Подушкин
Бегемот и Русалка: 21 August, 2011 - 22:39 (изменено Бегемот и Русалка: 23 August, 2011 - 18:55)
Давно не выставляли свои фото...
Недавняя встреча вдохновила нас
. Вот небольшой фотообзор
из "Подушкина"
»
- Дневник Бегемот и Русалка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Давненько вас не видели
от нас +
КРАСОТА!!!
от нас +
КРАСОТА!!!
Спасибо
,да и вы как то пропали из вида!Мы тут с палатками ездили на водохранилище,ольсаш были тоже
Suum cuique
от нас +
КРАСОТА!!!
Спасибо
,да и вы как то пропали из вида!Мы тут с палатками ездили на водохранилище,ольсаш были тоже :ura:
Да работы море было, даже отдохнуть не успели съездить. вот на весь сентябрь уезжаем на наше море, там и слет MAW будет и свинг слет. Ребята нам рассказывали про ваш отдых, как Олино коронное тройное "А" на эту встречу перебралось
Сладкая фотосессия получилась +
Очень красиво))+
Уже традиционно плюсую !
Русалка - прелесть
Ну вот, а сами то какое красивое личико заретушировали.... Но даже так видна внутренняя красота и обаяние.... Ну а тело - оно просто бесподобно!!!!
Восторг души ! ))) Очарование Русалки не знает пределов ! )))

Господин Бегемот - моё почтение и уважение !))) Очень красивые фото ! )))
как всегда прелестно!
классно
Девушка великолепно выглядит.
Удачные фото+++
Как всегда, многоуважаемые Бегемот и Русалка просто великолепны!!! Прошу принять от меня скромные +++!
Не поучаствую, так хоть посмотрю.
Русалочка шикарна!!!
Плюсатор - плюсую всех!
О вашей красоте в стихах молчу
И, чувствуя глубокое смущенье,
Хочу исправить это упущенье
И к первой встрече памятью лечу.
красиво!!!
MS_para:мы знаем что вы едете,читаем иногда на маве,жаль что вы не присоединились к нам на поляне
,Олино коронное тройное "А" всем понравилось,даже кто-то хотел выложить здесь на сайте(мы помним кто
),но не выполнил обещания!
LeoNeed:спасибо
(от "русалки")и надо выполнять обещания)))(см.выше,хотя можем мы и пропустили
)
Dolcezza:вы с victorious такая замечательная и гармоничная пара,что просто нет слов,одни эмоции,это честно(мы ни когда не льстим,и не лицемерим
),думаем что ни кто на сайте это не оспорит
angelone:спасибо
,никогда и никуда не опаздывай
(но не забывай о ПДД и скоростном режиме)
Штучка:спасибо
,даже ноги подгибаются от страха,после твоих слов
"ох доберусь"
kasper 81:спасибо,мы тоже в восторге от вашей жены
Спасибо всем за ваши комментарии,их так приятно читать
,но видимо "красота" "русалки" недостаточна для некоторых мужчин с этого сайта
,так как она сама предложила "придти на сеновал в 12 часов(без кузнеца)"
,а он отказался
,хотя возможно ему нравится другой тип женщин...
Suum cuique
LeoNeed:спасибо
(от "русалки")и надо выполнять обещания)))(см.выше,хотя можем мы и пропустили
)
Качество хромает
а так давно бы выложил...
Придется попросить в студийном режиме сделать
Девушка НЕЗЕМНОЙ красоты,всегда должна оставаться мечтой...
Эээххххх!!!!Красота то какая!!!!Лепота!!!
прекрасный цветочек.... восхитительная девочка...+
всегда
Русалка как всегда на высоте!!! Очень красивая Девушка!!! Суперрр!!! +
ok
Очень красива!!
Русалка прекрасна, как всегда!
Такой небесный дар - столь редкий случай:
Здесь добродетелей высоких тьма,
Под сенью тёмных прядей - свет ума,
Сияет скромность красотою жгучей.
Чарует голос ласковый, певучий,
Осанка так божественно пряма,
Во всех движеньях - чистота сама,
Пред ней склонится и гордец могучий.
Способен взор окаменить и сжечь,
И тьму, и ад пронзят его сполохи,
Исторгнув душу, в плоть вернут опять.
А этот сладкий голос, эта речь,
Где полны смысла и слова и вздохи! -
Вот что меня могло околдовать.
Такой небесный дар - столь редкий случай:
Здесь добродетелей высоких тьма,
Под сенью тёмных прядей - свет ума,
Сияет скромность красотою жгучей.
Чарует голос ласковый, певучий,
Осанка так божественно пряма,
Во всех движеньях - чистота сама,
Пред ней склонится и гордец могучий.
Способен взор окаменить и сжечь,
И тьму, и ад пронзят его сполохи,
Исторгнув душу, в плоть вернут опять.
А этот сладкий голос, эта речь,
Где полны смысла и слова и вздохи! -
Вот что меня могло околдовать.
наверное сам написал
или Петрарка
в соавторах,(сонет CCXIII)
Suum cuique
Такой небесный дар - столь редкий случай:
наверное сам написал
или Петрарка
в соавторах,(сонет CCXIII)
Конечно Петрарка.Он Лучший.У меня чуть хуже выходит...
+
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
от нас + молодцы
1
Так это вы в пятницу зажигали на проспекте мира в 9-м номере с 16-00 ?
нет,это были не мы
,это другой Подушкин
Suum cuique
а мне очень понравилась седьмая фотка, мммммммм (я чисто гетеро)++++
ну-ну
,ещё скажи страпон одеть и
Suum cuique