Дневник Бегемот и Русалка

Замечательная погода!

4

Люди,проснувшись утром,обнаружили: сегодня прекрасная погода,да и завтра обещают тёплый и солнечный день ,до +21! Хотели выехать на природу,так как возможно это последние тёплые дни в этом году!Может кто то знает хорошие и красивые места на северо-западе Москвы,где можно пожарить шашлычок и насладиться прекрасным видом золотой осени)))? Ехать на Учинское водохранилище,куда мы ,(Саугеновская шайка),ездили летом,далековато,да и не известно,проедешь туда,или нет,так как были дожди!Может кто скинет ссылку,или укажет место на карте,заранее благодарны Smiling .
Ну и будет совсем замечательно,если кто то пожелает присоединится к нам,сегодня возможно уже поздно,пока соберёмся Sad !Можно завтра днём Smiling (да простят нас модераторы за то ,что дневник не совсем в тему)))

Так вот откуда берутся дети!

5

Собственно смотрите,мы думаем что ещё пару часов не уснём,какой дебил это воплотил в аттракцион Shocked Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud http://www.youtube.com/watch?v=ADeZLdNUj2k&feature=related

Подушкин

46

Давно не выставляли свои фото... Девочка Недавняя встреча вдохновила нас Ура!!! Ура!!! Ура!!! . Вот небольшой фотообзор Sex из "Подушкина" Smiling

Выходные

14

Сегодня в очередной раз выбрались на природу,тут замечательно,и думаем еще не поздно присоединится к нашей скромной компании http://www.mysw.info/node/150782?page=3#comment-1526766

"Фото зарисовки" с Азова

45

Фото к сожалению не много Sad ,наверное иссякла фантазия в поиске новых сюжетов,или просто хотелось отдохнуть,позагорать и покачаться на тёплых волнах Smiling

МИФ РАЗВЕНЧАН)))

57

Итак,миф развенчан,"Русалка" оказывается тоже человек Smiling ,ну а если серьёзно решили показаться с лицом ещё раз,правда предыдущий опыт с лицами был не совсем удачный,какая-то сволочь спёрла фото на другой сайт,но спасибо Exsand,он уладил этот неприятный момент!Разместим ненадолго,хотя многие нас уже видели на встрече сайта вчера ,но эти фото нам нравятся,их конечно гораздо больше,лень было уменьшать остальные!Фото сделаны на этой встрече другими фотографами http://www.mysw.info/node/137079 Извиняемся за надписи на фото,понимаем что это не защита,но всё-же Smiling ... Немного обновим,если многим понравилось фото №2,итак,зеркало души

Недавняя встреча

37

Мы наверное замучили вас своими "старыми альбомами" и природой Shocked ,давно уже не выкладывали фото со встреч.Недавно приятно провели время со своим "старым" знакомым Sex ,попутно сделали несколько фото Девочка

На Волге

13

Всем привет Smiling .Только что вернулись со встречи с "коллегами" с "мава" http://www.maw.ru/ ,отдохнувшие и довольные встречей и новыми знакомствами Cool .Замечательное и красивое место на Волге!Правда неблизко-140 км.Кстати,там были и наши односайтовцы,захотят,отметятся Eye-wink .Первый раз были на такой встрече,подтолкнуло к этому любопытство Smiling .К сожалению в полной мере не смогли участвовать во "встрече" по техническим причинам,(как и у Перестрелов,видимо не совсем наше,если такое второй раз подряд Shocked )Там тоже адекватные,приятные люди с разных городов Show! Show! Show! ,было наверное человек 60 Shocked Shocked Shocked .На нашем сайте тоже намечается что то подобное,народа только поменьше http://www.mysw.info/node/144093 Правда фоток получилось немного,да и я не спросил разрешения организатора э

Листая старые альбомы...

59

На сайте как-то скучновато,никакой активности,и мы листая старые альбомы решили показать наши старые фото,так,для разнообразия,может кто-то некоторые ещё не видел,за качество некоторых фото не ругайте,лицо приходиться к сожалению прятать,и вовсе не из-за того что стыдно Shocked ,в общем смотрите,кому интересно,будем добавлять фото Eye-wink

Несколько фотографий

45

На прошлой неделе встречались с замечательной парой Palenka79 и в продолжение их фотообзора http://www.mysw.info/node/141171 ,добавим немного своих фото,фотографий было больше,но некоторые участники просили убрать их с фото,пришлось выбирать и "резать".Была ещё одна девушка,фото с ней получились очень интересные,но к сожалению она не дала своего разрешения на публикацию Sad ...Это был наш первый "опыт" встреч в таком формате и съёмок Ура!!! Ура!!! Ура!!!

пара "вульгарных" фото

22

вот такое сегодня у нас настроение,наверное после вчерашней встречи ,которую организовала прекрасная пара "Palenka79",мы так прекрасно провели вечер Show! ,о чём "фотоотчитаемся" в понедельник Eye-wink ,надеемся и "Palenka79" тоже выставят пару своих фото со вчерашней встречи Show! Show! Show!

Свечи

11

вчерашнее настроение Eye-wink

Вдвоём

38

Как и обещали вчера,выкладываем небольшой "отчёт",возможно и не совсем по "теме",так немного разбавить.Мы(участники этого сайта) публикуем фото своих жен,подруг,любовниц,фото со встреч с посторонними мужчинами,а фото которые мы выложили сегодня редко кто публикует,когда только двое и никого больше,так получаешь наивысшее удовольствие,когда занимаешься любовью с любимым человеком,а остальные шалости - редкое,приятное дополнение к этому (для нас лично).Возможно большинству фото не понравятся,но мы и не претендуем на это,через пару дней удалим.
Немного необычный ракурс (вид сверху Smiling ) и "помощник",пульт от фотика,смотрите Show! Show! Show!

просто так

13

завтра поставим в наш дневник продолжение,немного необычное,наверное Не понимаю! Eye-wink
здесь продолжение http://www.mysw.info/node/132295

на закате

35

у нас не получается много писать,да и что говорить,лучше увидеть Eye-wink

RSS-материал