Замечательная погода!
Люди,проснувшись утром,обнаружили: сегодня прекрасная погода,да и завтра обещают тёплый и солнечный день ,до +21! Хотели выехать на природу,так как возможно это последние тёплые дни в этом году!Может кто то знает хорошие и красивые места на северо-западе Москвы,где можно пожарить шашлычок и насладиться прекрасным видом золотой осени)))? Ехать на Учинское водохранилище,куда мы ,(Саугеновская шайка),ездили летом,далековато,да и не известно,проедешь туда,или нет,так как были дожди!Может кто скинет ссылку,или укажет место на карте,заранее благодарны
.
Ну и будет совсем замечательно,если кто то пожелает присоединится к нам,сегодня возможно уже поздно,пока соберёмся
!Можно завтра днём
(да простят нас модераторы за то ,что дневник не совсем в тему)))
- Дневник Бегемот и Русалка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
у меня здесь будет шашлык-машлык...место супер!
Ayrton Senna forever
у меня здесь будет шашлык-машлык...место супер!
Хм..это ж почти на берегу Байкала
...не близко в общем.
Можно в Митинский парк, хорошее местечко..
Можно в Митинский парк, хорошее местечко..
там можно жарить в мангале,"полиция"-милиция не ругается?Можно как-то на карте или координаты GPS )))?
Suum cuique
На северо-западе Москвы....если именно Москвы, а не в области,
. Еще, народ умудряется в Покровском-Стрешнево, в парке жарить. Если костер не разводить, а на угольках, то прокатит.
то вариантов не много...все тот же Сер. бор. Там реально в мангале жарить, Строгино, но сейчас (давненько) перекрыты проезды в лес, машину надо оставлять у строгинского моста, там парковки есть, если ехать в Строгино, в конце моста съезд и парковка с права. да и сслева
вот пока так...
перекрыты проезды в лес, машину надо оставлять
поэтому и спрашивали,где- бы машину поближе,что-бы не таскать мангалы,столы и прочее))),"бегемот" ленивый
Всем спасибо за ответы
Suum cuique
Бегемот и Русалка
. Шашлыки делали. Место симпатичное. правда идти от стоянки минут 7.
Ребят, вот тут были этим летом. "Строгинская пойма" очень понравилось. Типа СерБора, только без
И так сойдет!
классная затея! в такую погоду - только на природу!
Всем позитива!
классная затея! в такую погоду - только на природу!
мы завтра наверное куда нибудь поедем,жалко такие деньки пропускать,а сегодня пойдём по городу пошляемся
.Может Паленкиным местом воспользуемся,правда идти лень ,тащить всё на себе
Suum cuique
а я вот тут летом иногда купающихся видел. там и тихо, и машины подъезжали как то... мож там и мангальчик можно на берегу реки поставить, есть удобные такие полянки...
фото удалено.
Всем позитива!
вот так оно нагляднее будет. Бегемот, если что, там вроде и дорога какая то есть, проедешь... )
фото удалено.
Всем позитива!
вот так оно нагляднее будет. Бегемот, если что, там вроде и дорога какая то есть, проедешь... )
мы рядом с этим местом живём,часто по противоположной стороне гуляем в лесу по набережной,не знаю,на машине вроде не проедешь,их все наверху оставляют,за мостом...,посмотрим,может и проберёмся,не пробовали ещё,спасибо))).Классная у тебя сессия получилась
.
Suum cuique
я видел автомашины прямо у берега.
Всем позитива!
я видел автомашины прямо у берега.
Тут тоже есть машины у берега
И так сойдет!
я видел автомашины прямо у берега.
Тут тоже есть машины у берега ;)
мы бы и тут поставили мангал,но боимся что вы тогда лет 10 не увидите наши фото,хотя и в тайге можно будет сделать фотосессию
Suum cuique
А МОЖЕТ БЫТЬ ВСТРЕТИМСЯ НА ШАШЛЫЧЕК
А МОЖЕТ БЫТЬ ВСТРЕТИМСЯ НА ШАШЛЫЧЕК
можно,но ТОЛЬКО шашлычок,и не более того!
Suum cuique
А МОЖЕТ БЫТЬ ВСТРЕТИМСЯ НА ШАШЛЫЧЕК
можно,но ТОЛЬКО шашлычок,и не более того!
что, и даже без помидорчика с огурчиком? Не ну вы ваще! ))))
Всем позитива!
что, и даже без помидорчика с огурчиком? Не ну вы ваще! ))))
с помидорчиком,но без огурчика
,а если серьёзно,мы просто насладиться природой хотели,без всяких шалостей,да и там всё равно неудобно 
Специально сегодня съездили ,куда ты говорил,там всё перекопано,проехать конечно можно,но только на танке
Suum cuique
а противополжный берег вами хорошо изучен? ну, тот что со стороны рублевки. там нет удобного местечка на берегу речки ?
а впрочем, москва большая, не тут , так в другом месте найдете...
а, кстати, видел у кого то такую фотку - пруд, камыши,какие то мосточки, а вдали справа Живописный Мост. Ну тот, который там недалеко, знаете? Мож в том районе пошукать ?
Всем позитива!
а противополжный берег вами хорошо изучен? ну, тот что со стороны рублевки.
конечно,там набережная,и почти сразу высокий берег,нет,есть конечно и неплохие места,но опять же, тащить неохота,а как я без своего красного шезлонга
,мы с ним-одно целое
,тут и шашлык не в радость
.
Места конечно есть,но то неудобные,то народа много,в конце концов,пожарим на сковородке,сяду перед теликом,и ни куда тащиться не надо
Suum cuique
...сяду перед теликом,и ни куда тащиться не надо
8)
какой нафик телек?! перед компом! и досматривать мой отчет!
Всем позитива!
какой нафик телек?! перед компом! и досматривать мой отчет!
не кокетничай,хватит набиваться на комлименты
,отчёт выше всяких похвал,мы и так тут с "русалкой" им любуемся,я
и она
Suum cuique
мы за кремлевскую или софийскую набережную)))))
Давайте попробуем встретится а там уже решим с шалостями или без.
Бегемот и Русалка - а мож пофотографируемся? По пояс можно ? Вот тема - http://www.mysw.info/node/156894
И без шалостей, и можно даже без шашлыка. )
ПААААСледнеее предложение в этом сезооооне!!!!
Всем позитива!
Только пришли,отдохнули замечательно,день чудесный и полянка на которой мы были, классная,можно было бы и компанией там отдохнуть
,зря не присоединились к нам! В понедельник выставим ещё пару фото
Suum cuique
Только пришли,отдохнули замечательно,день чудесный и полянка на которой мы были, классная,можно было бы и компанией там отдохнуть
,зря не присоединились к нам! В понедельник выставим ещё пару фото ;)
молодцы. мы тоже хотели , но не смогли , болеем (((((
1
Только пришли,отдохнули замечательно,день чудесный и полянка на которой мы были, классная,можно было бы и компанией там отдохнуть
,зря не присоединились к нам! В понедельник выставим ещё пару фото ;)
Очень эстетично !
ай какие ж молодцы....сказали-сделали....красивое фото...
а въехали нормально, за 100 рэ? неужели опять пускают?
ай какие ж молодцы....сказали-сделали....красивое фото...
а въехали нормально, за 100 рэ? неужели опять пускают?
куда въехали?Мы под мостом машину поставили,бесплатно...
Suum cuique
а, все ясно примерно, где были. Просто по фоткам показалось, что заезжали за шлагбаум...
ладно :)