Дневник Бегемот и Русалка
Просто так).
Давно не выкладывали фото,всё как то не получается выделить время,решили поделится парой фото, за качество "тапками" не бросайтесь,фото с телефона,он всегда под рукой).
p.s. фото удалены.
Чёрное и белое.
Вот и наступила осень с ее пасмурными днями, затяжным дождем и легкой депрессией...
Чтобы немного развеяться в выходной день, решили сделать несколько фотографий для себя и односайтовцев
.
Фото удалены
.
"Я ТАК ХОЧУ,ЧТОБЫ ЛЕТО НЕ КОНЧАЛОСЬ"
Навеяно темой http://www.mysw.info/node/237043 , тоже решили немного вспомнить прошедшие встречи шашлынгистов
. Много чего интересного было в этом году: встречи со "старыми" и новыми друзьями
, посиделки у костра до утра
, поедание шашлыков, наивкуснейшего плова
, различных шалостей
, покатушки на детском квадроцикле и катере, атака немцев, наказание непослушных девочек и много чего, что сложно перечислить и показать.Но главное - это живое и душевное человеческое общение, что сложно передать и описать словами.Хотелось бы выразить благодарность паре saugen за то, что они открыли нам эту замечательную поляну и объединили нас!
"Школа ремонта"
Насмотревшись передачи "Школа ремонта"
и получив теоретические знания
, решили воплотить это на практике
. Что из этого получилось, смотрите на фото
. Не судите строго, т.к. мы в этом деле новички
!
p.s.фото удалены
Москва (эро и порно нет)
Сидели,просматривали свои альбомы с пейзажами,решили поделится с вами своей любовью к Москве
,насколько она прекрасна! Конечно же вся наша Россия замечательная страна,и мы её любим не меньше,у нас много фото и других городов).
Небольшое путешествие.
Недавно выбрались в небольшое путешествие
,погода была замечательная,дома сидеть было скучно и мы решили немного прокатиться по близлежащим городам по маршруту Переславль-Залесский,Ростов,Ярославль,Рыбинск,Углич,Калязин,Кимры,Дубна...,фото к сожалению не много да и те не в полной мере могут подчеркнуть насколько прекрасна наша Русь
(фото наших просторов чуть позже
)
p.s. Фото с этой поездки много,в разных городах,но в основном они с нашим "не тематическим" участием,и вам в большинстве не интересны,выставим лишь с пейзажами
,ваши Бегемот и Русалка
.
"Бабье лето"
Пару дней назад пошли погулять по набережной в Лужниках,насладиться последними солнечными и тёплыми днями уходящего Бабьего лета.Прогулка оставила массу воспоминаний
.
Понедельник(((,сижу и мечтаю)))
Жена разрешила показать её фото,пока только простые,она ещё стесняется,хочу ввести её в тему,что вы о ней думаете 
p.s.все,сказала убрать фото,совсем её "в краску вогнали"
"они все уроды"
Какой раз смотрим,каждый раз поднимает настроение,смотреть лучше до конца 
Майский вечер
Вчера было романтическое настроение
,решили устроить себе МЖМчик
.К сожалению второй М пожелал остаться инкогнито
,он выступил в роли фотографа
,благодаря чему вы сможете увидеть наши первые совместные фото такого плана
.Выйдя из отеля,мы попали ещё и на репетицию парада
Весенний шашлыкинг
Друзья
,односайтовцы
,москвичи
и гости столицы
,ну вот вроде и у нас наступила весна
,и посему хотелось бы узнать ваше мнение ,собирается кто нибудь пойти завтра на шашлыки(нет,не на изготовление из вас шашлыков
),например в Серебрянный Бор,там вроде неплохое место,сухо,есть мангалы и столы (если конечно будут свободные места).
Весенний шашлыкинг
Погода отличная,решили сегодня немного "потренироваться" перед летними "шашлыкингами" с довольно активной парой с нашего сайта
,может ещё кто пожелает присоединиться и успеет,правда едем туда к 14 часам,будем там пару часиков,место довольно приятное
.
Встреча.
Всем привет
.Давно не встречались так сказать по теме сайта,наверное сказалась осень
.Посетили встречу в пятницу в сауне у Паленок (ПА,спасибо за проведённый и организованный вечер))),но пошалить там в полной мере у нас не получилось,Русалку только раздразнили ,и мы решили себя "побаловать" на следующий день в новом для нас формате ЖМММ
.Встреча нам в целом понравилась,хотя мы и не в полной мере получили то что хотели,но всё же...,скажем так,главное что пришли,остальное не важно
.Фото конечно не лучшего качества,да и много крупных планов,но по просьбе одного участника о конфиденциальности,фото пришлось нещадно резать!Результаты можете посмотреть))).Плюсы не важны,так как они теряют смысл после 50...Хотя ваши плюсы служат косвенным доказательством ваших симпати
"Уж небо осенью дышало, Уж реже солнышко блистало"
Вот и мы решили внести свою скромную лепту в воспоминании о тёплых и солнечных осенних деньках
,приглашали всех желающих http://www.mysw.info/node/156801 ,но к сожалению таковых не нашлось




