Игрушка для моей любимой

31

Очередной рассказ. Будет немного фото и видео. Поддержите мою девочку комментариями. Как бы вы хотели её тра@нуть?
Наш первый рассказ здесь: https://www.mysw.info/node/400126

Из-за крайне негативного отношения (заминусовали без объснений) некоторой части жителей сайта к рассказу "Хулиганка в поезде" был вынужден его удалить.

Долгое время на сайте я был один. Ирочка была не в теме. При встрече, мы фантазировали на тему, где ещё один мужчина тра@хает мою любимую при мне! По её реакции я видел, что моей девочке эта тема не безразлична!

На встречах я завязывал Иринке глаза и, как мог, изображал этого третьего! Когда я её вот так тра@ал, оргазм у нас был более ярким и насыщенный новыми красками! В какой-то момент мне захотелось показать любимую вам, уважаемые сосайтовцы.

Я показал Ире сайт. Она была в легком шоке! Не думала, что такое возможно на самом деле, когда жена тра@ается при муже с другими мужчинами! Думала, что только в порнухе, за деньги такое возможно. А здесь она увидела настоящие, неподдельные эмоции девушек и парней от группового секса! Иринка начала читать много историй о МЖМ и всё больше и больше хотела попробовать этот формат отношений.

В одном рассказе, Иринка увидела игрушку в попке у девушки и захотела себе такую-же. На одном из замечательных сайтов мы заказали для Иры пробку в попу. Посылку курьер привез довольно быстро. Ира возбудилась не на шутку. Ей захотелось прямо сейчас использовать её по назначению. Знаете, столько эмоций у неё я ни разу не видел! Одним словом, это был восторг!!! Впрочем, почитайте сами!

Комментарии

0

Девочка хорошая,блятская!Сексуально дрочит,с пробкой в попе.

0

Спасибо! Она у меня супер!!!
Ей понравилось показывать себя! В будущем планируем встречу с ещё одним мужчиной! Моя девочка дала добро! Кандидат, из числа моих друзей, уже отобран!

0

Спасибо за совет! Дело в том, что друг в теме, имел неоднократный опыт МЖМ. А найти на стороне партнера сложно у нас. Как-то я давал объявление. В нашем регионе откликнулось только двое. И, к сожалению, обои мужчины отказались, элементарно, показать своё фото! На том и разошлись. Согласен с вами, если на стороне найти мужчину для своей девочки и пройдет всё гладко, мы получим ещё одного друга!

0

Неплохо)