увы, встреча отменяется

старая тема "Генг-бенг Марты "Кто ещё не трахал невесту?" МСК - 26 января" по независящим от меня обстоятельствам отменяется..
муж попал в больницу на срок около месяца.. всем приглашенным и подтвердившим участие я напишу в личку.

ВСТРЕЧА ОТМЕНЯЕТСЯ, увы..

следующая глобальная встреча, будет на мой ДР.. в начале месяца марта 2013. Записываться можно заранее

Цитата:

15 лет знакомства, 14 лет в теме SW, 12 лет в браке, ровно год как я вернулась в тему после рождения ребенка и за год кол-во новых мужчин перевалило за полсотни. Мы были друг у друга первыми, и остаемся последними каждый раз и каждую встречу. Я с мужем, хотим пригласить вас на нашу годовщину свадьбы. Я постараюсь сделать эту встречу как и прошлые НЕЗАБЫВАЕМОЙ.. и выполнить любые ваши сексуальные фантазии, а также выполнить одну очередную свою.. Я хочу за одну встречу больше 15ти мужчин... а в конце утонуть в вашей сперме.
2013-01-26 Встреча начнется в 17:00 и пройдет в нашей любимой сауне до глубокой ночи.. в компании со мной вас встретит моя любимая миниатюрная любящая ласку и страсть девочка Sofochka.. А также возможно и другие девушки. Финансовые затраты на организацию встречи ложатся на ваши плечи, достойные и выносливые мужчины. Ориентировочно это будет по 4 тысячи рублей.
Остальные подробности я сообщу вам в личной переписке. От вас я жду фотографию с лицом (на сайте или в почту) с указанием сайта, имени на сайте и контактным телефоном. В ответ вы получите телефон мужа и контакты места проведения вечеринки. Кроме безудержного секса конечно же будет "выпить и закусить".

Комментарии

1

фотографии с последней встречи http://www.mysw.info/node/201148 - конец SWета в теплой компании генг-бенга для Марты - скоро будет полный фотоотчет

В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]

0

Встретить вас, мои дорогие мужчины, как и полагается невесте я хочу вот в этом платье - подарите мне праздник!
http://www.kostumerka.ru/ocharovatelnaya-nevesta/

В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]

0

Приятная шлюшка. Ее греть не трахать.

0

Красиво!