вебкам

Вебкам в начале 20хх годов - из архива

24

Первый пост пожалуй будет из семейного архива… период где-то вначале двухтысячных, поэтому прошу прощение за качество фото, айфоны были в то врем только в влажных фантазиях джобса, а мы в свою очередь внезапно узнали о веб-камерах и чате кроватка…

Как итог было интересно пошалить перед камерой, за кадром к сожалению осталось как складная бутылку по просьбе комментаторов, но в цнхелом понравилось и завело, закончилось конечно же хорошим сексом.

Случайно наши фото, интересно ваше мнение, как развлекались в студенческие годы и пробовали вы подобное?

Скрытый эксгибиционизм или увлечение?

94

Воспоминания о том какую реакцию получали мои публикации тут еще живо, и я не жду рейтинга. Я ни в чьем клане, и не пытаюсь кому то помешать.. Давайте сложим копья.

Преамбула короткая. А собственно сам вопрос в том, что на одном из сайтов, количество просмотров моих видео перевалило за 23.2M.. Я давно перестала следить за этим.. Но недавно мой друг сказал мне что наверное мне это нравится.. что меня смотрят, что на мои видео дрочат и фантазируют. Я как то не думала об этом.

Моя зайка

25

Познакомился с ней когда жил в другой стране. Нашли друг-друга в тиндере. Девочка оказалась очень темпераментная и сексуальная. Видео и фото добавил. Жду ваших отзывов. P.S. девочка Реал)

RSS-материал