"Фото зарисовки" с Азова
Бегемот и Русалка: 17 July, 2011 - 18:16 (изменено Бегемот и Русалка: 28 July, 2011 - 22:48)
Фото к сожалению не много
,наверное иссякла фантазия в поиске новых сюжетов,или просто хотелось отдохнуть,позагорать и покачаться на тёплых волнах
»
- Дневник Бегемот и Русалка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
как всегда супер вам +
1
ну и немного отойти от сюжета))),последнее фото ,Чёрное море...
Suum cuique
Хорошие фото - профессионализм растет не по дням
... !!!!!
Мне очень понравились !!
Жена ваша - куколка!!!(Vizualochka)
Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей
Русалка прелесть!
Она прекрасна! И фотографии моря красивы.
Всем позитива!
+
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Симпатюлька такая)
Красиво!
Эээхххх... море море...
Зарисовки очень приятны к просмотру, спасибо большое !
Как буд-то сам на море побывал, Super -ские фото. Kasper
Спасибо))).Но на это море ехать,надо быть мазохистом,не дорога,а сплошная "пробка"!Там конечно хорошо ,в некоторых местах,НО,(да извинят нас жители Краснодарского края),на выходные приезжают наверное из станиц,и гуляют так,как будто это последний вечер,да и ночь в их жизни
,наплевав на других отдыхающих!!!И такая картина,что на Азове,что на Чёрном море!!!Хотя может это мы такие невезучие и все отморозки нам попадались
.Может и резко выразились,но наболело!Кто поедет,старайтесь приехать туда в понедельник,и до пятницы уехать
.
Suum cuique
Как буд-то сам на море побывал, Super -ские фото. Kasper
Спасибо))).Но на это море ехать,надо быть мазохистом,не дорога,а сплошная "пробка"!Там конечно хорошо ,в некоторых местах,НО,(да извинят нас жители Краснодарского края),на выходные приезжают наверное из станиц,и гуляют так,как будто это последний вечер,да и ночь в их жизни
,наплевав на других отдыхающих!!!И такая картина,что на Азове,что на Чёрном море!!!Хотя может это мы такие невезучие и все отморозки нам попадались
.Может и резко выразились,но наболело!Кто поедет,старайтесь приехать туда в понедельник,и до пятницы уехать
.
Очень близко на Дальнем Востоке в Приморье таже проблема. Хочется культурно с палаткой отдохнуть на берегу моря, а приезжают человеко подобные сушества водки пожрать, поорать, поругаться (дома нельзя), кислоту послушать из динамиков машины лохматого года выпуска (дискотек мало) или у каждого свой отдых. В итоги надо либо забератся на осторова типа Рейники и Рикарда либо на севера под Ольгу где море холодное. А так 700 рублей в сутки за каждую палатку на пляже без туалета, 700 рублей за машину, двух-трёх кратная накрутка в ларьках и магазинах, от 3000 до 6000 фанерный домик без питания на двух человек. При этом все те же человеко подобные существа приехавшие водки пожрать и побузить на выходные.
То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.
красота!!!!!море, солнце и очаровательная русалочка!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Очень красивые фото. Мне дневные особенно понравились.
И так сойдет!
Все очень красиво, молодцы !!!
всё очень красиво! +
Девушки, попробуйте «Dove», потому что, не дав, вы не попробуете.
красотуля!
Красивая женщина и замечательный фотограф!!!
красиво!!! супер!!
Русалка восхитительна!
Хотя тема фото с солнышком и избитая, но тем, не менее красиво.
Так не поучаю, просто предлагаю попробовать объект подсветить вспышкой.
Понимаем что избитая,у нас есть и "подсвеченные",тоже не плохие,но это с лицом и для себя
!
Suum cuique
Русалочка Прелесть!!!
+
ok
Красотища то какая
, и природа и модель, очаровательнейше!!!+++
Женщины - это мой наркотик!!!
Красота!!!
+
Секс - это хорошее дело
Очень красиво!
Афродита из пены морской.....красотка...