Дневник 8Marta

Скрытый эксгибиционизм или увлечение?

94

Воспоминания о том какую реакцию получали мои публикации тут еще живо, и я не жду рейтинга. Я ни в чьем клане, и не пытаюсь кому то помешать.. Давайте сложим копья.

Преамбула короткая. А собственно сам вопрос в том, что на одном из сайтов, количество просмотров моих видео перевалило за 23.2M.. Я давно перестала следить за этим.. Но недавно мой друг сказал мне что наверное мне это нравится.. что меня смотрят, что на мои видео дрочат и фантазируют. Я как то не думала об этом.

Страсть к подсчетам или просто давнее желание.

113

Наверное много девочек любят цифры.. и мы многое измеряем вокруг себя по жизни. Длину, размеры, объемы, расстояния.. Вот и моя страсть к подсчетам испытала эйфорию в эти выходные! Кратко и тезисно:
- Я занималась сексом с 100тым мужчиной в своей жизни. 9 мужчин трахали меня 6 часов. Каждый кончил по 2-3 раза. Первый раз 5ро кончили мне на личико друг за другом за 3 минуты.

и Да! ДА! я затрахала их.. я могла ещё, а они уже нет! Это сумасшедшее удовольствие. Вчера пересмотрела видео которое снимали.. даже не верится что это я.

Сьемки в порно в Питере

83

Делюсь с вами новыми фото, практически эксклюзив - еще нигде не выложили!

МСК. 5 мая. Спонтанная генг-бенг встреча старых друзей и нового коллектива.

Всем привет. Собираю встречу в формате генг-бенга на 4 часа, в районе Северное бутово. Мои фото встреч в предыдущих сообщениях, а сейчас просто немного меня..
Условия в личку и в комментариях, кол-во мест ограниченно.

а для тех кто хочет подробностей и видео с предыдущих встреч см мои предыдущие темы

День народного единства и генг-бенга

111

Все думают пропала.. а я просто встречаюсь регулярно)) Отмечали в сауне день народного единства генг-бенгом. 5 мужчин, это минимум для меня. Люблю такой формат как и прежде.
Писать что-то об эмоциях и событиях - а зачем? все и так будет видно на фото.. Просто решила о себе напомнить, а то спрашивают в ЛС где я, куда и т.п. Тута я, тут.. просто все хорошо и без отчетов.. А так много что успело произойти..

Для тех кто любит секс с беременными. Финальный сбор

116

Давно я не брала в руки "шашек", а точнее я не писала ничего здесь, да и можно сказать где либо. А уже тем более я не говорю о публикациях фото и видео. Но я не забросила сайт, и не оставила тему - нет. Полезный багаж предыдущих знакомств дал возможность встречаться со старыми знакомыми и вне сайта, да и жизнь в очередной раз радует новыми поворотами. Так вот, ради чего я сейчас все это пишу, я решила попытаться вернуться к публикациям. Тем, встреч, событий о которых можно рассказать много.. Начну с самой главной. "Я беременна!" - сказала я 10 месяцев назад муж, и так началась новая фото история которой я хочу с вами сейчас поделиться.

p.s. Как обычно, мои темы на сайте не остаются без кучи недоброжелателей и нетерпимых людей)

Нимфоманка 18+ в кино..

Как всегда спонтанно, но весьма заманчивое предложение! Не секрет что у меня завтра день рождение, и я решила встретить\начать его в особом тематическомкино!
Отметить начало дня посещением кинотеатра на фильме НИМФОМАНКА (категория 18+), познакомиться со смелыми мужчинами, а там после кино, возможно и продолжить знакомство в каком нибудь уютном месте неподалеку.

Зимние олимпийские виды спорта - Быстрее, выше, сильнее!

69

Фраза "Быстрее, выше, сильнее!" достаточно часто произносится мной в постели, и некоторые мужчины с этого сайта ее уже от меня слышали.. а тут я для себя осознала что до открытия Олимпиады 2014 в Сочи остался один день.. а точнее 1 день, 9 часов, и 30 минут.. И я решила как то оставить свой след в этом общем спортивном безумии - рада если мою идею поддержат сосайтовцы и тоже будут снимать и выкладывать свои фотографии на спортивную зимнюю тему!

Для идеи фото я взяла свои любимые виды зимнего спорта.. Давайте поддержим национальный спорт своими горячими телами!
ИТАК, встречайте: Горные лыжи! Фигурное катание! и конечно же Хоккей! Вперед Россия!

