много оргазмов

Утренняя разминочка

20

Прочитав огромное количество приятных комментариев в наш адрес, сегодня всё утро трахаемся))Внимание незнакомых мальчиков и девочек несомненно заводит нас двоих)
... делимся кусочком нашего вайба...

Оргазмическая встреча

114

Перебирая на досуге архив фотографий, наткнулись на фото и видео одной из встреч МЖМ, которая запомнилась нам яркими и эмоциональными оргазмами

Скоро в Брянск и нахлынули воспоминания.

24

Мне часто говорят,- зачем тебе нужно это... Разве может это принести удовольствие...
- Видеть, чувствовать и желать оргазм девушке, вот настоящее удовольствие мужчины.

Раздался телефонный звонок. На другом конце телефона, женский голос. Я узнал его. Это была одна мне знакомая девушка (она тоже мне говорила,Зачем, и знала четко мои пристрастия). Прямой вопрос,- Чем ты занят этим вечером? На корректный ответ,- чем могу помочь? Было твердое и ясное предложение, что для ее подружки нужен мужчина. Пара общих вопросов и я у подъезда названого адреса.

Разминка

20

Я в целом не мастер и любитель писанины , да и фото отчетов ... Но эта девочка достойна внимания!
Познакомился я тут на медне с красоткаю невиданной красы... Девочка , не давний пользователь данного ресурсу. Кинула она Show! было клич : ищу мужчину не простого , а чтоб ... не суть!
Ну тут Я Ура!!! дайка познакомлюсь , трусишков видетель не носит летом вовсе Puzzled , а нук проверю я ... и в правду, нет Не понимаю! ! Пошел я дальше , что за диво красы невиданной царица. Девочка
Ну мы в общем пообщались , свидание было , все как надо Note! ! Цвяты, карета , угощения !
Ласки ниже пояса , оргазмы ... Но только Idea! пробные заходы ...

RSS-материал