развлечения

Жена уже сама просит чаще выкладывать ее на сайт))

19

Ей очень нравятся ваши сообщения, которые вы оставляете под нашими публикациями, а так же которые отправляете нам в лс и это ее не на шутку заводит) Она сама попросила устроить мини-фотосессию во время наших развлечений, специально для сайта)

Отель-спа, приглашу девушку

Доброго времени суток, друзья. 18-19 ноября планировал отдохнуть в Подмосковье, парк отель солнечный, Солнечногорск, есть бронь. Супер место, спа, сауны, бани, открытые бассейны, боулинг, теннис, все включено. Но поездка расстроилась, нет компании. Поэтому приглашу девушку, никаких обязательств, вообще никаких, все по взаимной симпатии. Заберу в любом месте в Москве, едем на моей машине) Веселый, активный, не старый, не пузатый, не волосатый) Буду рад компании, пишите!

Не только

30

Нравится ходить в баню, чтобы погреться и для здоровья!

Ищем встречу на субботний вечер

16

Всем привет! Примем приглашение от молодого человека до 30 лет провести с "пользой " втроём субботний вечер)))) 25.08.Высокие, симпатичные и спортивные мужчины, мы вас ждём!!!! Обещаем оргазмически волшебный вечер)))) Организация встречи от молодого человека!. Присылайте фото в личку и номер телефона для связи

RSS-материал