Первая встреча

19

Здравствуйте, уважаемые жители сайта!
Хотим поведать свою историю. Если вам будет интересно, то будет продолжение и не одно! Нам есть что рассказать!
Прошу отнестись к нам с благосклонностью. Мы не профессиональные писатели, но очень хотим поделитьса с вами нашими эмоциями. Будет много буков и чуть-чуть фото.
Комментарии ваши и ваша поддержка нам важны и очень нужны! Только пожалуйста без хамства. Девочка у меня нежная и очень ранимая!
Также хочется познакомиться с парой, которые регулярно практикуют МЖМ и другие формы отношений где у девушки больше одного сексуального партнера. Не стесняйтесь, пишите нам в личку. Нам нужны ваши советы.
Мы только в самом начале пути. Не изведаное нас манит как магнит! Очень хочется попробовать МЖМ. Но это позже. А сейчас история нашего знакомства.

С Иринкой мы познакомились совершенно случайно. Работаем в одной организации, а вот живем в разных городах. Встретиться мы не должны были. Но какая-то неведомая сила нас постоянно подталкивала к знакомству. И в один из августовских вечеров, мы заочно познакомились. Долгое время общались в одноклассниках, на разные темы! Нам было интересно узнавать друг друга. По мере обшения, мы всё больше и болше сближались духовно! Знаете такое, когда чувствуешь, что это твоя половинка? Мы нашли друг друга и стали половинками одного целого. Постепенно наши разговоры стали носить ярко выраженный, сексуальный характер. Мы фантазировали, что друг с другом мы бы сделали при первой нашей встрече! Это было супер! Член хоть и рвался в бой, но я не хотел нажимать на Иринку и торопить события! И был вознагражден за своё терпение. Любимая сама попросила приехать, потому что больше не могла терпеть разлуку!
Когда я первый раз увидел Ирочку, был поражен её необычной красотой! Её лучезарная улыбка притягивала взор! Взгляд был открыт и чуточку застенчив. Фигурка была сногсшибательной! Мы взялись за руки и пошли по городу гулять, болтая ни о чем и обо всём одновременно. Ира показала мне местные достопримечательности.
Так мы добрались до гостинице, где сняли номер. Иринка заметно нервничала! Она ещё ни разу не была с мужчиной на едине (муж не в счет).
Мы разговаривали, держась за руки. От возбуждения у Иры появился легкий румянец на щеках, а тяжелое дыхание выдавало кранее возбуждение! Она выбежала на балкон подышать свежим воздухом! И тут я не смог совладать с собой. Я пошел следом и обнял её! Ира стояла ко мне спиной, я прижался всем телом к ней. Почувствовал её запах, от которого у меня закружилась голова! Я окончательно перестал себя контролировать! Мой член, к тому времени уже во всю стоял, требуя свою порцию удавольствия, прижался к её попе. Я обнял Иринку. Мои руки взяли её за грудь и стал гладить! Вздох страсти вырвался из Иринкиной груди! Она почувствовала моё желание! И... Вырвалась из моих объятий и зашла опять в номер. Я следом. Ира что-то говорила говорила. Я схватил её в охабку и бросил на кровать! Мы долго страсно целовались! Потом я растегнул пуговочки на кофте и добрался до её грудей! Иринка смотрела на меня с нескрываемым возбуждением! Я освободил из плена две Иринкины груди и принялся их ласкать! Не спеша брал один сосок в рот. Играл с ним чуть покусывая. Потом также нежно ласкал второй сосок!
Целовал шею. Шептал ей на ушко разные глупости. А потом нарисовал дорожку из поцелуев по её упругому животик до пупка! Неспеша стянул юбку, колготки, трусики! Ира чуть-чуть застеснялась, но я убрал её стеснения своими ласками! Я целовал её киску, проникая язычком внутрь! Лизал её, выпивая все соки. Доводил до иступления! Мне, во что бы то ни стало, захотелось довести Иру до высшей ступеньки блаженства своим язычком! Я то ускорялся, то наоборот замедлялся, с наслаждением лизал лоно милой Иринки! Ира выгибалась как кошка! Кричала от возбуждения. Металась по кровати, но мой язык был неутомим! И вскоре я получил вознаграждение за свои труды! Ира кончила! Кончила страсно, бурно. Её всю затрясло от полученного наслаждения! Я был рад! Я добился своего и довёл Ирочку до оргазма своим языком!

А потом, когда Ира пришла в себя, она сделала шикарны миньет! Взяла головку члена в ротик и стала там играть языком. Я был готов взорваться, но Ира тонко чувствовала меня, ослабила ласки и переместилась на мои яички! После того, как вылизала яички, Ира опять взяла в рот головку и стала медленно её заглатывать! Миллиметр за миллиметром мой член полностью скрылся в ротике Иринки, проникая головкой в самое горло! Потом Ира вытащила член почти полностью изо рта и опять насадилась! Наслаждение было не описуемым. Такие ласки не могли продолжаться долго и я кончил! Кончил прямо в рот Иринке! Милая не отстранилась, а старательно, все до капли проглатила!

А потом мы кушали фрукты, болтали и целовались. Вечером сходили в боулинг.
А потом, без хвастовства скажу, была ночь сплошного секса! Под утро Иринка не выдержала и уснула. Я спать не мог! В комнате был полумрак. Ира свернулась колачиком и спала, а я наслаждался её голеньким, спелым телом. Гладил нежно её, так чтоб не разбудить. Член опять захотел мокренькой киски. Аккуратненько я стал ласкать Ирину. Гладить её писичку, проникая внутрь пальчиками. Вздох возбуждения вырвался из спящей Иринки. Не знаю, что ей в этот момент снилось, но она попочкой стала сама насаживаться на мои пальчики! Вдоволь наигравшись с киской я подвел член ко входу в её пещерку и вошел в неё! Мне не хотелось её будить, но я хотел её взять спящую!
Всё закончилось опять бурным сексом! Ирина ещё во сне уже мне подмахивала. А когда проснулась, залезла сверху и начала скакать на мне пока мы не кончили!
Вот такая история!

Продолжение наших экспериментов, но уже с игрушкой в попе: https://www.mysw.info/node/400164

Комментарии

0

Думается, что Иринка "бл#дует" не только с вами...имхо

-1

Если любимая захочет тра@нуться на стороне без меня, я не буду против! Но с обязательным, честным рассказом о встрече! Мне нравится, что любимую хотят другие мужчины! Это заводит!

0

Представляю, как бы возбудился муж, узнай он и прочитав этот рассказ. Думаю, автор поймет..)

0

Сладкая девочка и писечка

0

Молодцы! Smiling
Я плюсанул Вам! Smiling