голышом

Еще немного фоток с выходных

123

Видимо, не все могут видеть прикрепленное видео. Поэтому добавим еще фоток. Кстати, ищем парня, в идеале черного, ну или просто с большим достоинством))) Пхукет.

Утро начинается......с пробки в попке

27

Утро начинается не с бодрящего кофе, а с пробки в попке st_smile Очень любит ходить с игрушкой дома, а иногда и не против прогулки с ней на улице или похода в магазин. air_kiss
А как начинается ваше утро? md_mail1

Голая прогулка в лесу

47

Синеющие дали так чисты!
Вокруг такой пьянящий сладкий воздух!
Пусть Вас согреют море наготы
И секса ослепительные звёзды!

Любите секс! И он тогда придёт!
И всюду разбросает орхидеи!

Нудистский пляж

8

Доброго всем времени суток, лето выдалось жарким и все свободное время хочется проводить на водоеме. Так вот, поговорив с женой (она не в теме, но позагорать голышом любит), решил поискать в интернете где есть в Липецке нудистский пляж, инфа путаная, по большей части каждый загорает там где найдет укромный уголок, а хотелось бы что бы было более менее организованное место. Ну и если получится создать ленту, то можно выкладывать места сбора нудистов/натуристов по всей стране, то есть саккумулировать инфу в одном посте.
Всем приятного отдыха и красивого загара.

Хозяйка на кухне! Внимание-острые приправы))) В стиле Бертрана Блие (холодные закуски).

38

Вот так вот придешь вечером домой, а там тебя вот такая вот хозяйка встречает))) И потом думай что надо в первую очередь или за стол, или в кровать))) А может прямо там на кухне и сразу десерт?...

В поисках кальянной

1

Дорогие односайтовцы.
Подскажите пожалуйста кальянную или какое-нибудь заведение с кальянами, лояльно относящееся к проведению фотосессий.
С одной ооочень красивой и сексуальной девушкой решили замутить фотосессию.
Примеры того что планируем поснимать ниже.

хотим поехать на море с палаткой

хотим с женой поехать на море с палаткой,по загорать голышом познакомиться с интересными людьми,но не знаем куда ехать.кто уже так отдыхал,подскажите куда лучше ехать,чтобы и на машине можно было подъехать,и море рядом.будем очень благодарны!!!

RSS-материал