Дневник alexlip

Домашний секс

83

Всех с наступившими праздниками) Пускай Ваши мечты осуществляются)
Подарил жене шикарный комплект, который просто замечательно смотрится на ее загорелом теле, удержаться я конечно же не смог и мы замечательно провели время)))).
Она в свою очередь подарили мне уже третью по счету клетку которая оказалась самой удобной.

Очередной день рождение в поясе)

141

По семейной традиции на день рождение мы поехали за город) еще дома жена сказала взять все игрушки и одеть ПВ) сама собрала все свои красивые комплекты белья) Пояс я еле одел так как уже был сильно возбужден) Приехав за город, она одела красивое боди попросила вставить ей пробочку) и весь вечер дразнила меня и рассказывала свои впечатления о походе первый раз в винтаж). После легких ласк и куни, на меня одели страпон и сказали сегодня будешь трахать меня только игрушкой) я думал сойду с ума от возбуждения, ох а ее шептания на ушко какая она шлюха и все такое просто чума. Все таки она потом сжалилась и выпустила меня) мне кажется я ее еще так не трахал как в этот раз

Танцы (Видео)

61

В этом году выдается очень привлекательная зима насыщенная на поездки. В эти выходные мы планируем поехать в Москву, как обычно в первую очередь по делам, но с большим желанием посетить известный свингер клуб. Побыть там потанцевать и осмотреться). Кто подскажет в каком виде там стоит находится девушке и мужчине будем благодарны за совет)

Обычный семеный секс)

40

Это было обычное июльское дождливое воскресенье) и мы развлекались как могли)))

Доброго утра

52

Выпали немного из медийного поля в связи с бесконечным ремонтом) но вроде уже все заканчивается, вот несколько фото)))

Всех с Новым годом)!

39

Всех с Новым годом! Всем мира добра и радости! И по традиции новогодняя попка (если будет в этом году жопа то пусть только такая). Мы отмечали в солнечном Сочи к сожалению встречу организовать не получилось так как мы так уставали от насыщенных дней что спали без задних ног.

Знакомство в Сочи

Доброе утро! Будем в Сочи с 27 декабря. Будем рады познакомится с галантным и привлекательным мужчиной до 40 лет. В постель сразу не прыгаем. Пишите будем рады

Впервые носил ПВ длительное время

84

Впервые носил пояс больше суток. Мне кажется я возбуждался уже от всего. Интересные ощущения, а наверное еще интереснее когда ты в поясе а твоя жена с любовником. После того как жена меня освободила устроили классный секс. Прилагаю фото и видео

ВСЕХ СНОВЫМ ГОДОМ

24

Всех С Новым годом) мы отметили уютно по домашнему с легким сквиртом).
А вы отмечаете старый новый год?

Классно отметили мой ДР

97

Кое как из за рабочего ритма выбрались отметить мой день рождение в соседний город, поездка получилась спонтанной. Выбрали не плохой отель, взяли вина, фрукты и сыр. Заселившись в номер моя жена сказала садись и жди, а сама вышла в шикарном комплекте и на каблуках. и с интересным подарком для меня. Так как с парнем не получилось договорится из за спонтанной поездки пришлось наблюдать за ней находясь в новом аксессуаре. Она танцевла, плавно двигалась а потом взяла игрушку.

Фото с отпуска (крупный план фото и видео)

46

Неделю назад вернулись с любимой женой с острова свободы). Думали там немного разнообразить интимную жизнь, найти третьего, для этого на третий день была наклеяна временная татуировка которая гордо просвечивала через белый купальник. Но так мы никого и не нашли, но мы сильно не расстроились. Мы классно провели время много купались, загорали и занимались любовью.

Шикарная наездница

65

Этой шикарной попке явно мало одного члена..Самые мокрые и яркие оргазмы она получает в этой позе! Во врмя возбуждения только и думает о двух а то и о трех членах

Анал

55

Продолжение видео) очень жаль что к одному дневнику нельзя прикрепить два видео

А ваша любит в попку?

45

Моя жена сладенькая девочка испытывает мощный оргазм от анального секса. Но мы его не часто практикуем) оставляем больше на десерт. Да и мы в целом решили что попкой не с кем делится не будем.

Просто (попка) фото и ничего лишнего

40

Решили провести спокойные выходные вдали от городской суеты) и немного пофоткались)

RSS-материал