Подушкин

46

Давно не выставляли свои фото... Девочка Недавняя встреча вдохновила нас Ура!!! Ура!!! Ура!!! . Вот небольшой фотообзор Sex из "Подушкина" Smiling

Комментарии

0

Давненько вас не видели Eye-wink
от нас +
КРАСОТА!!!

0
MS_para писал(а):

от нас +
КРАСОТА!!!

Спасибо Kiss ,да и вы как то пропали из вида!Мы тут с палатками ездили на водохранилище,ольсаш были тоже Ура!!!

Suum cuique

1
Бегемот и Русалка писал(а):
MS_para писал(а):

от нас +
КРАСОТА!!!

Спасибо Kiss ,да и вы как то пропали из вида!Мы тут с палатками ездили на водохранилище,ольсаш были тоже :ura:

Да работы море было, даже отдохнуть не успели съездить. вот на весь сентябрь уезжаем на наше море, там и слет MAW будет и свинг слет. Ребята нам рассказывали про ваш отдых, как Олино коронное тройное "А" на эту встречу перебралось Eye-wink

0

Сладкая фотосессия получилась +

1

Очень красиво))+

0

Уже традиционно плюсую !
Русалка - прелесть Kiss Kiss Kiss

0

Ну вот, а сами то какое красивое личико заретушировали.... Но даже так видна внутренняя красота и обаяние.... Ну а тело - оно просто бесподобно!!!!

1

Восторг души ! ))) Очарование Русалки не знает пределов ! ))) Kiss Kiss Kiss
Господин Бегемот - моё почтение и уважение !))) Очень красивые фото ! ))) Smiling

0

как всегда прелестно! Kiss

0

классно

0

Девушка великолепно выглядит.

0

Удачные фото+++

0

Как всегда, многоуважаемые Бегемот и Русалка просто великолепны!!! Прошу принять от меня скромные +++!

Не поучаствую, так хоть посмотрю.

0

Русалочка шикарна!!!

Плюсатор - плюсую всех!

0

О вашей красоте в стихах молчу
И, чувствуя глубокое смущенье,
Хочу исправить это упущенье
И к первой встрече памятью лечу.

0

красиво!!!

1

MS_para:мы знаем что вы едете,читаем иногда на маве,жаль что вы не присоединились к нам на поляне Sad ,Олино коронное тройное "А" всем понравилось,даже кто-то хотел выложить здесь на сайте(мы помним кто Eye-wink ),но не выполнил обещания!

LeoNeed:спасибо Kiss (от "русалки")и надо выполнять обещания)))(см.выше,хотя можем мы и пропустили Sad )

Dolcezza:вы с victorious такая замечательная и гармоничная пара,что просто нет слов,одни эмоции,это честно(мы ни когда не льстим,и не лицемерим Smiling ),думаем что ни кто на сайте это не оспорит Eye-wink

angelone:спасибо Kiss ,никогда и никуда не опаздывай Eye-wink (но не забывай о ПДД и скоростном режиме)

Штучка:спасибо Kiss ,даже ноги подгибаются от страха,после твоих слов Smiling "ох доберусь" Laughing out loud

kasper 81:спасибо,мы тоже в восторге от вашей жены Smiling

Спасибо всем за ваши комментарии,их так приятно читать Smiling ,но видимо "красота" "русалки" недостаточна для некоторых мужчин с этого сайта Sad ,так как она сама предложила "придти на сеновал в 12 часов(без кузнеца)" Eye-wink ,а он отказался Shocked ,хотя возможно ему нравится другой тип женщин...

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

LeoNeed:спасибо Kiss (от "русалки")и надо выполнять обещания)))(см.выше,хотя можем мы и пропустили Sad )

Качество хромает Sad а так давно бы выложил...
Придется попросить в студийном режиме сделать Eye-wink

0

Девушка НЕЗЕМНОЙ красоты,всегда должна оставаться мечтой...

0

Эээххххх!!!!Красота то какая!!!!Лепота!!!

0

прекрасный цветочек.... восхитительная девочка...+

всегда

0

Русалка как всегда на высоте!!! Очень красивая Девушка!!! Суперрр!!! +

ok

0

Очень красива!!

0

Русалка прекрасна, как всегда!

1

Такой небесный дар - столь редкий случай:
Здесь добродетелей высоких тьма,
Под сенью тёмных прядей - свет ума,
Сияет скромность красотою жгучей.
Чарует голос ласковый, певучий,
Осанка так божественно пряма,
Во всех движеньях - чистота сама,
Пред ней склонится и гордец могучий.
Способен взор окаменить и сжечь,
И тьму, и ад пронзят его сполохи,
Исторгнув душу, в плоть вернут опять.
А этот сладкий голос, эта речь,
Где полны смысла и слова и вздохи! -
Вот что меня могло околдовать.

0
Алигарх писал(а):

Такой небесный дар - столь редкий случай:
Здесь добродетелей высоких тьма,
Под сенью тёмных прядей - свет ума,
Сияет скромность красотою жгучей.
Чарует голос ласковый, певучий,
Осанка так божественно пряма,
Во всех движеньях - чистота сама,
Пред ней склонится и гордец могучий.
Способен взор окаменить и сжечь,
И тьму, и ад пронзят его сполохи,
Исторгнув душу, в плоть вернут опять.
А этот сладкий голос, эта речь,
Где полны смысла и слова и вздохи! -
Вот что меня могло околдовать.

наверное сам написал Shocked или Петрарка Хи-хи! в соавторах,(сонет CCXIII)

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
Алигарх писал(а):

Такой небесный дар - столь редкий случай:

наверное сам написал Shocked или Петрарка Хи-хи! в соавторах,(сонет CCXIII)

Конечно Петрарка.Он Лучший.У меня чуть хуже выходит...

0

+

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

от нас + молодцы

1

0
Алекс135 писал(а):

Так это вы в пятницу зажигали на проспекте мира в 9-м номере с 16-00 ?

нет,это были не мы Sex ,это другой Подушкин Smiling

Suum cuique

0
Мираж писал(а):

а мне очень понравилась седьмая фотка, мммммммм (я чисто гетеро)++++

ну-ну Eye-wink ,ещё скажи страпон одеть и Sex Sex Sex Smiling

Suum cuique