Встреча в слепую

28

Это произошло два дня назад. Моя любимая была на работе. А я в двух сотня километров от неё, слал ей эротические сообщения. Моя девочка возбудилась не нашутку. Пишет: Лешенька, прекрати, а то я сейчас сама изнасилую своих работников, а мне хочется, чтоб они меня изнасиловали!

Параллельно с Иринкой, я переписывался с двумя кандидатами! Один слился почти сразу, как узнал, что придется ехать за 40км, в другой город, чтоб трахнуть девочку. Странно, конечно это выглядит, когда мужик не может и не хочет жопу поднять с дивана и приехать трахнуть новую девочку.

Второй кандидат оказался более смышленным и назвался Борзым! Я рассказал ему, как хочу организовать встречу. И что она должна происходить в слепую.

В условленное время Ира приехала на место и стала ждать. Когда взади увидела фары, ей стало боязно. Но переборов страх, она отвернулась и стала ждать. Мужчина подешёл, одел маску на её глаза и увел к себе в машину! Чувства переполняли мою девочку, но парень оказался опытным и вот уже оргазм за оргазмов накрывает мою девочку! Любимая говорит, что этот час, пока она была с ним, был сплошным оргазмом!!!
Такой формат встречь Иринке зашел! Теперь просит ещё также, но чтоб мужчин было много!

Простите за сумбур и плохой слог! Эмоции переполняют!
Фото с прелюдии встречи.

Пс. Хотите встретиться с Иринкой? Пишите в личку. Сообщение должно содержать возраст, опыт, город проживания, два фото - одно с лицом, второе обнаженное. Обязательно напишите небольшой рассказ о себе и что ожидаете от встречи.

Комментарии

3

Глаза боятся, их закрывают, а остальные части тела - делают st_mocking
С дебютом, как понимаю, в таком новом формате st_good

1

Да, формат новый, но интересный!

0

Очень интересный формат встречи . Я в свою очередь пару раз практиковал его. Один раз в гостинице, второй на съемной квартире. Заранее договаривался, что бы постучала в дверь, девушка и отвернулась , я в это время выходил и надевал маску . И потом была чудесная пора знакомства. Вначале было сильное волнение , я это чувствовал и поэтому брал за руку и мы шли в комнату где были приготовлены напитки и фрукты. Беседа , помогала девушки прийти в себя и успокоится. Потом поцелуи , ласки и весьма чувственный секс. Наверное на фоне перевозбуждения. Рекомендую попробовать.
Жаль, что Иркутск так далеко , от меня Eye-wink)
С удовольствием бы принял такое приглашение. В свою очередь приглашаю к себе в Рязань, кто будут рядом или просто живёт не далеко Eye-wink))
Встречи в слепую это заволит;)).

-1

Замечательная история и возбуждающий формат на который не многие соглашаются, вы большие молодцы st_good

0

Встреч*