, как всегда, меня балует! Обожаю.... ммм... Мужчины, балуйте своих девочек такими нарядами, это безумно возбуждает…

Железнодорожная фотосессия

33

Мой любимый-машинист! И, конечно, он долгое время мечтал о том, чтобы предаться любви и разврату практически "на рабочем месте", устроить, так сказать, сексуальную разрядку для товарищей по локомотивному депо...

Мой первый BDSM

42

В эту встречу Он решил быть груб со мной.. Посадил в машину, достал маску и одел на меня. Меня это очень заводило, ехать на переднем сидении машины в неизвестном направлении с розовой маской на глазах. Казалось, все смотрят именно на меня! Громко играла музыка, одной рукой Он гладил мне ноги, второй держал руль... Мне тоже очень хотелось его поласкать, но Он не позволял. Мы куда-то приехали... Он открыл мне дверь и помог выйти из машины, маску запретил снимать. Было безумно страшно, стоять на улице с розовой маской на глазах и слышать, что рядом есть люди... Хотелось забраться обратно в машину, но Он не позволил и повел меня за собой... Мы зашли в какое-то помещение и стали подниматься по лестнице...

Анонс встречи с любимой

4

Это анонс! Сама встреча скоро произойдет. Если вы проявите к нам интерес, то отчетов будет несколько, так как фантазий масса. Будет мало буков, но зато постараемся выложить как можно больше фото и, вполне возможно, будет видео!

Если кто ещё не в курсе, мы с любимой живем в разных городах. Не спрашивайте почему. Так вышло. По этой причине не можем вас часто баловать совместными фото.

Встречи наши хоть и редкие, но всегда яркие и запоминающиеся! Вот и в этот раз для любимой придумал новенькую игру!

Хотим осуществить давнюю мою фантазию, Солнышко своё буду брать рядом с железной дорогой! Так, чтоб машинисты всё видели и сигналили бы нам! Хочу показать все её рабочие дырочки и грудь!

Очень хочется попробовать, но....

22

Недавно любимый познакомил меня с этим замечательным сайтом. С тех пор мечты о том, чтобы попробовать что-то новенькое, а именно хотелось бы начать с МЖМ, не дают мне покоя. Но, смущает меня один вопрос, хотелось бы узнать ваше мнение. Я еще кормлю маленького ребенка грудью и считаю, что это может быть проблемой для таких встреч. Но любимый уверяет, что это не так.
А как бы вы отнеслись, если бы во время секса будучи приглашенным Мужчиной, вы почувствовали что грудь девушки пахнет молоком?

Игрушка для моей любимой

31

Очередной рассказ. Будет немного фото и видео. Поддержите мою девочку комментариями. Как бы вы хотели её тра@нуть?
Наш первый рассказ здесь: https://www.mysw.info/node/400126

Из-за крайне негативного отношения (заминусовали без объснений) некоторой части жителей сайта к рассказу "Хулиганка в поезде" был вынужден его удалить.

Долгое время на сайте я был один. Ирочка была не в теме. При встрече, мы фантазировали на тему, где ещё один мужчина тра@хает мою любимую при мне! По её реакции я видел, что моей девочке эта тема не безразлична!

На встречах я завязывал Иринке глаза и, как мог, изображал этого третьего! Когда я её вот так тра@ал, оргазм у нас был более ярким и насыщенный новыми красками! В какой-то момент мне захотелось показать любимую вам, уважаемые сосайтовцы.

Первая встреча

19

Здравствуйте, уважаемые жители сайта!
Хотим поведать свою историю. Если вам будет интересно, то будет продолжение и не одно! Нам есть что рассказать!
Прошу отнестись к нам с благосклонностью. Мы не профессиональные писатели, но очень хотим поделитьса с вами нашими эмоциями. Будет много буков и чуть-чуть фото.
Комментарии ваши и ваша поддержка нам важны и очень нужны! Только пожалуйста без хамства. Девочка у меня нежная и очень ранимая!
Также хочется познакомиться с парой, которые регулярно практикуют МЖМ и другие формы отношений где у девушки больше одного сексуального партнера. Не стесняйтесь, пишите нам в личку. Нам нужны ваши советы.
Мы только в самом начале пути. Не изведаное нас манит как магнит! Очень хочется попробовать МЖМ. Но это позже. А сейчас история нашего знакомства.

RSS-материал