2013-07-22 Москва. Лесби игра двух подружек в джакузи и большой кровати

В арендованном номере гостиницы с джакузи и большой кроватью, я с подружкой хотим показать вам два тайма по пол часа лесбийских игр, в джакузи, и на кровати со страпоном.. в это время вы будете зрителями, и фотографами.. а уж потом - мы конечно захотим вашего мужского естества.. и вторая часть встречи пройдет в более привычном формате.. мужчин как я сказала будет не много, и каждый из вас сможет насладиться всеми форматами секса, и вдоволь напиться нашей энергией и страстью.

Номер в гостинице возьмем на всю ноч с 22х часов, чтобы никуда не спешить...
На встречу я позову всего 5рых мужчин (плюс я с мужем и подружка, а также фотограф), потому что размеры гостиничного номера пусть и самого большого - лимитированы.

2 генг-бенг встречи Марты на фото и видео

66

Я долго думала что написать, ведь большинство записей помогал формулировать муж, а тут появился материал и воспоминания о которых хочется рассказать и поделиться фотографиями мне.

Итак, это были две встречи.. одна тематическая, ролевая.. Вторая просто для расслабления и оценки новой просторной сауны. Приятно что на обоих встречах присутствовали знакомые мне мужчины, приятно что по чуть-чуть формируется свой "костяк". Номер гостиницы "Бутырка" привлек своим антуражем, захотелось почувствовать себя легким подарком, оказаться во владении мужчин, без возможности куда либо убежать мне, а в последствие уже и им из этой маленькой комнатки с большой кроватью. Наручники на руках, цепи, решетка - это все здорово будоражило кровь.
Легкое принуждение, нахальство и напор мужчин кружили голову, я по глупому хихикала пока ротик не заняли 3 члена. Дальше все закрутилось и завертелось, сейчас уже пересматривая видео и фото, мне кажется что половины и не было, просто забываешься и не замечаешь как все меняется и как тебя крутят и вертят. Три часа пролетели с огромной скоростью и как всегда чуть чуть не хватило, но это уже традиция...

МСК - 27.05.2013 - Генг-Бенг для Марты (в сауне)

Марта собирает очередную встречу своих мужчин в красивой сауне. 27го в ПН, после 22х часов я жду вас в своих жарких объятиях и сладострастных стонах секса.
Буду рада новым знакомствам и счастлива буду увидеть тех кого уже знаю. На встрече расскажу о своей задумке для будущей встрече...

Город Москва
Тема встречи: Групповой секс
Место: сауна. Москва. ЮАО, район м.Царицыно
Время: 27 мая 2013 в 22:00

фото с предыдущих встреч смотрите в публикациях и галерее

Москва. до 15го апреля 2013 - 10 дней - Встречи каждый день!

Я объявляю супер-акцию.. В течении 10 дней, до 15то апреля - Я готова каждый день встречаться с новыми мужчинами..
происходить это может в одном из нижеуказанных мною желанных мест по простому сценарию..
Сауны: http://saunavip-butovo.ru или http://www.kapriz-sauna.ru или http://www.sauna.ru/banya/nautilus.html или http://www.sauna.ru/banya/bashnya.html
а также гостиницы: http://www.podushkin.ru/hotel/5/ - номер Люкс, http://www.podushkin.ru/hotel/102/ - номер Автомобильный, http://www.podushkin.ru/hotel/94/ - номера Готика или Бутырка

увы, встреча отменяется

старая тема "Генг-бенг Марты "Кто ещё не трахал невесту?" МСК - 26 января" по независящим от меня обстоятельствам отменяется..
муж попал в больницу на срок около месяца.. всем приглашенным и подтвердившим участие я напишу в личку.

ВСТРЕЧА ОТМЕНЯЕТСЯ, увы..

следующая глобальная встреча, будет на мой ДР.. в начале месяца марта 2013. Записываться можно заранее

Жаркий снег, горячий мороз (фото)

54

Выглянув на улицу, вспомнила фотосессию год назад, при такой же погоде. Снег обжигал соски.. ноги замерзали, но страсть изнутри согревала и толкала на новые подвиги. Смотрите и ужасайтесь.

А сегодня вечером я предпочту погреться в сауне, куда приглашаю мужчин, чтобы теплее было. Если мужчины проявят активность, потом порадую вас фотоотчетом. Пишите в ЛС.

фотоотчет об Ноябрьской встрече "15 новых мужчин"

50

Никогда не увлекалась подсчетами и цифрами, этим всегда больше занимался муж. Но с помощью организаторов последняя встреча изначально сулила "проверкой на прочность" и новым рекордом. До этого у меня не было больше 7 мужчин за встречу.. Ну вот результат на фото, думаю вам понравится.

вечеринка прошла в общем и целом позитивно, кто хотел отдохнуть - тот свое получил.. Я чувствую себя как натрахавшаяся кошла.. новый рекорд поставлен, и я счастлива..

RSS-материал