Дневник roromm32

Минск 4 июня 2022

Приглашаю всех желающих погулять, Минск, завтра, после обеда. Достопримечательности и заведения. За материальное не думаем, мои заботы, всё остальное по взаимной симпатии. Любители ставить условия и напрягать - мимо. Тема про отдых и расслабление, присоединяйтесь)

Брест-Минск-Москва ближайшие выходные

Всем здравствуйте, планирую поездку в эти выходные. В пятницу выезжаю в Брест на поезде. Обратно на машине утром в субботу. В Минске буду в обед субботы. До вечера, ночь и утро воскресенья абсолютно свободен. Буду рад новым знакомствам. Всё по взаимной симпатии, материальное на мне. Веселый и не напряжный, готов поддержать любые разумные инициативы. Обратно возможна совместная поездка, минск-москва. Автомобиль новый и очень комфортный.

Отель-спа, приглашу девушку

Доброго времени суток, друзья. 18-19 ноября планировал отдохнуть в Подмосковье, парк отель солнечный, Солнечногорск, есть бронь. Супер место, спа, сауны, бани, открытые бассейны, боулинг, теннис, все включено. Но поездка расстроилась, нет компании. Поэтому приглашу девушку, никаких обязательств, вообще никаких, все по взаимной симпатии. Заберу в любом месте в Москве, едем на моей машине) Веселый, активный, не старый, не пузатый, не волосатый) Буду рад компании, пишите!

Крым 15-28

Добрый день, с 15 по 29 в Крыму, открыт к новым знакомствам, мобилен) всем хорошего и незабываемого отдыха)

RSS-материал